Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Витебская область

    Данная тема создана для общения форумчан Витебской области, обсуждать можно практически все вопросы не нарушая правила форума.

    На тему не распространяются пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.

    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Уважаемые дамы и господа.

    Все понимают, что времена настали такие, что или шутить, или плакать и лучше, конечно, шутить, но все же в свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.10.2016, 10:09.
    кали яна бярэ дык яна возьмиць

  • Сообщение от mifin Посмотреть сообщение
    Долго служат блёсна на которые не зарится хишник.;) Пусть она будет покусана и побита в боях.:D
    Вот ия не утерпел, после шести мотанул на ближайший водоем . За два часа пять поклевок, три схода , а две забрал. Незапланированные рыбалки самые продуктивные))) Но блесна ушла -за все нужно платить))))

    А все потому , что там сложно ступать ноге человека.......

    Комментарий


    • Сообщение от mifin Посмотреть сообщение
      Долго служат блёсна на которые не зарится хишник.;) Пусть она будет покусана и побита в боях.:D
      +100500 я как то об этом не подумал)))
      Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

      Комментарий


      • Сообщение от mifin
        Хрень, а не форум. Реклама так и лезет...Калечит сообщения... Администрация, это круто?
        Ничего ни куда не лезет, AdBlock и Adblock Plus в помощь. А вот сообщение от 30.01.2009, 17:34- ни кому, не на что, не упало.
        когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

        Комментарий


        • Сообщение от mifin
          Если это не уберут, то , лично я, свалю с форума, который стал хрен знает какой....:D
          Серега реклама выключается , просто крестиком в верхнем правом углу))))

          Комментарий


          • Отчёт об открытии летнего сезона...Немного "накропал"...

            http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post1520325
            Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

            Комментарий


            • Вася, сейчас во всех темах закреплено первое сообщение.

              Комментарий


              • Блин...хе...ня какая то...жму на ''ответить в теме''и ничего не происходит...работает только быстрый ответ...включаю расширенный-сообщемия не загружаются,с фото тоже самое...грусно...и видимо только у меня такая х.........
                ...я не за рыбой,а на рыбу...

                Комментарий


                • Сообщение от Zloy_KennY Посмотреть сообщение
                  Вася, сейчас во всех темах закреплено первое сообщение.
                  Уже понял.
                  Сообщение от drunia.volk Посмотреть сообщение
                  Блин...хе...ня какая то...жму на ''ответить в теме''и ничего не происходит...работает только быстрый ответ...включаю расширенный-сообщемия не загружаются,с фото тоже самое...грусно...и видимо только у меня такая х.........
                  Внимательней надо читать надписи внизу , хотя иногда глюки форума вылазят.
                  когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

                  Комментарий


                  • Воблер для ловли оч-ч-чень больших щуков:

                    +375-29-714-57-28 МТС
                    Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

                    Комментарий


                    • Всем привет, блин только что зашол немог зайти 4 дня.
                      Не жалей о прошлом! Не бойся будущего! Наслаждайся настоящим!

                      Комментарий


                      • Сообщение от НЕУЧ Посмотреть сообщение
                        Всем привет, блин только что зашол немог зайти 4 дня.
                        А я ток сегодня и полез на сайт.... Всё некогда было
                        Крылья, ноги ... Главное - хвост!!!

                        Комментарий


                        • Сообщение от DeMoN-1979 Посмотреть сообщение
                          А я ток сегодня и полез на сайт.... Всё некогда было
                          А я пыпался,но не мог, сайт писал что закрыт.
                          Не жалей о прошлом! Не бойся будущего! Наслаждайся настоящим!

                          Комментарий


                          • Вот побывал на Двине ночью с 1 на 2.
                            Не жалей о прошлом! Не бойся будущего! Наслаждайся настоящим!

                            Комментарий


                            • Может кому понадобятся - карты глубин озер витебской области(староваты и где то плохо читаемы 1977год -не все конечно ,но 85 штук -это уже что-то)http://files.mail.ru/6BF962A6EF2B4F558A207D8DFC3DD592 есть ещё карты глубин озер беларуси (242 штуки вроде) - скину завтра на работе
                              НХНЧ

                              Комментарий


                              • Сегодня работал в Лужесно и на пару часиков сходил на речку. Такого я не ожидал! Сначала не крупный подлещик,потм небольшой судачок,а потом песня фрикциона! Таких "плит" я ещё не видал! Ловил на фидер,леска 0,25, поводок 0,16, червь,опарыш.Поклевка в 11 часов дня. Руки и ноги долго тряслись,поломал подсак!Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0057.jpg
Просмотров:	1
Размер:	85.3 Кб
ID:	3603217Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0065.jpg
Просмотров:	1
Размер:	78.2 Кб
ID:	3603218Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Изображение 001.jpg
Просмотров:	1
Размер:	121.1 Кб
ID:	3603219Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Изображение 002.jpg
Просмотров:	1
Размер:	104.7 Кб
ID:	3603220Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Изображение 003.jpg
Просмотров:	1
Размер:	165.3 Кб
ID:	3603221
                                лучше плохой день на рыбалке,чем хороший на работе 6872023 вел. 2957856 мтс. Дима.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X