Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турниры любителей фидера

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Турниры любителей фидера


    Приглашаю всех желающих попробовать свои силы и показать своё мастерство на








    Последний раз редактировалось Филин; 19.04.2022, 20:29.
    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

  • Правила можно и спортивные,но с перекусом !!!

    Комментарий


    • За максімальна набліжаныя да спартыўных +
      Як толькі выходны дзянёк настае,
      Ён вуды і снасці збірае свае,
      І досвіткам раннім на бераг ідзе,
      І ціха спускаецца к цёмнай вадзе...

      Комментарий


      • Сообщение от Копейка Посмотреть сообщение
        Правила можно и спортивные,но с перекусом !!!
        Володя и ребята,вас хоть один раз наказали за несоблюдение правил турнира или соревнований не спортсменов ? :)
        Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

        Комментарий


        • Юра,может уже заведёте ветку 1 лиги?Тут для любителей фидера.
          Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

          Комментарий


          • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
            Юра,может уже заведёте ветку 1 лиги?Название этой уже не актуально.Тут для любителей фидера.
            Алексей,первая лига-это уже спорт,а здесь только спортивное направление присутствует,которое осталось чуть-чуть подкорректировать.
            В этот раз добавили другой метод взвешивания и определения победителей,всех устроил он,а в остальном всё остается почти без изменений;)
            Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

            Комментарий


            • Так вы ещё не заметили как плавно перешли в разряд подготовки в спортмены?)).А как просто хочется как раньше без обязательств.
              Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

              Комментарий


              • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
                Так вы ещё не заметили как плавно перешли в разряд подготовки в спортмены?)).А как просто хочется как раньше без обязательств.
                Леша,тебе это показалось,нету этого,тебя просто ввели в заблуждения последние посты :)
                Повторюсь еще раз...добавлен только пункт о жеребьевке и разделении на зоны и полузоны,(ЭТО БЫЛО НЕОБХОДИМО,ТАК КАК ВЗВЕШИВАНИЕ ШЛО ПО ДРУГОМУ)в остальном все без изменений или покажи мне,ткни меня носом в что-то не то,что было ;)
                Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                Комментарий


                • Может и показалось))Для меня зоны полузоны-тёмный лес.Ну всё что не делается всё к лучшему)).
                  Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                  Комментарий


                  • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
                    Может и показалось))Для меня зоны полузоны-тёмный лес.Ну всё что не делается всё к лучшему)).
                    Для меня тоже :)..но это было реально правильно сделано,если я сомневался раньше в этом,то сейчас нет.
                    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                    Комментарий


                    • В полузонах тоже есть свои мелкие хитрости :) Приведу простой пример. Две полузоны по 10 человек. В первой полузоне двое с нулями, и получают по 9.5 баллов. Во второй поймали все, и самый меньший вес 100г. Вопрос - какое место займет последний участник второй полузоны? :) Т.е. скока бы он не поймал, его обойдут те, кто с нулями в первой полузоне. Так что не все так просто. Полузона - это тоже компромисс ;)
                      80293439714
                      Лишу иллюзий! Дорого.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Биохимик Посмотреть сообщение
                        В полузонах тоже есть свои мелкие хитрости :) Приведу простой пример. Две полузоны по 10 человек. В первой полузоне двое с нулями, и получают по 9.5 баллов. Во второй поймали все, и самый меньший вес 100г. Вопрос - какое место займет последний участник второй полузоны? :) Т.е. скока бы он не поймал, его обойдут те, кто с нулями в первой полузоне. Так что не все так просто. Полузона - это тоже компромисс ;)
                        Отлично,в следующий раз объявляется место турнира,вы приезжаете,занимаете места где кому нравится ,вешаете колокольчики с бубенцами,на круки чупа-чупсу с пеной и вперед...я приеду с судьями взвесим все,что у вас есть в садках,раков ,ондатр и прочую фигню,какая будет находиться там,возможно и рыбу случайно заплывшую к вам в сектор,после умца-ца у таких сильноутомленных и неважно выглядящих из-за битвы за место под солнцем в секторе и перекусов в тех же секторах отбитых с кровью и пОтом от противников и конкурентов:),но зато всё будет так по любительски,просто и без правил,главное что всех устраивает это.
                        Последний раз редактировалось Филин; 27.05.2015, 22:34.
                        Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                        Комментарий


                        • Юра - приведенный выше пост - это ниразу не упрек. Просто в каждой системе подсчета есть свои достоинства. Нужно просто быть к ним готовым. Я написал для тех, кто раньше с системой полузон не сталкивался :)
                          80293439714
                          Лишу иллюзий! Дорого.

                          Комментарий


                          • Верю,но и мой пост вышеприведенный неплох ;) :)
                            Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                            Комментарий


                            • Филин, Твой пост просто великолепен для желающих ловить по чиста спортивным правилам :)
                              80293439714
                              Лишу иллюзий! Дорого.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                                Отлично,в следующий раз объявляется место турнира,вы приезжаете,занимаете места где кому нравится ,вешаете колокольчики с бубенцами,на круки чупа-чупсу с пеной и вперед...я приеду с судьями взвесим все,что у вас есть в садках,раков ,ондатр и прочую фигню,какая будет находиться там,возможно и рыбу случайно заплывшую к вам в сектор,после умца-ца у таких сильноутомленных и неважно выглядящих из-за битвы за место под солнцем в секторе и перекусов в тех же секторах отбитых с кровью и пОтом от противников и конкурентов:),но зато всё будет так по любительски,просто и без правил,главное что всех устраивает это.
                                спасибо Юра, давно так не смеялся)))
                                Последний раз редактировалось Филин; 27.05.2015, 22:35.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X