Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зарубежные рыболовные выставки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зарубежные рыболовные выставки

    Неохваченный еще БРИКом фрагмент рыболовной жизни.


    В Германии проводится несколько серьезных выставок по рыбалке и охоте. Две из них состоятся в ближайшее время, думаю их посетить и отчитаться на БРИКе:

    1. В Дортмунде "Охота и собака - 2008" (05. - 10.02.2008) треть выставки отдана на рыбалку.
    Кроме стендов с продукцей есть и показательные выступления, лекции и т.п. Например, вот темы предстоящих выступлений - "Ловля трофейных щук", "Вертикальная ловля судака", "Ловля сома на спиннинг", "Экстремальная нахлыстовая ловля", "Нахлыстовая ловля в России" и др. В искусственных водоемах будет демонстрироваться нахлыстовая тактика и стратегия специалистами EFFA (European Fly Fishing Association), работа различных приманок. Работают мастера по вязке мух, по сборке удилищ. Кроме того, выставка-продажа джипов с пробными поездками.
    http://westfalenhallen.de/messen/jagd_und_hund/286.php

    2. В Бремене 2 марта традиционная выставка по поплавочной ловле. Выставке семь лет, но набирает обороты, судя по тому, что Шимано ранее представляли на выставке Allan Scotthorne , чемпион мира 2004 по поплавочной ловле и Jean Desque. В этом году таинственно заявленно о "большом имени из Англии" . Традиционно на этой выставке выставлен демонстрационный стенд (длиной около 30 м) с удилищами, любое из которых можно опробовать, в т.ч. собранные штекера до 16 м.
    Заявленные уже участники: Browning, Casini, Colmic, CM Lockstoffe, Daiwa, Drennan, Exner, Faps, Fishing Tackle Max, Fly, FOX Match, Garbolino, Geers, Grebenstein, Middy, Mivardi, Mondial, Mosella, O&W, Preston, Protops, Rive, Sensas, Shimano, Tubertini, Zammataro.

  • #92
    Сообщение от ijud Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, адрес и время работы выставки в Киеве( вдруг в субботу успею доехать) , и ещё если бы кто просвятил как по линии метро к ней добраться...
    Добиратся проще простого, выходиш на ЖД вокзале сразу спускаешся в подземку , через три или четыре остановки выход на станции метро Левобережная, от неё ходу пешком максимум 10 минут. Будут по дороге предлагать белетики входные на выставку не отказывайся, наверняка дешевле чем официально в кассе. По крайней мере в прошлом году было так.

    Если есть возможность забрать до Минска один кит в пластиковом тубусе и ручку подсака буду благодарен ( 10 $ ) c меня.

    Комментарий


    • #93
      Хочу напомнить, всем кто едет на выставку в Киев.
      У нас хохлами разное время, мы в этом году не переводили стрелки а они да.
      Так что если по ихнему начало в 10-00 то по нашему в 11-00.
      Учтите разницу.
      Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

      Комментарий


      • #94
        Сообщение от эбис Посмотреть сообщение
        Добиратся проще простого, выходиш на ЖД вокзале сразу спускаешся в подземку , через три или четыре остановки выход на станции метро Левобережная, от неё ходу пешком максимум 10 минут. Будут по дороге предлагать белетики входные на выставку не отказывайся, наверняка дешевле чем официально в кассе. По крайней мере в прошлом году было так.

        Если есть возможность забрать до Минска один кит в пластиковом тубусе и ручку подсака буду благодарен ( 10 $ ) c меня.
        Спасибо за инфу, пока не знаю успею ли на выставку. Peskar хорошо подсказал по-поводу разницы во времени.
        По поводу кита ничего не обещаю, пиши в личку.
        Велика Житомирска 2А - это далеко от выставки? КТо подскажет?
        Следуй своей мечте
        Клуб "МГ"

        Комментарий


        • #95
          Киевская выставка

          http://kpl.kiev.ua/?page_id=625

          Комментарий


          • #96
            В суботу удалось "заскочить" на киевскую выставку. Сразу стало понятно, "заскочить" здесь не прокатит :). Выставка поразила не искушённого белоруса размерами и разнооразием товара. Прикинув, что время у меня ограничено, покупал "на лету" только то, что мне заказали товарищи. Себе прикупил только Shock Leader. Конечно, на такой выставке нужны "ВСЕ ДЕНЬГИ" и куча времени. Как человеку далёкому от бизнеса, стало интересно, почему наши господа коммерсанты не могут хотя бы частично перекрыть дефицит востребованного товара??? ( ну хотя бы на резину, за которой приходится ездить в Киев или заказывать почтой).
            Следуй своей мечте
            Клуб "МГ"

            Комментарий


            • #97
              Были на выставке в пятницу, так понравилось, что заночевали и остались на второй день.
              Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

              Комментарий


              • #98
                Коллеги! Собираюсь посетить выставку «Охота-рыбалка» в Киеве, Украина. Которая буде проходить с 28 Фев - 3 Мар 2013г. В целях: обновление рыбацкого инвентаря к сезону, т.к. говорят коллеги, что выставка очень сильная, есть на что посмотреть и купить по хорошим ценам. Есть пару свободных мест в машине. Если у кого есть желание поехать, обращайтесь. Более подробно, плиз через личку.

                Комментарий


                • #99
                  выставка «Охота-рыбалка» в Киеве, Украина. Которая буде проходить с 28 Фев - 3 Мар 2013г.

                  http://www.gamakatsu.kiev.ua/blog/4/
                  don't worry - be happy

                  Комментарий


                  • OGON мы едим в шестером на минивене. выезжаем 1 ночью. будем там до 3 марта. хату уже сняли. если что стучи, можем скооперироваться

                    Комментарий


                    • «Охота-рыбалка» в Киеве

                      хуссеин насчет «хаты» то это правильно, т.к. первый день на выставке, только ходишь, присматриваешь и записываешь. И только на следующий день со списком в руках ходишь по конкретным точкам и покупаешь. Я бы с радостью скооперироваться с вашей компанией. Но… как показывает практика желающих купить много, а в последующие дни желаемого товара, может уже не быть. Лично так пару раз пролетели мои коллеги. Поэтому едим к открытию, то есть к 28 февраля. Если надумаешь к открытию маякни.:D:D:D

                      Комментарий


                      • ребят и я первого еду но и назад вечером... есть два места в машине... а вы во сколько выезжаете? сообща ехать проще... :)
                        Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе
                        +375257697848 Денис

                        Комментарий


                        • И мы Первого едем, так что встретимся на выставке.
                          Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

                          Комментарий


                          • мы где-то в 3.00 планируем, пок так

                            Комментарий


                            • Коллеги! Еду на выставку 28 февраля «Охота-рыбалка» в Киеве, Украина. Появилось одно свободное место в машине, т.к. один коллега по уваж. причине не сможет поехать. Для желающего поехать тел. для связи vel. 8-029-669-29-26 или личку.:D:D:D

                              Комментарий


                              • Мужики кто поедет с Минска на выставку может кто сможет привезти вот это? http://www.ukrlodka.com/equipment/na...niem-p-33.html
                                в ЛС.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X