Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ОО «Гомельский рыболовный клуб»

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ОО «Гомельский рыболовный клуб»

    Прошу прощения перед всеми Рыболовами. Сообшение с предложением по данному вопросу будет выложено позже, после соответствующих консультаций.
    С уважением. Виктор Сергеев.
    Последний раз редактировалось Vik-Sergeev; 14.05.2008, 23:19.
    Бородатый тип

  • Так, вижу пропустил много интересного, идею с визитками полностью одобрям. Завтра завезу копию паспорта и бульба-баксы к Андрею в магазин.

    Комментарий


    • Сообщение от gesha Посмотреть сообщение
      Так, вижу пропустил много интересного, идею с визитками полностью одобрям. Завтра завезу копию паспорта и бульба-баксы к Андрею в магазин.
      :D Вот это задор и энергия.

      Добавлено через 2 минуты
      Сообщение от Vlad1333 Посмотреть сообщение
      Предлагаю все таки собраться всем заинтересованным за рюмкой чая на природе, кворум не обязателен. Проводим сезон, цели наметим, на лодке покатаемся (льда у нас , судя по погоде, один хрен до февраля не будет).
      Проблематично собрать компанию в светлое время суток. У меня потенциально- только воскресенье.

      Добавлено через 3 минуты
      Но лодки потестировать ;)
      Последний раз редактировалось Serg-Gomel; 27.11.2008, 22:14. Причина: Добавлено сообщение

      Комментарий


      • Как обещал, копию ксивы и бульба-баксы оставил у Андрея в магазине в серой папке. Забрал две упаковки виброхвостов "аля себель", давно искал:D.

        Комментарий


        • Пока Андрей тушит огонь финансового кризиса на мировом рынке прикормок "Фиш Дрим", с его ведома поясню. В магазине серой папочкой заведует его продавец Сергей, в его отсутствие по этому вопросу можно обратиться к Кате, или Люде. Никто не обидит. Крючочки там опять-же хорошие имеются, а про виброхвосты вообще молчу, иначе мне не останется...:D
          Кто не знает: заходите в "Горизонт", возле "Пятерочки" на Речицком шоссе и по стрелке "Мир рыбалки" направо.
          Бородатый тип

          Комментарий


          • окончательный макет

            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	окончательный макет.jpg
Просмотров:	1
Размер:	266.5 Кб
ID:	3344845...ну вот смотрите критикуйте на вопросы отвечу
            В принципе НЕ рыболовы тоже люди,но только пока с ними не заговоришь

            Комментарий


            • Фон информативной стороны нужен яркий. Если есть логотип БРИКА, зачем повторять информацию в нижней части? Зачем телефон ГИМСа ? Он борется за то чтобы утопших было меньше, и что бы водномоторники исправно платили деньги. Совершенно не понятно куда вступать и где регистрироваться , и кому звонить, если видишь факты браконьерства? (на номер, который крупнее всего, будут звонить по всем проблемам - от ассортимента магазина до фактов браконьерства)...
              Пока хватит.

              Комментарий


              • [QUOTE=Vlad1333;257886]Фон информативной стороны нужен яркий.(А ЗАЧЕМ ТАМ ЯРКИЙ ФОН???) Если есть логотип БРИКА, зачем повторять информацию в нижней части?(ПОВТОРЕНИЕ МАТЬ УЧЕНИЯ...МНОГИЕ ЧЕЛОВЕКИ НЕБЫВШИЕ НА БРИКЕ ОДНО С ДРУГИМ НЕ СВЯЗЫВАЮТ ТЕМ ПАЧЕ В НИЗУ АДРЕС БОЛЕЕ КРУПНО ПРОПИСАН ЕВО БЫСТРЕЕ НАБЕРУТ НА КОМПЕ )Зачем телефон ГИМСа ?(А ПОЧЕМУБЫ НЕТ?) Он борется за то чтобы утопших было меньше, и что бы водномоторники исправно платили деньги. Совершенно не понятно куда вступать и где регистрироваться (НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ КОМП И СООТВЕТСТВЕННО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ ДАН ТЕЛЕФОН И НАПИСАНО КРУПНО ВСТУПЛЕНИЕ И РЕГИСТРАЦИЯ НА ДРУГОМ КОНЦЕ ПРОВОДА ОТВЕТЯТ И ПОМОГУТ...НАВЕРНО), и кому звонить, если видишь факты браконьерства? (на номер, который крупнее всего, будут звонить по всем проблемам - от ассортимента магазина до фактов браконьерства)...И ЭТО ОЧЕНЬ НЕПЛОХО НАИПЕРВЕЙШАЯ ЗАДАЧА ЛЮДЯМ ПОМОЧЬ ИНФОРМАЦИЕЙ А ИНОГДА И ПРОСТО ВЫСЛУШАТЬ
                В принципе НЕ рыболовы тоже люди,но только пока с ними не заговоришь

                Комментарий


                • Я не понимаю, это делается "шо б было", или нужен максимальный эффект?

                  Комментарий


                  • ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ А МАКСИМАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ БУДИТ ТОКА ПРИ МАКСИМАЛЬНОЙ ЗАТРАТЕ ДЕНЕГ И СИЛ
                    В принципе НЕ рыболовы тоже люди,но только пока с ними не заговоришь

                    Комментарий


                    • Спасибо тов.Шелест за работу...на мой взгляд очень перегружена информацией...материала на небольшую брошуру или 3-4 визитки;).
                      "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану" К.Прутков

                      Комментарий


                      • СОГЛАСЕН... НО ХОТЕЛОСЬ ВСЁ И СРАЗУ. МОЕ МНЕНИЕ ОДИНА ВИЗИТКА ОДИН ТЕЛЕФОН МАКС. ДВА ТАК КАК ДВЕ СТОРОНЫ.Но встает фин. вопрос.

                        Добавлено через 6 минут
                        да это народ как тираж делить бум?МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:часть на магазин рекламодателю остальное-членам клуба.
                        Последний раз редактировалось ШЕЛЕСТ; 29.11.2008, 22:01. Причина: Добавлено сообщение
                        В принципе НЕ рыболовы тоже люди,но только пока с ними не заговоришь

                        Комментарий


                        • Сообщение от ШЕЛЕСТ Посмотреть сообщение
                          ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ А МАКСИМАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ БУДИТ ТОКА ПРИ МАКСИМАЛЬНОЙ ЗАТРАТЕ ДЕНЕГ И СИЛ
                          МОСКА прежде всего!!!
                          Последний раз редактировалось Vlad1333; 05.12.2008, 18:31.

                          Комментарий


                          • на войне все средства хороши
                            Последний раз редактировалось ШЕЛЕСТ; 30.11.2008, 00:43.
                            В принципе НЕ рыболовы тоже люди,но только пока с ними не заговоришь

                            Комментарий


                            • По аренде объясню,чтобы не показалось что тащу на себя одеяло.Если арендовать помещение в доме быта то это будет обходиться где-то 36 евро в месяц.В почасовую аренду юр.адреса извините не верю.
                              По возможности когда вылезу из г... готов помогать финансово в разумных пределах.

                              Комментарий


                              • В воскресенье тоже завез деньги и ксерокопию паспорта. Все сдал Сергею. Он мне почему-то сказал, что я второй человек кто принес деньги. Первый был в самом начале. Я так понял это Vik-Sergeev. Может gesha сдал деньги не Сергею, и он просто был не в курсе. По визиткам у меня остается тоже мнение.
                                Когда нам платят за благородный поступок, его у нас отнимают.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X