Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экстренная помощь по срочным и важным вопросам!

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Экстренная помощь по срочным и важным вопросам!

    Эта тема создавалась для разрешения действительно срочных и важных вопросов. Я бы даже сказал - не связанных конкретно с темой рыбалки, для этого есть огромное количество тем в форуме.

    Хотелось, что бы в этой теме писали более-менее важные вопросы и не переходили от срочных и важных вопросов к вопросам не столь важным и, тем более, не столь срочным.


    К примеру: Попал в ДТП как быть, помогите найти независимого эксперта и т.д. Где достать такое-то лекарство? Посоветуйте платную клинику, юридическую контору и т.д.
    Да мало ли в жизни может быть ситуаций которые требуют оперативного решения. Тогда пользователь форума если увидит на главной странице форума в теме новое сообщение, с просьбой, что кто-то просит помощи он сразу будет знать, что вопрос серьёзный, и в эту тему необходимо заглянуть, может чем и получится помочь человеку.

    В общем примерно вот так, надеюсь мысль донёс.
    Последний раз редактировалось UGO; 21.12.2014, 17:01.

  • jemm, вроди как эти доверенности отменили еще год или два назад, но 100% не скажу

    Комментарий


    • jemm, тут писали http://www.abw.by/news/156271/

      Комментарий


      • Жена на моей машине ездила, ее за превышение оштрафовали. Про доверенность и ТО не спрашивали, только зеленую карту попросили предъявить. Так что думаю не нужна доверенность.

        Комментарий


        • Ребята! Может кто есть из Бобруйска!
          Пожалуйста, помогите!
          Пропал человек. Мамина подруга неделю не отзывается ни по одному телефону. Человек не самый молодой и здоровый . Такого раньше не было. Мама очень волнуется и уже надумала себе всяких ужасов.
          Пожалуйста, если кто сможет, нужно подойти по её адресу. Может соседи что знают...
          Не знаю, что и делать...:(
          Последний раз редактировалось Уклейка; 22.09.2014, 21:37.
          Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
          "Сама ты рупор" (long kast)

          Комментарий


          • Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
            Пожалуйста, если кто сможет, нужно подойти по её адресу. Может соседи что знают...
            Не знаю, что и делать...
            Пиши адрес в личку,завтра посмотрю что там..можешь контакт свой скинуть,отзвонюсь.

            Комментарий


            • Сообщение от КЛЕЩ . Посмотреть сообщение
              Пиши адрес в личку,завтра посмотрю что там..можешь контакт свой скинуть,отзвонюсь.
              отвечено.
              Спасибо!
              Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
              "Сама ты рупор" (long kast)

              Комментарий


              • Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
                Ребята! Может кто есть из Бобруйска!
                Пожалуйста, помогите!
                Вопрос закрыт.
                Настолько оперативно и качественно, что я просто потрясена!))))
                Нашёлся человек, живой, слава Богу)))
                Клещ! Спасибо огромное!
                Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
                "Сама ты рупор" (long kast)

                Комментарий


                • Рыбак рыбака в беде не бросит :) рад был помочь!

                  Комментарий


                  • Приболел малость. Определили пневмонию. Дюже неохота в больницу ложиться.
                    Обязательно ли?
                    Назначили "ЦЕФТРИАКСОН" уколы.

                    Комментарий


                    • Сообщение от ДИЗель Посмотреть сообщение
                      Приболел малость. Определили пневмонию. Дюже неохота в больницу ложиться.
                      Обязательно ли?
                      Назначили "ЦЕФТРИАКСОН" уколы.
                      Рентген пятно показывает? Была такая фигня у меня. Поколол курс каких- то антибиотиков, вроде исчезло. Помню, долго таскался к фтизиатрам в Новинки в тубдиспансер. В больницу не ложился, да мне и не предлагали.

                      Комментарий


                      • Сообщение от ДИЗель Посмотреть сообщение
                        Приболел малость. Определили пневмонию. Дюже неохота в больницу ложиться.
                        Обязательно ли?
                        Назначили "ЦЕФТРИАКСОН" уколы.
                        Если не ложиться в больницу,то весь курс лежа дома на кровати,поскольку был опыт у приятеля!
                        Друга на рыбалке просквозило,пневмония...от госпитализации отказался.лечился дома(уколы его жена ему клепала сама)...как только стало легче и начала спадать температура(дней через 7 или 10) начал "ползать",то в магазин,то еще куда,во время курса уколов даже умудрился на рыбалку сгонять,вобщем через 2,5 или три недели пневмония еще более сложной формы(как сказали врачи),так что решай сам,дома или в больнице...

                        Комментарий


                        • Сообщение от ДИЗель Посмотреть сообщение
                          Приболел малость. Определили пневмонию. Дюже неохота в больницу ложиться.
                          Обязательно ли?
                          Назначили "ЦЕФТРИАКСОН" уколы.
                          Года три назад тоже подхватил, флюорография показала пятно. Назначили тотже цефтриаксон. В больницу не ложился, колол сам себе, неудобно конечно но можно, вроде по 20 кубиков. Занимался работой по дому. Через 18 дней повторный ренген показал отсутсивие пятна. Правда была теплая осень, сентябрь вроде. Единственное но никакого алкоголя. Както так...... Выздоравливай.
                          Yamaha f 2.5 + Storm STM 280-40 + Lowrance X-4

                          Комментарий


                          • Нужна консульттция. Открыл ИП (единый налог). Несколько месяцев пополняю свой расчетный счет за счет собственных средств. И ни разу не внес выручку в банк. Большой косяк у меня? И как мне забирать свою прибыль, если я все деньги проведенные по кассе буду направлять на расчетный счет?
                            Без подписи!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
                              Большой косяк у меня?
                              Косяка нет.

                              Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
                              если я все деньги проведенные по кассе буду направлять на расчетный счет?
                              А зачем это делать, для самого процесса, чтобы класть платя проценты, а потом снимать платя проценты. Процесс довольно увлекательный.:)

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
                              пополняю свой расчетный счет за счет собственных средств.
                              Так же можешь писать в объявке, что это торговая выручка, только чтобы она не превышала реальную.

                              Комментарий


                              • Если есть кассовый аппарат - поидее должен выручку сдавать в банк, а себе оставлять на з/п.
                                Все, оказывается, можно пережить, если у тебя есть друг, с которым многое делится пополам. Тогда все заботы и печали уменьшаются ровно вдвое, а радость – странное дело – вдвое увеличивается. Василь Быков "Мертвым не больно"
                                Клуб МГ 029 615 37 99, 029 763 37 99

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X