Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)

    Рыбацкая общалка любителей Минского Моря.

    Обсуждаем все вопросы: Браконьерство, мусор, подъезды, где ловить, как ловить и другие вопросы, связанные с рыболовством на Минском море
    Последний раз редактировалось UGO; 09.04.2017, 20:48.
    Рыбалка это не хобби , это диагноз

  • Рыбак-750, расскажи, откуда грамотный любитель почерпнул свою грамотность? ;)
    Мало того, знать и уметь пользоваться тем, что знаешь-разные вещи, на этом я делал акцент. Умение пользоваться знаниями в зонах ловли и вырабатываются.

    Комментарий


    • ZENYA, Вы все прекрасно понимаете и не надо тут играть словами. Ну, вы даете! Оттуда! Теория+практика+внимательность+наблюдение.

      Комментарий


      • Рыбак-750, в итоге мы имеем толпу любителей с 30-40-50 летним стажем и элементарными лесками из тех же времен. Продвинутыми любителями там и не пахнет. Все продвинутые любители так или иначе, но связаны с рыболовным спортом. И не надо мне рассказывать, что я даю, что не даю. Вам этого не узнать, говорить можете только за себя. Теория у любителей откуда? Неужели любители побухать на льду написали? :)

        Комментарий


        • ZENYA, Все с вами очевидно. Ясно. Вам не видно, зато другим видно и слышно. Ну, прямо все так и стремятся быть спортсменами! Особенно Продвинутые Любители! Рассмешили в очередной раз. А теория о рыбной ловле на первых порах берется из книг. Практика на водоеме. А внимательность и наблюдение - это уже личностные качества, который каждый может в себе развивать.

          Комментарий


          • Рыбак-750, посмейтесь и вяжите по книге вековой давности, конский волос к удилищу, это же по книге ;) С вами тоже все ясно :) Можете с
            djdf.tvtkz на море встретиться, обсудить всю ясность моей персоны и ловить плотву из одной лунки на одну удочку по очереди, чтоб по чесному все и больше, чем у спортсменов в новых одинаковых костюмах :) Только по честному определитесь, кто в кедах будет, а кто на феррари, а то вдруг сухарь мясорубку забьет и семки смолоть не на чем будет, придется пшено варить, которое на дне скиснет и распугает всю рыбу в округе :)

            Комментарий


            • ZENYA, Ха-ха-ха. Подкол засчитан! Спасибо за совет! Мы именно так и сделаем! А можно к вам за советом обратится в будущем? А то без вас и рыба не словится вовсе!

              Комментарий


              • Не, не стоит, в книге Лопатина "Секреты успеха" больше нужного и ценного почерпнуть можно ;)

                Комментарий


                • ZENYA, Лопатин уже устарел. А вы молодое лицо нашего рыболовного спорта! Сильное звено. За советом только к вам!

                  Комментарий


                  • Рыбак-750, ну чтож вы так? А как же это:
                    Сообщение от Рыбак-750 Посмотреть сообщение
                    ZENYA, Все с вами очевидно. Ясно. Вам не видно, зато другим видно и слышно. Ну, прямо все так и стремятся быть спортсменами! Особенно Продвинутые Любители! Рассмешили в очередной раз. А теория о рыбной ловле на первых порах берется из книг. Практика на водоеме. А внимательность и наблюдение - это уже личностные качества, который каждый может в себе развивать.
                    Зачем советы спрашивать у того, кто смешон? Зачем тому, кто смешон, давать советы?

                    Комментарий


                    • ZENYA, Конечно, мне ни к чему ваши советы. И ловите рыбу только вы и всегда трезвы на льду и везде. А остальные только пьют и рыбу покупают в Виталюре. В 1980г. вышла эта книга и тогда ее читали и по ней учились теории. Сейчас книги заменяет инет, к сожалению. А вы, я смотрю, сразу родились спортсменом и по 1-2кг в час рыбы ловите?

                      Комментарий


                      • ой, да ладно. по крайней мере применительно к мормышке, не так уж и сложно сделать из любителя спортсмена, было бы только желание. никаких там особых премудростей нет, это не спорт высоких достижений.

                        любители часто не гонятся за всем этим прогрессом только по той причине, что они на рыбалку ездят отдохнуть, а спортсмены - "поработать". им некогда любоваться закатами и гусей кормить с руки, нужно изучать рельеф и повадки рыбы в конкретных точках.

                        просто кому что надо, тот то и ищет.
                        "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                        Комментарий


                        • Мормышки, рыба, прикормка это надо отложить, хотя бы на сегодня. Сегодня праздник настоящих мужиков, кто служил, кто делал и мог! За нашу большую Родину Советский Союз, который нас выростил, воспитывал и дал путевку в жизнь! Всем нам здоровья, удачи, любви и добра!
                          С уважением ко всей рыболовной братии, убирающей за собой мусор.

                          Комментарий


                          • [b]ZENYA[Ответь за себя. а не будь пресс-атташе Команды.Ты в СПОРТE? КТО?

                            .,

                            Комментарий


                            • MSN, а ты кто такой, чтоб перед тобой отчитываться? Есть по делу что- говори, нет- иди дальше ровненько.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Рыбак-750 Посмотреть сообщение
                              ZENYA, А вы, я смотрю, сразу родились спортсменом и по 1-2кг в час рыбы ловите?
                              Кто вам сказал такое? Нет, я свой путь от любителя до спортсмена прошел и теперь продолжаю познавать мир дальше, наблюдая и спрашивая советов у более успешных, стремясь к лучшему, совершенствуясь.

                              Комментарий


                              • Парни, ну хватит флудить.
                                Праздник, а вы, как бабы, спорите, у кого колготки дороже.
                                Каждый свой опыт сам найдет. Если захочет, конечно.
                                Усё будзе добра.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X