Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • Сообщение от volk Посмотреть сообщение
    К сожалению не подходит . У меня клапан побольше .
    где с пол-год назад были двух видов в Оме , где всякая тур.-шняга,цена отличная ,заскочи ,а может...........

    Комментарий


    • Сообщение от Mytrych Посмотреть сообщение
      Какую болгарку выбрать для дома?
      БОШ в принципе нормально трудится, но я бы присмотрел с регулировкой оборотов. Бонусом к этому будет и плавный пуск, что в болгарках с фиксированными оборотами зачастую отсутствует.

      Комментарий


      • Mytrych, Зёма спец по бошу-) стукнись к нему-)

        Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

        Комментарий


        • Mytrych уже третий год http://catalog.onliner.by/angle_grinder/makita/ga5030 цена вес в её пользу...1500 ват тебе не надо хватает и 720 за глаза и не только для дома.

          Комментарий


          • http://catalog.onliner.by/angle_grin...h/gws6115eprof Я взял себе такую,пользуюсь профессионально,очень доволен,2.5 года нет нареканий
            Шрамы украшают мужчину! Купай кота каждый день - и ты станешь секс-символом своего района!

            Комментарий


            • Извечный спор, кто круче-малина или мёд Макита или Бош. ))) Для дома, при использовании время от времени, смысла нет брать проф. инструмент. Можно купить добротный непрофессиональный. Если планируется профприменение- вопрос другой.
              Я пользую ДВТ. Доволен
              Я снова здесь, я в бархатных штанах.

              Комментарий


              • Сообщение от Mytrych Посмотреть сообщение
                Приветствую!
                Пока присмотрел такую.
                Что скажете о ней?
                С этим вопросом пришел к Земе,ушел с этой моделью. Для дома и детям хватит,пережила конкретную стройку и трудится дальше, как в быту, так и в бизнесе.
                Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                Комментарий


                • Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщение
                  Извечный спор, кто круче-малина или мёд Макита или Бош. ))) Для дома, при использовании время от времени, смысла нет брать проф. инструмент. Можно купить добротный непрофессиональный. Если планируется профприменение- вопрос другой.
                  Я пользую ДВТ. Доволен
                  Согласен.Эйнхель лет 10 уже работает и работает,щётки только заменил.А брать за 2.5 ляма для дома-только если деньги лишние есть.Я бы взял такуюhttp://catalog.onliner.by/angle_grin...nhell/btag1000
                  1000 вт за глаза
                  Просто будь человеком.

                  Комментарий


                  • Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщение
                    Извечный спор, кто круче-малина или мёд Макита или Бош. ))) Для дома, при использовании время от времени, смысла нет брать проф. инструмент. Можно купить добротный непрофессиональный. Если планируется профприменение- вопрос другой.
                    Я пользую ДВТ. Доволен
                    Давным давно когда то я захотел купить себе шуруповёрт! Выслушал я тогда кучу доводов от товарищей! Одни говорили- ну тебе ж для квартиры, бери любительский! Другие-шило ты всегда возьмёшь за писят баксов, бери профи! Поехал на рынок с твёрдой уверенностью купить швейную машинку для квартиры, и взял бош профи 34 ньютона! Отдал 200 у,е по тем далёким деньгам! Прошло четыре года-начал строить дом, как конь крутит! Не встретил шурупа, который он не закрутит! Захотел купить себе болгарку! Думал взять б/у любительскую! Ну сколько мне надо отрезать железяк в квартире! Взял макиту профи за 230 у.е! Сколько арматуры отрезала- одному богу известно! Когда купил участок, пришлось косить его первые 2 года до того времени, пока не проведут туда эл-во и воду! То есть чтобы можно было бы начать стройку! Купил профессиональный бензиновый кусторез Нусварну за 500 у.е предназначенную для длительных и тяжёлых работ! Трудится до сих пор без проблем! Весь инструмент до сих пор в работе и проблем с ним нет! А что брать-личное дело каждого! Главное -не прогадать со стоимостью и качеством!
                    В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

                    Комментарий


                    • Может кто занимается или присоветует фирму по визам?Надо польская,желательно многоразовая.Анкету сдал на регистрацию в турагенство,не зарегистрировали,какие-то трудности,отложили на месяц.Такими темпами возможен пролёт,а ещё бадяга будет с отпечатками...Тур в Чехию через Польшу,в июле.Есть эстонская,одноразовая.
                      Всё суета сует и ловля ветра. ;) Екклесиаст.

                      Комментарий


                      • А я себе пару дней назад такую через интернет-магазин прикупил.
                        https://market.yandex.by/product/955374?hid=91662
                        Сегодня первый раз пользовался. Это не болгарка. Это терминатор какой то. Набрал кучу насадок к ней.
                        Ржавчину специальной проволочной насадкой удалил со столбов. Блестят, как у кота.....
                        Бетонные перегородки забора распилил как масло. Трубу 40*60 и диам. 90 нарезает как колбасу.
                        Тяжковатая только. Руки баляць... Думаю вот ещё поменьше прикупить.
                        Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                        Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                        Комментарий


                        • Робяты, :)
                          были у меня как-то арендаторы..
                          занимались ремонтом электроинструмента, потом сьехали, не рассчитавшись и оставили 10 (!!!) мешков неисправного инструмента, которые я и отдал за ненадобностью Сереге Соловью (не даст соврать)..
                          Так вот, по количеству неисправных девайсов, при разборе мешков, лидируют ДИОЛТ, DE-WALT, Einhell, Интерскол, потом Воsh и меньше всего Makita. (и то, написано на бирке, мол, не работает кнопка..)
                          На синих перфораторах Bosh (именно перфораторах) проблема в голове, срезаны шестерни на приводах патронов, хоть и из металла, было таких шт 3-4.
                          Неисправная Makita была в единственном экземпляре.
                          Все девайсы использовались, судя по их виду, профессионально. Это так, для информации..
                          Из шуруповертов сам, на производстве, использую Bosh. Из 10 шт, в 1 сломался патрон, во втором что-то рыпит-трещит, в третьем сломалась зарядное, которое, впрочем сразу поменяли по гарантии. Не исключаю, что в каких-то моментах был косяк сотрудников - проверить не реально. Макит не было.
                          Сам дома пользую и 2 шт на производстве таких http://catalog.onliner.by/screwdriver/bosch/06019d4000
                          Из выше приведенных синих болгарок Бош, долго не живет ни одна. Как не странно, долгоиграющая болгарка, зеленого цвета, хотя при первом пуске обнаружилось, что есть биение ( этот момент важен, в конкретной операции, для которой она и приоберталась - подрезка кромки).
                          Сам лично домой купил перфоратор http://catalog.onliner.by/rotaryhammers/makita/hr2470
                          Сутками не луплю, так, раз-другой в неделю..
                          У бати зеленый перфоратор Бош, купленный в Германии 15 лет назад, меняли щетки раза 3-4, прошел 2 стройки, огонь и медные трубы.. порой лупили по 1,5 тыс отверстий - зашивали цоколь..
                          Так что.. :D

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от серж62 Посмотреть сообщение
                          Может кто занимается или присоветует фирму по визам?Надо польская,желательно многоразовая.Анкету сдал на регистрацию в турагенство,не зарегистрировали,какие-то трудности,отложили на месяц.Такими темпами возможен пролёт,а ещё бадяга будет с отпечатками...Тур в Чехию через Польшу,в июле.Есть эстонская,одноразовая.
                          звони 3381020, vel. прямо завтра утром.
                          вменяемые ребята, находятся в бизнес-центре на Сурганова. Решают вопросы от регистрации анкеты с твоими доками и до полного сопровождения. Все знакомые, кто пользовался, остались довольны. Договор и пр. Из всех "пробитых" контор, оказались самыми чёткими...
                          Последний раз редактировалось Саня; 28.04.2015, 23:23.

                          Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                          Комментарий


                          • Я уже как то высказывался-повторюсь- ВСЕ перфораторы и болгарки бош НИКОГДА у меня не протянули года. Макита выхаживает два. Не так давно повелся старый на байки-и купил таки обратно Боша-с заявленными характеристиками выше чем у макиты , полноценной гарантией. Будь проклят этот день- жду когда он околеет .
                            Зы Леша- 230ая макита у меня 6 лет уже- только щетки меняю- условия эксплуатации- ВАРВАРСКИЕ.
                            Лучше таксы - может быть только две таксы

                            Комментарий


                            • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
                              Я уже как то высказывался-повторюсь- ВСЕ перфораторы и болгарки бош НИКОГДА у меня не протянули года.
                              зато Бош красивее :)

                              Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                              Комментарий


                              • Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
                                зато Бош красивее
                                Через месяц-они все одинаковые,грязные и ободранные.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
                                На синих перфораторах Bosh (именно перфораторах) проблема в голове, срезаны шестерни на приводах патронов,
                                это основная болячка- 5-6 месяцев и ствол под замену. У макиты своя болячка тож есть- кнопка. Вернее реверс. На всех у нас через пол года реверс уже не работает. Но дубасит до посинения.
                                Лучше таксы - может быть только две таксы

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X