Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турнир любителей "нечисти" 10 февраля 2024 года

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Турнир любителей "нечисти" 10 февраля 2024 года

    Турнир любителей "нечисти" (чёртики, ведьмы, козы, болды, в общем всё включая безмотылку, кроме блёсен и балансиров).

    Условия турнира и Цель мероприятия: здесь
    1. Турнир 2024 года состоится 10-го февраля. Место проведения Вилейское водохранилище кемпинг "Рыбчино" !

    Рад приветствовать всех желающих посоревноваться на традиционном ежегодном турнире безмотыльщиков
    Организационный взнос 30, девушки 20, юниоры 10 бел. рублей.


    Важно :!: http://www.brik.org/showthread.php?t=1859&p=1730363&viewfull=1 #post173 0363

    Здесь может быть ваша реклама ;).


    Заявленные спонсоры:






    Правила:
    Условия турнира и Цель мероприятия:
    1. Бурю сколько хочу, где хочу и когда захочу, но в пределах определённого участка водоёма или одного водоёма целиком. Расстояние лунок от соперника определятся длинной бура .
    2. Флажкуем только 3 своих лунки, флажки можно переставлять на другие свободные или на свои новые, четвёртую можно облавливать без флажка.

    3. Кормить запрещено.
    4. Запрещаются любые виды подсадок (кроме бисера и кембрика ес-но), ловим на голый крючок, одна приманка .
    5. Не приносить с собой и не передавать рыбу друзьям и знакомым во время турнира, дисквалификация будет сразу !
    6. В турнире могут принять участие все без исключения, юниоры в сопровождении взрослого представителя.
    7. Запрещено использование любых электронных поисковых устройств.
    8. Запрещено использование электро- и мотобуров.

    Цель мероприятия - устроить небольшой зимний праздник с соревновательным уклоном и собрать для дружеского общения любителей данного вида рыбной ловли.
    По окончании сорвновательной части турнира уха, общение, обмен опытом и конечно же новые знакомства .



























    Регламент турнира:

    9.00 - 9.50 сбор и регистрация
    9.50 - 10.00 открытие турнира
    10.00 - 14.00 старт и ловля
    14.00 - 15.00 подведение итогов
    15.00 - 15.30 награждение
    15.30 - ~~~ уха, общение
    Последний раз редактировалось SHMALYAR; 19.01.2024, 08:53.
    Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
    ФАРТОВЫЕ TEAM

  • И я согласен, хотите искать, никто не мешает. И вы не мешайте. ГЛАВНОЕ БУРЫ НЕ ЗАБУДЬТЕ!!!

    Комментарий


    • Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
      Я другого мнения не каких флагов...как там у нас жо.... поднял место потерял)

      - - - Добавлено - - -



      Нужно было дописать исправленному верить)
      Соревы перенесли на 28 что непонятного.
      Лично мне все понятно с датой, но человек который не в курсе будет теряться в догадках.

      Комментарий


      • Сообщение от Samostroenko Посмотреть сообщение
        Ловил вчера на широком канале недоезжая рыбозагродителя. Кормил 6 лунок прикормкой ДУНАЕВ , достаточно и одной, ловилась плота-83 шт, улейка-1 шт, мелкий подлещик 15 шт, ерш и окунь-16 шт.
        Как вам место проведения? и народ далеко не разбежиться и бесплатно. За прилепы платить 40 рублей надо, можно этими деньгами часть расходов на бенз до вв потратить.
        Команда Микс

        Комментарий


        • Пускай народ разбегается, кого это напрягает ? :) А что не проехать ещё пару км и иметь больше возможностей для интересного поиска ?
          Самостроенко - понятно чего там ловит, к соревнованиям копилочку знаний заполняет , а зачем мне мелкий подлещик и уклейка , я не знаю :) .
          40 рублей не те деньги чтобы на них какой то выбор основывать.
          На Прилепах тоже на черта ловится неплохо , а если нет разницы зачем платить больше. :)

          Комментарий


          • Сообщение от Рак Посмотреть сообщение
            За прилепы платить 40 рублей надо
            я что то упустил? уже разве водоем определили?
            Жизнь хороша, когда рыбачишь не спеша

            Комментарий


            • Сообщение от Seregin Посмотреть сообщение
              я что то упустил? уже разве водоем определили?
              Ничего не упустил, просто идет обсуждение.

              Комментарий


              • Я - отвечаю на предыдущий пост , гипотетически и не основываясь на каких то организационных сведениях . :)

                Комментарий


                • SHMALYAR ну если мот можно кормить так мот и можно какую козявку на крючок повесить типа мотылька опарЫша репейника?

                  Комментарий


                  • Dragon, Юра, ты спецом или прикидываешься ? В не спртсменах дай тебе черта, а здесь дай мотылька.
                    Тебе разрешу козявку из носа повесить ;) и больше НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ.
                    Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                    ФАРТОВЫЕ TEAM

                    Комментарий


                    • Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
                      Dragon, Юра, ты спецом или прикидываешься ?
                      Володя я не прикидываюсь и не прикалываюсь я просто спросил потому как в правилах этот вопрос не как не отображён потому и задал вопрос.
                      Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
                      а здесь дай мотылька.
                      Что то я не понял где я просил мотыля:o

                      Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
                      Тебе разрешу козявку из носа повесить ;)
                      Тоже натуральная насадка:D

                      Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
                      и больше НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ.
                      Выше постами Ты же писал что всё осуждается а тут наложена запрет у нас же свобода слова и мысли) где права человек.

                      Если ты считаешь что мой вопрос не по делу
                      Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
                      SHMALYAR ну если мот можно кормить так мот и можно какую козявку на крючок повесить типа мотылька опарЫша репейника?

                      То я так не считаю если разрешить подсадку наживки натурального происхождения то Турнир любителей "нечисти" 28 февраля можно как то по другому назвать так как НЕЧИСТЬ это та же БЕЗМОТЫЛКА которая подрумянивает под собой ловля рыбы без нотариальных насадок. И чтоб все были в равных условия я против всяких подсадок натурального вида даже и козявку из носа :D
                      Последний раз редактировалось Dragon; 03.02.2015, 15:45.

                      Комментарий


                      • Тебе наверное просто скучно ))). Пойми. Безмотылка на то она и безмотылка, в самом слове ответ и тем более чёртики, козы и т.д. Если разрешить подсадку, то это уже будет каша, как с блёснами и балансирами.


                        !!! Запрещается подсадка на крючок любые виды, подвиды и особи животного происхождения, включая козявки из носа добытые любым путём у детей, взрослых, собак, котиков, мышек, гномиков и гомиков и т.д. )))
                        Юра, так пойдёт ?
                        PS Можешь организовать турнир по беспределу. Включи в соревнования всё что можно, ставки, блёсны, мотыльки-шмотыльки, мормышки, черти и что там ещё можно придумать, а мы посмотрим что из этого получится.
                        Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                        ФАРТОВЫЕ TEAM

                        Комментарий


                        • турнир по беспределу - супер идея. Можно все, кроме ставок. Присоединяюсь :)
                          80293439714
                          Лишу иллюзий! Дорого.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
                            где права человек.
                            Суд в Гааге кажись ;), как-то был не далеко от этого города :).

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Биохимик Посмотреть сообщение
                            турнир по беспределу - супер идея. Можно все, кроме ставок. Присоединяюсь :)
                            Если будет скучно, Юра организует и проведёт ;).
                            Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                            ФАРТОВЫЕ TEAM

                            Комментарий


                            • В кемпинге "Клевое место" на берегу Вилейского водохранилища недорого можно оставить под присмотром свой автомобиль, воспользоваться беседкой с мангалом и сухими дровами, разогреть и приготовить еду, остаться на ночлег в отапливаемых домиках и даже погреться в походной бане.
                              +375 29 3109708
                              +375 29 1867774
                              http://klevmesto.by
                              vk.com/klmesto
                              Вот этот вариант можно посмотреть. Я сам не был, но по слухам место для фестивальных сорев очень неплохое.

                              Соревноваться можно либо в вязынском заливе либо на широком канале.

                              Большой плюс места - хорошая инфрастуктура, стоянка авто, беседка на 40 человек, закрытая от ветра, для желающих выпить чаю после рыбалки, можно и заночевать, есть отапливаемые домики.

                              Минус - далековато, километров 70, примерно
                              Неважно где рыбачить, важно с кем

                              Комментарий


                              • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                                Вот этот вариант можно посмотреть. Я сам не был, но по слухам место для фестивальных сорев очень неплохое.

                                Соревноваться можно либо в вязынском заливе либо на широком канале.

                                Большой плюс места - хорошая инфрастуктура, стоянка авто, беседка на 40 человек, закрытая от ветра, для желающих выпить чаю после рыбалки, можно и заночевать, есть отапливаемые домики.

                                Минус - далековато, километров 70, примерно
                                Олег, спасибо. Я думал о ВВ, но для однодневного турнира, мне кажется далековато, да и не планировал о большом размахе. Хотя если публика будет не против, то можно рассмотреть этот вариант.
                                Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                                ФАРТОВЫЕ TEAM

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X