Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Минифестивали "У костра"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Минифестивали "У костра"

    Фестиваль "У костра" проводится в свободном формате без обязательной программы (рыбалка + посиделки у костра). Место проведения: водохранилище Гута, Брестская область, ориентировочное время проведения - последние выходные августа.

    Предыдущие фестивали:

    2008-1 2008-2
    2009-1 2009-2
    2010
    2011
    2012
    Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

  • Сообщение от NASTя & SERGEй Посмотреть сообщение
    Как и писал выше выезжаем завтра в 7-00 от Брестского поста,кто хотит падайте на хвоста,ориентир Форд-Эксплорер г.н 2999 ЕО-7
    я тоже завтра,но пока под вопросом, блин, стройка,крышу утепляю, а зима не за горами, ЧАПА расстроится если неполучится буду стараться и то на суботу, сколько км от минска?
    всегда готов:
    6736863,5067249 макс

    Комментарий


    • И нашей банды не будет, коллеги по рыбалке работают и не получилось сбежать. Какая жаль, ведь настроение то самое и погодка шепчет..

      Комментарий


      • Сообщение от макс78 Посмотреть сообщение
        я тоже завтра,но пока под вопросом, блин, стройка,крышу утепляю, а зима не за горами, ЧАПА расстроится если неполучится буду стараться и то на суботу, сколько км от минска?
        Макс здорова!!!!Обязательно приезжай!бо пилы нету А от Минска где то 250 км.
        Муж и жена,как показывает практика-не всегда навсегда:(

        Комментарий


        • Сообщение от макс78 Посмотреть сообщение
          я тоже завтра,но пока под вопросом, блин, стройка,крышу утепляю, а зима не за горами, ЧАПА расстроится если неполучится буду стараться и то на суботу, сколько км от минска?
          Макс лето ещё не кончается,а пила то нужна.Сякерай не намохаешся. Топором махать здоровье уже не то.Надежда на тебя.
          Вместе весело шагать по просторам.

          Комментарий


          • Кто в курсе, есть ли по дороге заправки газом? Вроде возле поворота на Энергетик заправка, но езть ли там газ?
            Принимаю активное участие в благотворительных акциях.Решение сразу двух мировых проблем : скормление бездомных голодающим!

            Комментарий


            • Собрался уже ехать, как родные резко поменяли планы. Теперь еду на дачу делать забор. Кошмар.

              Комментарий


              • Фест - супер!!!!
                Всем огромный СПАСИБ за прекрасно проведённое время!!!
                Ещё хочу.....
                Жизнь человеческая всего лишь прыжок из п...ы в могилу. И за этот миг надо успеть наделать массу глупостей.

                Комментарий


                • Всем огромное спасибо.Рад был всех увидеть. Фэст удался на славу.Было весело,вкусно,замечательно.Огромное спасибо Настюше,Машке,Алке ,которые взяли всю кухню в свои руки,чем развезали руки музчинам,которым было чем заняться.С огромным удовольствием поеду на пятый юбилейный костёр.
                  Вместе весело шагать по просторам.

                  Комментарий


                  • блин!!! ну где же итак все выходные на стройке с пилой, так и непиша никто??

                    Добавлено через 3 минуты
                    Сообщение от буля Посмотреть сообщение
                    Всем огромное спасибо.Рад был всех увидеть. Фэст удался на славу.Было весело,вкусно,замечательно.Огромное спасибо Настюше,Машке,Алке ,которые взяли всю кухню в свои руки,чем развезали руки музчинам,которым было чем заняться.С огромным удовольствием поеду на пятый юбилейный костёр.
                    и рыб был:o
                    Последний раз редактировалось макс78; 23.08.2009, 20:40. Причина: Добавлено сообщение
                    всегда готов:
                    6736863,5067249 макс

                    Комментарий


                    • супер
                      там народ оказывается и рыбу ловит:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
                      взял ссобой только 2 болонки 4м(огромное спасибо валере за спин(и за сбор))
                      ждем фотоотчета от Экстерна...
                      За рыбой я хожу в магазин!!!
                      Клуб "БС"

                      Комментарий


                      • Фэст был проведён зачотно! Приятная обстановка, собеседники, мега-беседка, хищник порадовал, даже погодку включили нормуль. Жду фоток от пьяного фотографа:) На последующие костры буду ездить постоянно и с удовольствием!
                        Принимаю активное участие в благотворительных акциях.Решение сразу двух мировых проблем : скормление бездомных голодающим!

                        Комментарий


                        • 261

                          вот и превращается во ВЧЕРА это так долгожданное ЗАВТРА...

                          ***
                          огромная благодарность виновнику нашей встречи - Валере!

                          спасибо всем, кто поучаствовал. рад был познакомиться и пообщаться

                          отдельное спасибо милым дамам за созданный комфорт и неоценимую помощь (подходящего смайла пока не придумали и, думаю, не скоро ещё придумают)

                          ***
                          несколько зарисовок, т.с. на скорую руку... надеюсь, меня дополнят.
                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	22,08,09-01.jpg
Просмотров:	1
Размер:	84.4 Кб
ID:	3358749 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	22,08,09-02.jpg
Просмотров:	1
Размер:	84.7 Кб
ID:	3358750 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	22,08,09-03.jpg
Просмотров:	1
Размер:	104.9 Кб
ID:	3358751 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	22,08,09-06.jpg
Просмотров:	1
Размер:	78.5 Кб
ID:	3358752 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	23,08,09-05.jpg
Просмотров:	1
Размер:	82.8 Кб
ID:	3358754 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	23,08,09-04.jpg
Просмотров:	1
Размер:	183.0 Кб
ID:	3358753
                          да, да! хотите верьте, хотите - нет, но была и рыбалка! 21-го Стёпыч поймал единственную щучку в тот день и с чувством выполненного долга на следующий день убыл домой. молодец! а по итогу (ИМХО), kirk - the best!

                          ***
                          костер погас... собираем дровишки на следующий!

                          зы: мечтаю получить полную фотоверсию на CD от всех, кто снимал. на ваших условиях.

                          _____________________
                          И пускай фонари светят ярче далёких звезд.
                          Фонари все погаснут, а звёзды будут светить…

                          © В.Цой

                          Комментарий


                          • Да вылетело из головы
                            ДЕВОЧКАМ ОГРОМНОЕ спасиба!!!
                            просьба к маленькому скинь фото на мыло michailovsky@tut.by
                            Последний раз редактировалось БМ-0851; 25.08.2009, 14:26.
                            За рыбой я хожу в магазин!!!
                            Клуб "БС"

                            Комментарий


                            • жаль не получилося :( выехать смог только до Рудников, дальше ехать народ отказался :(
                              Последний раз редактировалось БМ-0851; 25.08.2009, 14:27.
                              Лучше рыб могут быть только рыбы, которых еще не ловил...
                              ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu ʎv!!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ ʎv.

                              Комментарий


                              • прыуэт всем!!!!
                                смотрю шо оторвались по полной....молодца!!!!
                                жаль нас не было с Вами...ну....ничаво...паправимо...:D
                                мы в пятницу за Вас подняли с Генкой и Саней 5 по 0.5..за Ваше здоровье... и решили шо 5-ый фэст замутим в Одессе(это мы так после 4-ой бутылочки решили)....:-D
                                пораб вже и об 5-ом фэсте думать..
                                Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X