Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • Мужики , а стиралки кто у нас чинит???

    Март - это не время года! Март - это состояние души!!

    Комментарий


    • Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
      стиралки кто у нас чинит???
      Обычно Старина Бак :) , но сегодня я за его :):):) http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2027126
      Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

      Комментарий


      • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
        Обычно Старина Бак :) , но сегодня я за его :):):) http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2027126

        Спасибочки!!
        Но, он пока не доступен.. :(((

        Март - это не время года! Март - это состояние души!!

        Комментарий


        • Народ . В брелке от автосигнализации отломалась кнопка закрывания дверей. Возможно ли её припаять назад? Контакта четыре(красные стрелки) и доступ очень ограничен. Где у нас могут помочь?(ремонт телефонов,к примеру?)
          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN1032.jpg
Просмотров:	1
Размер:	143.5 Кб
ID:	3859999
          Григорий, Витебск.

          Комментарий


          • Так может сам брелок поменять?
            Все, оказывается, можно пережить, если у тебя есть друг, с которым многое делится пополам. Тогда все заботы и печали уменьшаются ровно вдвое, а радость – странное дело – вдвое увеличивается. Василь Быков "Мертвым не больно"
            Клуб МГ 029 615 37 99, 029 763 37 99

            Комментарий


            • Сообщение от udet Посмотреть сообщение
              Так может сам брелок поменять?
              Я в этом нифига не соображаю. Где поменять,как?(еще учти ,что это Витебск ,а не Минск). Машина сына,езжу временно,а он на моей на море уехал. На данный момент машину даже вручную закрыть не могу. В дверных замках все личинки закорели намертво.
              Григорий, Витебск.

              Комментарий


              • Не знаю, куда лучше написать ..
                Товарищи рыболовы! Need help! :)
                Может кто пользуется бахилами Neos Trekker, Neos Adventurer (они одно время продавались у нас В.Шатеры и на "Баджере", два года назад точно видел человека на ММоре в них).
                Очень надо померить размер L этой модели или укороченный вариант, но без утеплителя. На крайний случай - даже высокие забродные, но лишь бы без утеплителя.
                Подъеду в любой район Минска/Минского района.
                Спасибо!
                https://www.facebook.com/sokolovskyvladislav

                Комментарий


                • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                  Я в этом нифига не соображаю. Где поменять,как?(еще учти ,что это Витебск ,а не Минск). Машина сына,езжу временно,а он на моей на море уехал. На данный момент машину даже вручную закрыть не могу. В дверных замках все личинки закорели намертво.
                  Запаять-припаять тебе Колосов поможет(надеюсь),он Витебск.
                  А так подъехать туда,где сигналки устанавливают,они пропишут новый.
                  Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.

                  Комментарий


                  • Запаять наверное могут те кто компьютерным железом занимаются (ремонт ноутбуков например) но именно те кто чипы сами впаивают. Я так понимаю сюда обычным паяльником не везешь, а у них есть инфракрасные паяльные станции

                    Комментарий


                    • Я бы помог, припаял, но я в Самохваловичах, под Минском....
                      Кто я такой, чтоб не пить!?
                      Viber +375296751094

                      Комментарий


                      • Коллеги!
                        В видеорегистраторе перестала показывать камера заднего вида. Сам «регик»
                        установлен на лобовом стекле, а вторая камера, соответственно, установлена на заднем.
                        Регистратор покупался и устанавливался отдельно, т.е. не заводская опция автомобиля.
                        Необходимо, как говорится, найти и обезвредить неисправность. Естественно за благодарность.
                        Есть ли в нашем сообществе люди, которые в теме или знающие тех, кто в теме?
                        Ежели чего, то в личку.
                        Заранее благодарен.
                        ...не наживы ради, а удовольствия для.

                        Комментарий


                        • Может кто-то у нас в свободное от рыбалки время занимается граффити или есть знакомые граффитисты? Хочу отдать свой дачный домик под учебный полигон того, кому нужна практика. Краски с меня.
                          Дождь не может идти вечно.....

                          Комментарий


                          • Таварыщ Жыг... уже сразу зови и татуировщиков..:o
                            ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                            Комментарий


                            • .... и самогонщиков, дрожжи и остальное с меня)))
                              Дождь не может идти вечно.....

                              Комментарий


                              • Мот кто подскажет где подешевле можно приобрести Баннер б/у. Надо много.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X