Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • Сообщение от Yury 72 Посмотреть сообщение
    Всем спасибо, кто откликнулся. Самым простым и быстрым решением оказалось канцелярский нож и металлическая линейка. Вопрос снят.
    Если будешь резать правой рукой, то береги большой палец левой руки, которым прижимаешь линейку..!
    Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

    Комментарий


    • Ребят, может ревматолог есть у кого знакомый
      За рыбой я хожу в магазин!!!
      Клуб "БС"

      Комментарий


      • парни, кто нить занимается изготовлением санок-ватрушет.
        есть несколько камер R16. хочу купить пару чехлов на них.
        хочу на зиму себе и сыну, да и летом за моторкой погонять.
        диаметром110-120см., размером для взрослого человека.
        Последний раз редактировалось kert; 25.01.2018, 15:46.
        Если вы не управляете реальностью,-
        она управляет вами.

        Комментарий


        • Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
          Если будешь резать правой рукой, то береги большой палец левой руки, которым прижимаешь линейку..!
          Уже отрезал... пальцы целы :) :)
          Жить надо сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.

          Комментарий


          • Может кто создавал бизнес-аккаунд в Viber на юр.лицо ?
            Какие нюансы? Сколько стоит?
            Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

            Комментарий


            • Сообщение от kert Посмотреть сообщение
              парни, кто нить занимается изготовлением санок-ватрушет.
              есть несколько камер R16. хочу купить пару чехлов на них.
              хочу на зиму себе и сыну, да и летом за моторкой погонять.
              диаметром110-120см., размером для взрослого человека.
              Лет с 20 назад,мне пошили в мастерской по ремонту тэнтов,для фур.На камеру от трактора.
              Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.

              Комментарий


              • День добрый всем
                Может кто подскажет где найти или заказать 2 доски строганые размером 3500*200*20 мм????

                Комментарий


                • Такие , только 4-х метровые, покупал в Сделай Сам на Карастоянова.

                  Кто в курсе. Какое моющее для термобелья, кроме Ласки, доступно сейчас в Минске ?

                  Комментарий


                  • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
                    Какое моющее для термобелья, кроме Ласки, доступно сейчас в Минске ?
                    Я пользуюсь жидким моющим средством для детского белья. Разных фирм.
                    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                    Комментарий


                    • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
                      Такие , только 4-х метровые, покупал в Сделай Сам на Карастоянова.

                      Кто в курсе. Какое моющее для термобелья, кроме Ласки, доступно сейчас в Минске ?
                      может, из этого что-нибудь подойдёт?

                      там разные варианты есть.
                      "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                      Комментарий


                      • Такой вопрос. У жены есть павильон по торговле оптикой(очки) в одном из универсамов г.Минска. Всё бы хорошо, но не даёт прохода дикая конкуренция в виде нелегальной торговли вкруг того самого универсама. Торговцы не русской национальности,(есть фото) предлагает товар по более низким ценам тем самым подрывая бизнес. Всякие усилия в виде вызова милиции, писем в райсполком пользы не приносят. Милиция не спеша приезжает, не спеша выходит из машины а торговцы не спеша собирают коробки и не спеша сваливают. А через пол часа опять на месте.
                        Как можно с этим бороться? Может кто даст дельный совет или поможет сам(за вознаграждение соответственно))
                        Спасибо.

                        Комментарий


                        • Всем доброго дня.Продублирую здесь! (Доброго утра.Может кто подскажет.Проезжал вчера мимо заказника "ЛЕБЯЖИЙ" раньше там висели информационные щиты о запрете на рыбалку и какую либо деятельность.Сейчас там полным ходом идёт строительство и сняты все указатели.Тесть сказал,что слышал по телевизору как наш уважаемый А.Г.Л. сказал - Чтобы эту ЛУЖУ либо убрали и сделали парк,либо облагородили по всем правилам зоны отдыха.Так вот у меня вопрос: Можно ли там ловить рыбу? И где об этом можно получить полную информацию? )

                          Комментарий


                          • Сообщение от вадим николаевич Посмотреть сообщение
                            Так вот у меня вопрос: Можно ли там ловить рыбу?
                            Привет! Так ты ж забыл, когда на лед выходил!!!;) Не шутка...

                            На том водоеме ловить нельзя!!! Не ищи халяву, она просто так, не проходит-штрафы нынче не маленькие.:mad:
                            Не надо работать двадцать четыре часа в сутки, надо работать головой!

                            Комментарий


                            • Сообщение от вадим николаевич Посмотреть сообщение
                              И где об этом можно получить полную информацию?
                              Самый надежный источник :p Не стесняйтесь слать запросы. Или сами ответят, или перешлют кому положено.
                              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                              Комментарий


                              • В торговом павильоне(киоск) надо посмотреть ролеты на работоспособность. И установить одну новую. Есть тут кто занимается?
                                "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                                В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                                И.Губерман

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X