Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ОО «Гомельский рыболовный клуб»

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ОО «Гомельский рыболовный клуб»

    Прошу прощения перед всеми Рыболовами. Сообшение с предложением по данному вопросу будет выложено позже, после соответствующих консультаций.
    С уважением. Виктор Сергеев.
    Последний раз редактировалось Vik-Sergeev; 14.05.2008, 23:19.
    Бородатый тип

  • Просто имею опыт работы с БООР на собачьих выставках и состязаниях. Крайне корумпированная организация, победить очень сложно но если такое случается то Гомельскому за первое место перочинный ножик (30 000 br) а Минчанину за второе ружье (1 500 000 br). Вот такие правила у Минсково БООР.
    Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

    Комментарий


    • поэтому и создаються рыволовные клубы. что б минимизировать зависимость от боор. но сотрудничать всё равно придеться.
      ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

      Комментарий


      • Я конешно навичок на соревнованиях, в следующем году буду участвовать впервые . НО от Гомельского БООР нехотелось бы . Я постараюсь найти свои и хороший БООР !
        Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

        Комментарий


        • боже... где я сказал или ты прочел что гомельские команды от боор??? гомельские команды будут от Гомельского Рыболовного Клуба. и хватит про боор и гомель. речь шла про минск/могилев и боор.
          ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

          Комментарий


          • Спосибо очень успокоил !
            Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

            Комментарий


            • Господа, а где прописан ГРК? И каковы условия вступления в данную организацию?

              Комментарий


              • Сообщение от feliks Посмотреть сообщение
                Господа, а где прописан ГРК? И каковы условия вступления в данную организацию?
                Нет такой организации...
                don't worry - be happy

                Комментарий


                • Не пугай народ
                  В данный момент документы на регистрации ждем что где-то через месяц будем уже зарегистрированны официально.
                  По вопросом ОО ГРК обращайтесь ко мне
                  ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                  Комментарий


                  • Сообщение от ANT Посмотреть сообщение
                    Не пугай народ
                    В данный момент документы на регистрации ждем что где-то через месяц будем уже зарегистрированны официально.
                    По вопросом ОО ГРК обращайтесь ко мне
                    Можно как нибудь решить вопрос с соревнованиями, а то у нас сессия в конце Мая и начале Июня. Два ПЕСКОРЯ.
                    Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

                    Комментарий


                    • Давай в личку по датам, что и когда у вас
                      ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                      Комментарий


                      • Сообщение от ANT Посмотреть сообщение
                        Давай в личку по датам, что и когда у вас
                        Да не вопрос .
                        Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Peskar Посмотреть сообщение
                          Да не вопрос!!!! А если серьёзно то какую юридическую силу будет иметь удостоверение БРК ( например , и можно ли с ним заниматься тролингом, не платить на платных водоемах, ходить каждый день на рыбалку, бесплатный проезд в такси до рыбалки) вообще какие привилегии оно даст.
                          Для того что б это все было МЫ (и ты тоже) будем активно работать, и тролинг и платники все будет... Скорее всего.
                          Сообщение от Peskar Посмотреть сообщение
                          вообще какие привилегии оно даст. Говорят что у настоящих спортсменов есть зачётные книжки в которые заносятся их результаты на соревнованиях , и присвоенные звания (например мастер спорта).
                          Этот вопрос в ветке спорт. Это неесколько другая тема для рахзговора. Беред началом республики все скажем и дадим.
                          ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                          Комментарий


                          • У нас будет не государственная ОО,так что насчет тролинга я сильно сомневаюсь.А льготы мы должны наработать сами,как поработает ГРК так и льготы будут.
                            Зачетные книжки спортсменам-это не к ГРК,а к федерации рыбспорта

                            Комментарий


                            • В общем набор льгто мы в будущем можем попробовать выбить и обосновать... Но это все в далеком будущем.
                              ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                              Комментарий


                              • Сообщение от ANT Посмотреть сообщение
                                В общем набор льгто мы в будущем можем попробовать выбить и обосновать... Но это все в далеком будущем.
                                Мне почему то кажется что БООР не пойдёт на такое сотрудничество, (они за взносы удавятся).
                                Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X