Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Витебская область

    Данная тема создана для общения форумчан Витебской области, обсуждать можно практически все вопросы не нарушая правила форума.

    На тему не распространяются пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.

    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Уважаемые дамы и господа.

    Все понимают, что времена настали такие, что или шутить, или плакать и лучше, конечно, шутить, но все же в свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.10.2016, 10:09.
    кали яна бярэ дык яна возьмиць

  • Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Да все в шоке от кружки с ротанами :)
    Зрение подводит ? Ведро это, ведро ! Хоть и вверх ногами.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC00012.jpg
Просмотров:	1
Размер:	212.2 Кб
ID:	3771640
    когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

    Комментарий


    • Попала сегодня в руки свежая газета "Рыболов". Очень советую прочитать, про аренду озёр и рек расписали, и некий главный инспектор)) отвечал на вопросы, парачка рыбаков жаловались на подвохов, может прижмут.
      Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

      Комментарий


      • Сообщение от tb960 Посмотреть сообщение
        Зрение подводит ? Ведро это, ведро ! Хоть и вверх ногами.[ATTACH=CONFIG]470706[/ATTACH]
        Как и на что ловил? Завтра думаю на одну лужу поехать, если щук молчать будет хочу попробовать тоже этого черта половить, его там хватает...все в траве, может отводной?

        Комментарий


        • Сообщение от Shubikv Посмотреть сообщение
          Как и на что ловил? Завтра думаю на одну лужу поехать, если щук молчать будет хочу попробовать тоже этого черта половить, его там хватает...все в траве, может отводной?
          грамм джигу, червя по розовее и топчишся на одном месте.
          Профессор, для меня экзамен - это всегда праздник!

          Комментарий


          • Сообщение от kagor Посмотреть сообщение
            грамм джигу, червя по розовее и топчишся на одном месте.
            Червяк это занатото ! Полоску куринной шкурки 1 см на 5,будет в самый раз. Играет лучше и живет дольше . Крючек № 6 - 4 и в качестве грузика колечко или крупная застежка. В порошлую рыбалку горизонтальная проводка в игноре, лучше работала вертикальная т.е. в отвес. Думаю лучше ловить , боковой кивок. Поскольку рыб канибалл ,то , на мясо ратана клюет охотно . Но главное игра приманки. Рыбка конечно тупая и голодная , но крупного ротна поймать довольно сложно.
            Последний раз редактировалось tb960; 21.11.2015, 21:19.
            когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

            Комментарий


            • Сообщение от tb960 Посмотреть сообщение
              Червяк это занатото ! Полоску куринной шкурки 1 см на 5,будет в самый раз. Играет лучше и живет дольше . Крючек № 6 - 4 и в качестве грузика колечко или крупная застежка. В порошлую рыбалку горизонтальная проводка в игноре, лучше работала вертикальная т.е. в отвес. Думаю лучше ловить , боковой кивок. Поскольку рыб канибалл ,то , на мясо ратана клюет охотно . Но главное игра приманки. Рыбка конечно тупая и голодная , но крупного ротна поймать довольно сложно.
              я про искусственные приманки
              Профессор, для меня экзамен - это всегда праздник!

              Комментарий


              • Сообщение от kagor Посмотреть сообщение
                я про искусственные приманки
                ]пробовал несколько от lucky john тишина . поставил какого то червячка намазал его Мего страйком = пошло . но названия червячка не помню . на фото в центре видно.что за он ?
                когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

                Комментарий


                • Сообщение от tb960 Посмотреть сообщение
                  Зрение подводит ? Ведро это, ведро ! Хоть и вверх ногами.[ATTACH=CONFIG]470706[/ATTACH]
                  Вижу , не зачем так орать :)
                  Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

                  Комментарий


                  • tb960, этого червя вроде как я тебе давал (за ТО катушки) фирма ИМА приехали из Японии (судя из того что я увидел на фото), где то дома еще есть такие...

                    Комментарий


                    • Сообщение от Анджей Посмотреть сообщение
                      tb960, этого червя вроде как я тебе давал (за ТО катушки) фирма ИМА приехали из Японии (судя из того что я увидел на фото), где то дома еще есть такие...
                      Шираснаки походу, там вообще почти на всю резину до 2 дюймов клюет, зависит только от цвета и веса.
                      Профессор, для меня экзамен - это всегда праздник!

                      Комментарий


                      • Закрывал сегодня сезон жидкой воды: три щучки удалось поднять и одна хорошая сошла. Одно маленькое лесное озеро было полностью под льдом, поэтому кто ещё хочет поплавать на лодке - стоит поторопиться:D

                        Комментарий


                        • Достойно!!

                          Комментарий


                          • Сообщение от sportsmen Посмотреть сообщение
                            Достойно!!
                            Саня, с чем связана смена аватарки?
                            На рыбалку езжу не за рыбой, а за клёвом.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
                              Закрывал сегодня сезон жидкой воды: три щучки удалось поднять и одна хорошая сошла. Одно маленькое лесное озеро было полностью под льдом, поэтому кто ещё хочет поплавать на лодке - стоит поторопиться:D
                              отличное закрытие !!! приятно рад

                              Комментарий


                              • Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
                                Закрывал сегодня сезон жидкой воды: три щучки удалось поднять и одна хорошая сошла.
                                Респект!!! Хоть у кому то повезло. А я субботу 3 воба утопил 2 храпа и хамсина. И уехал не с чем , вернее с желанием надраться.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
                                Вижу , не зачем так орать :)
                                :DA вдруг просмотришь что либо.:o

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Анджей Посмотреть сообщение
                                tb960, этого червя вроде как я тебе давал .
                                Да, твои чевячки . Ишь ты , наши ротаны толк знают в резине. Подавай им чисто япон продукт.
                                Последний раз редактировалось tb960; 22.11.2015, 21:01.
                                когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X