Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Витебская область

    Данная тема создана для общения форумчан Витебской области, обсуждать можно практически все вопросы не нарушая правила форума.

    На тему не распространяются пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.

    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Уважаемые дамы и господа.

    Все понимают, что времена настали такие, что или шутить, или плакать и лучше, конечно, шутить, но все же в свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.10.2016, 10:09.
    кали яна бярэ дык яна возьмиць

  • Да тут одни гости. Людям лень ступить на форум обоими ногами).
    Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

    Комментарий


    • Ладно, у меня подъём в 3.00, пока.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
      Да тут одни гости. Людям лень ступить на форум обоими ногами).
      А зачем, посмотреть где клюёт можно и так.

      Комментарий


      • Больше мониторить не буду по Рекам. Насчитал 9 отчетов в эти выходные против 14 отчетов 5 лет назад. Не сезон в "реках" еще, паводок. Поэтому мало и тогда и сейчас отчетов.
        Неважно где рыбачить, важно с кем

        Комментарий


        • Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
          Ладно, у меня подъём в 3.00, пока.
          Саня, в это время клёв начинается после полудня...Не насилуй организм!:D

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
          Не надо. Я ещё помню "водоём, на который не ступала нога форумчанина" и виноват в этом не отчёт, а банальная сдача.
          "Сдачей" назвать это можно с натяжкой...Хотя - язык мой, враг мой!;)
          Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

          Комментарий


          • - Ах, вам форум стал не интересный, вот я вас всех и забаню, - решил Турист.

            Комментарий


            • Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
              - Ах, вам форум стал не интересный, вот я вас всех и забаню, - решил Турист.
              Не в этом дело. Позвонили из Правительства, и попросили отключить, чтобы поднять производительность труда на производстве. Как только надои выросли, сразу включили обратно. :) Надеюсь, что за эти несколько дней люди много полезного сделали, поскольку время освободилось.

              А если серьезно, то была поломка сервера. Дело закончилось тем, что переехали на новый сервер. Пока сайт тормозит, но админы обещают, что скорость в ближайшее время должна наладиться и жизнь продолжится.
              Неважно где рыбачить, важно с кем

              Комментарий


              • Ура, он снова заработал, я уже так соскучился, что тоже в контакте в группы вступил Витебщины))))))))))) Да будет с нами БРИК!!!
                HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
                не делай добра не получишь зла

                Комментарий


                • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                  А если серьезно, то была поломка сервера. Дело закончилось тем, что переехали на новый сервер.
                  Почему проблемы с сайте возникают именно с февраля по март. Какое-то весеннее обострение у единичек и ноликов.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
                    Почему проблемы с сайте возникают именно с февраля по март. Какое-то весеннее обострение у единичек и ноликов.
                    Брачный период.

                    Комментарий


                    • Где в Витебске купить масло автомобильное, полу синтетику?
                      По лучшей цене!
                      Последний раз редактировалось tb960; 31.03.2017, 08:31.
                      когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

                      Комментарий


                      • в Островно сегодня-малодворское озеро наполовину открыто уже.в Пушкарях еще ледок.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от tb960 Посмотреть сообщение
                        Где в Витебске купить масло автомобильное, полу синтетику?
                        По лучшей цене!
                        .
                        я на Парковке на Московском брал

                        Комментарий


                        • Сообщение от Женька Посмотреть сообщение
                          в Островно сегодня-малодворское озеро наполовину открыто уже.в Пушкарях еще ледок.
                          Вчера ездил в Ушачи- все озёра по дороге "гуляют" ( Язвино, Черствядское, Отолово , у д. Кривущина и напротив через сад которое тоже).

                          Комментарий


                          • На воскресенье передают невиданную жару для марта, я представляю сколько повылазит любителей.
                            HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
                            не делай добра не получишь зла

                            Комментарий


                            • Стремно это! хотя как назначили, так и отменят!
                              когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

                              Комментарий


                              • Вчера привезли мне лодку с Украины Колибри 400 DSL, вечером решили с женой попробывать собрать и посмотреть на это чудо, но так и не смог пайол собрать))) Шутки и смех закончился через 25 минут сборки лодки. Вроде как и пронумерованы отсеки но состыковать последнею секцию так и не смогли, списывался с представителями колибри для разъяснения проблемы (стыдно но что делать).
                                HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
                                не делай добра не получишь зла

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X