Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О женщинах рыбачках и не только

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О женщинах рыбачках и не только

    На рыболовных соревнованиях на Дубровенском водохранилище участвовали две девушки .Одна из них из России.
    Вопрос по теме. Как много представительниц прекрасного пола увлекается рыбалкой.
    С уважением, Василий.
    357
    Современная топ -модель ( Рост от 170 ,90-60-90)
    21.01%
    75
    Женщина картин эпохи возрождения (округлые формы во всем)
    7.00%
    25
    Женщина -мальчик(ничего видимого женского)
    1.40%
    5
    Большая женщина (всего много)
    0.56%
    2
    Маленькая женщина(есть все,но в миниатюре)
    23.53%
    84
    Обычная женщина(средний рост,средняя фигура)
    36.41%
    130
    Другое
    10.08%
    36
    ______________________________________________
    В.В.В. Время, проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

  • Прошлая неделя.
    Собираюсь мысленно на рыбалочку с Вовой Лонг Кастом, думаю только о приятном... Тут на работе переносят рабочий день 31 на 13... ЖЭСЦЬ... Да фиг с ней с работой гребаной!!! Тут домашние, когда узнают, что я в суботку поеду на рыбалочку - орут во все горло, что очень много работы по-дому и я НИКУДА НЕ ПОЕДУ!!! Пля, просил же не все выходные, а только субботку!
    В результате иду на работу в субботу, день пропадает за зря!!! Результат не заставил себя долго ждать - неделя работы и ни какого отдыха на выхах - скучная рутина...

    На этой недели договариваемся опять с Вовой поехать на лед среди недели и послать всех в пи.... Тут оказывается что я работаю еще и в эту субботу. Да :):):) с ней с работой!!!
    Получаю вчера смс-ку от вовы что едем. При попытке намекнуть, что я завтра на рыбалку еду - начинается непонятная возня, установка в позы... а когда я говорю, что я завтра хочу поехать на рыбалку - получаю таких %уев в свой адрес, что мне аж херова становится... и мысли вертятся - свалить куданить по-дальше... Дальше еще круче! Звонит мужичек с работки - Вова, тебе надо обязательно выйти на работу... Короче - 3,14ец.... Беру собаку любимую и 3,14дуем с ним на прогулку в парк на часика полтора или два, где скуриваю пол-пачки сигарет или немного больше...
    Приколы не заставляют себя ждать. По приходе получаю еще кучу в плечи %ев, типа где ты так долго шатался и собаку морозил... Дальше еще интереснее... Говорю, что поеду на рыбалочку в субботку на ЗИМНЮЮ, получаю с горы Альпы %уев в свой адрес и фразу "Кто тебя на%ер туда отпустит?? Не прикалывайся! Льда нет на водоемах, они еще даже не обморозились!!! Так что не остри уши и СИДЕТЬ дома!" В награду к этому всему получаю отдельное одеяло и место на краю кровати... Еще не конец недели - что будет дальше - ХЗ, даже боюсь себе это представить...

    С ув. ВОРОНИН...
    Иисус ловил рыбу на сухую мушку, а Иуда - на мокрую...

    Комментарий


    • Все они такие 3,14 дючие, разбуди в себе мужчину и займись воспитанием(без рукоприкладства)
      Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

      Комментарий


      • Сообщение от KAPUTAH BOPOHUH Посмотреть сообщение
        Прошлая неделя.
        Собираюсь мысленно на рыбалочку с Вовой Лонг Кастом, думаю только о приятном... Тут на работе переносят рабочий день 31 на 13... ЖЭСЦЬ...

        Вовка, ты это... ОСТОРОЖНЕЙ!!!! А то доиграешься будешь спать с цуциком своим на коврике!;):D:D:D
        Последний раз редактировалось БМ-0851; 18.12.2008, 18:18. Причина: цитата

        Март - это не время года! Март - это состояние души!!

        Комментарий


        • KAPUTAH BOPOHUH, а :):):) никому ничего говорить, с утра встал - лыжи в руку и поехал, всех пытающихся помешать - бань лыжей за полтора метра до подхода к телу :)
          "Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра

          Комментарий


          • А лучше всего иметь жену-рыбачку Не каких проблем - собственный опыт.

            Комментарий


            • Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
              Вовка, ты это... ОСТОРОЖНЕЙ!!!! А то доиграешься будешь спать с цуциком своим на коврике!;):D:D:D
              Васька, если бы все так просто...

              А вот про то, что буду спать с цуцеком, то я тебе на это так отвечу: В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ "ЧЕЛОВЕК" - МОЙ ПЕСИК, КОТОРЫЙ НЕ ПРЕДАСТ МЕНЯ НИКОГДА!!!
              Я, когда его забрал, и он лизнул меня в носопырку, когда лег спать со мной в кроватке на подушку личиком ко мне (я еще тогда не был знаком со своей женой) - сказал, что это МОЙ СЫН!!! И люблю я его больше всех на этом свете!!!

              С ув. ВОРОНИН...
              Иисус ловил рыбу на сухую мушку, а Иуда - на мокрую...

              Комментарий


              • Сообщение от Сусанин Посмотреть сообщение
                А лучше всего иметь жену-рыбачку Не каких проблем - собственный опыт.
                Присоединяюсь вот только облавливать начала последнее время:oops:
                Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

                Комментарий


                • Сообщение от Dervik Посмотреть сообщение
                  KAPUTAH BOPOHUH, а :):):) никому ничего говорить, с утра встал - лыжи в руку и поехал, всех пытающихся помешать - бань лыжей за полтора метра до подхода к телу :)
                  Если бы все так было просто!!! Да не все так просто в нашей жизни...

                  С ув. ВОРОНИН...
                  Иисус ловил рыбу на сухую мушку, а Иуда - на мокрую...

                  Комментарий


                  • надо тренировать и стремиться к лучьшему
                    Если вы не управляете реальностью,-
                    она управляет вами.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Сусанин Посмотреть сообщение
                      А лучше всего иметь жену-рыбачку Не каких проблем - собственный опыт.
                      Да плин, я ее, когда в Карелию ездили, посадил на УЛ - драла окуней - ппц просто. А как приехали - писец просто стал - как ни слово о рыбалке - сразу в слезы, в обиды и все такое... Вот и обрадуйся и сделай из нее рыбачку. При слове рыбалка, как она говорит, ее тошнить начинает...
                      Ну вот что тут поделаешь... Как сказал Ярослав: "Выбираем для женитьбы одну девушку, женимся на второй, а любим мы третью..." :):(:)

                      С ув. ВОРОНИН...
                      Иисус ловил рыбу на сухую мушку, а Иуда - на мокрую...

                      Комментарий


                      • Сообщение от KAPUTAH BOPOHUH Посмотреть сообщение
                        Да плин, я ее, когда в Карелию ездили, посадил на УЛ - драла окуней - ппц просто. А как приехали - писец просто стал - как ни слово о рыбалке - сразу в слезы, в обиды и все такое... Вот и обрадуйся и сделай из нее рыбачку. При слове рыбалка, как она говорит, ее тошнить начинает...
                        Долг супружий почаще отдавай, Володя, будет шелковая...
                        А можно и пошантажировать... :)

                        Комментарий


                        • KAPUTAH BOPOHUH. Как говаривает одна из пословиц уже советского периода: Не ищи жену в хороводе, а ищи жену в турпоходе. Я свою половинку вытащил за ноги из палатки на одном из тур-слетов:p. Первый подарок на годовщину - Польская палатка Брда-3. Туристку из нее не сделал, а вот матрасницу" и "волацугу" удалось. И хоть рыбачка из нее не ахти, зато рыбу чистит и готовит умело. Да и понимание "хобби" мужа имеется. Ну и воспитательный процесс своевременный нужен.
                          Главное на рыбалке-завтрак на природе.

                          Комментарий


                          • 2 vic: Говоришь долг ей отдавать супружеский?? Тут вечная делема! То она спит, то ей завтра рано вставать, то у не живот или еще что болит... Вот и отдавай ей...

                            2 kert: Тренировать говоришь! А как?? когда ее от одного слова воротит??

                            2 Тиныч: Когда выбирал себе жену - была на 50% другая, если не больше. Вот что с ней сделала печать в паспорте...

                            Один выход есть, но это, как говорится - последний маневр будет...

                            С ув. ВОРОНИН...
                            Иисус ловил рыбу на сухую мушку, а Иуда - на мокрую...

                            Комментарий


                            • Сообщение от KAPUTAH BOPOHUH Посмотреть сообщение
                              2 vic: Говоришь долг ей отдавать супружеский?? Тут вечная делема! То она спит, то ей завтра рано вставать, то у не живот или еще что болит... Вот и отдавай ей...
                              Не хочет, значит...плохо дело...тут уже думать что-то надо тебе.. и не о рыбалке.. рыбалка подождет, больше внимания жене, это важнее.
                              Один выход есть, но это, как говорится - последний маневр будет...
                              Только не горячись, зная твой темперамент, дров не ломай. Все перетрется, только терпение. Сколько вместе, годика 2-3? Ну понятно, обычное явление. Переживете и будет все хорошо.

                              Комментарий


                              • 2 vic: да, уже 2 года отпраздновали... уже почти 1.5 года мучаюсь - все притирается да притирается...

                                А о последнем маневре я уже и думать боюсь...

                                С ув. ВОРОНИН...
                                Иисус ловил рыбу на сухую мушку, а Иуда - на мокрую...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X