Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Минифестивали "У костра"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Минифестивали "У костра"

    Фестиваль "У костра" проводится в свободном формате без обязательной программы (рыбалка + посиделки у костра). Место проведения: водохранилище Гута, Брестская область, ориентировочное время проведения - последние выходные августа.

    Предыдущие фестивали:

    2008-1 2008-2
    2009-1 2009-2
    2010
    2011
    2012
    Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

  • Саня..
    или туда...или же на корьер.....вообщем...телефоны есть..разберемся..
    я+ 3-4 человека выезжаем в пятницу...шо и предлогаю другим....
    Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

    Комментарий


    • Ага, вот теперь более понятно. Я уж точно не попаду, буду совсем в другой стороне.

      Комментарий


      • о...вспомнил...мо у кого навес есть?....
        и обзавитесь хто именно едет плиз...бо я запутался...
        Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

        Комментарий


        • Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщение
          о...вспомнил...мо у кого навес есть?....
          и обзавитесь хто именно едет плиз...бо я запутался...
          Шатёр наш погиб в неравной борьбе со стихией,возможно к следующему выезду и получится отремонтировать.С нашей стороны буду я с Настей и Буля с супругой.Вопрос-будем на карьере или как?????
          Муж и жена,как показывает практика-не всегда навсегда:(

          Комментарий


          • Сообщение от NASTя & SERGEй Посмотреть сообщение
            Вопрос-будем на карьере или как?????
            я хотел бы на карьере...но если занято усе будя-то на реке+старики...;)
            Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

            Комментарий


            • NASTя & SERGEй;Шатёр наш погиб в неравной борьбе со стихией,возможно к следующему выезду и получится отремонтировать.

              С такими темпами,ты Серёга шатёр отремонтируешь к следующему сезону.Прошло уже три недели.Желательно остановиться на карьере, ближе к реке, с правой стороны,там поляна большая,но вроде там навесов и беседок нет.
              Последний раз редактировалось буля; 31.07.2009, 10:29. Причина: Добавлено сообщение
              Вместе весело шагать по просторам.

              Комментарий


              • Согласен, возле карьера, с правой стороны место хорошее, но оно пользуется спросом. . Там и на мах хорошо можно половить:) короче, мы со Славиком выезжаем с Минска примерно в 17 часов, мой телефон + 375 29 6177777. Кто надумает ехать или заблудится- звоните!

                Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                Комментарий


                • Мысленно я с вами! Вечерком дрябну чарочку за хороших ребят, если будет икатся, не обижайтесь.
                  Главное на рыбалке-завтрак на природе.

                  Комментарий


                  • вы б стали сразу за карьером, на реке, это совсем рядом, проезжаем карьер чуток правее и классная поляна на берегу реки. На самом карьере :):):) щас делать, а тут поворот реки и фидеры можно закинуть. Да, беседки были, еще в прошлом году были, сейчас не знаю, может и спалили, народ бальной блин, на дрова потиху растаскивает. Это водомоторники сделали, одну для себя (что на полуострове между рекой и карьером) а другую в лесу на противоположном берегу. Я говорю про место - по реке чуть ниже по течению от карьера

                    Комментарий


                    • Привет! Я тоже хочу к костру,что брать вообще!
                      как там с дровами? и.т.п
                      всегда готов:
                      6736863,5067249 макс

                      Комментарий


                      • Ну вот,Слава уже там,остановились на реке,т.к на карьере уже было не вбиться.Мы едьмо завтра с утра,если кто пожелает присоединиться,то дорога банально проста-по могилёвке до Березино,за мостом поворот направо,затем опять-первый сьезд направо в лес,а дальше на звуки музыки и песен
                        Муж и жена,как показывает практика-не всегда навсегда:(

                        Комментарий


                        • Ну и что все молчат? :D Где отчёты?:D
                          Могу только сказать, что было очень весело и хорошо.
                          Всем респект:D

                          Отдельное спасибо Насте, за то, что не дала нам всем умереть с голоду.:D Еды то было много, но некому было её приготовить...
                          Фото выложу позже, аппарат у Биг-мена в машине, сам еще в него не заглядывал...:o

                          Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                          Комментарий


                          • Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
                            Ну и что все молчат? :D Где отчёты?:D
                            вот мой отчет-жесть..:D
                            Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                            Комментарий


                            • А рыбу ловили? :)
                              gonfs_732ul_t

                              Комментарий


                              • Я ловил. Утром в субботу - с десяток мелкой густеры, две плотвы поболее и усё. В воскресенье нет - не получилось :) Буля с Серегой плавали - видел, что окуня привезли...

                                Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X