Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Витебская область

    Данная тема создана для общения форумчан Витебской области, обсуждать можно практически все вопросы не нарушая правила форума.

    На тему не распространяются пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.

    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Уважаемые дамы и господа.

    Все понимают, что времена настали такие, что или шутить, или плакать и лучше, конечно, шутить, но все же в свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.10.2016, 10:09.
    кали яна бярэ дык яна возьмиць

  • Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
    Сделал в разных ракурсах фото и теперь буду отсылать предстовителю Колибри в Минск, будем решать вместе проблему.
    Видел бы ты то представительство. Будка(сарайчик 3*3), прилепленная к торцу здания.:p
    Григорий, Витебск.

    Комментарий


    • Сайт глючит

      Комментарий


      • Дополню потому как вдруг появятся коменты типа да всё тут правильно

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
        Видел бы ты то представительство. Будка(сарайчик 3*3), прилепленная к торцу здания.:p
        Возможно, вот их сайт http://sheresper.by , вчера звонил им сказали будут решать проблему, скорее всего слань дали от 400 колибри но старой модели 400D, а у меня 400DSL
        HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
        не делай добра не получишь зла

        Комментарий


        • Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
          Возможно, вот их сайт http://sheresper.by ,
          Они это,они. Представительство в собачьей будке доверия не сильно внушает,но всякое бывает.
          Григорий, Витебск.

          Комментарий


          • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
            Хуже(по рыбе)чем было ,точно не будет.Никогда Двина в наших местах не была по настоящему рыбной рекой. Даже до всех плотин .Теперь,есть шанс.
            Ну-ну. Глядя на то, как "колбасят" несчастного леща, упершемуся в плотину, и незнающему, как попасть на традиционные места нерестилища, всеми доступными способами в районе Лужеснянки, сомневаюсь я однако по-поводу шанса.;)

            Несомненно его стало в районе города намного больше - но какова цена этого, вопрос.
            Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

            Комментарий


            • Теперешняя плотина - это пшик по-сравнению с тем, что могло бы быть. Что такое Вымно (Спортивное) знали бы только от дедов и прадедов.:)
              Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

              Комментарий


              • Для меня водохранилище только хорошо. Глубины большие, тяга меньше, и то маловероятно. Рыбы будет однозначно больше, на большой площади её трудно найти, а тем более поймать. Судак, сом, щука, здоровенный акунь. Зимой условия для рыбалки улучшаться. Голавль и жерех будут, и количество не изменится, перекаты и меляки будут новые. Голавль хорошо живёт в коряжнике, там же и ловится. А что за ГЭС, так нашему народу всё не так. Один минус, хода рыбе нет, да мне и насра..ь)). К примеру сейчас выше ГЭС, вода в кустах, там и коряжник, рыба это любит. Глубины до 14 метров, и слабое течение. По осени рыбы там было много, и ещё больше будет. Ни одно озеро не сравнится с Двинским водохранилищем. А если кому не нравится, то велком на С Вымно))))
                Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                Комментарий


                • Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
                  Ну-ну. Глядя на то, как "колбасят" несчастного леща, упершемуся в плотину, и незнающему, как попасть на традиционные места нерестилища, всеми доступными способами в районе Лужеснянки, сомневаюсь я однако по-поводу шанса.;)

                  Несомненно его стало в районе города намного больше - но какова цена этого, вопрос.
                  Ну не преувеличивай, не так уж и колбасят (пока) . Ловит только 2-3человека, остальные так рыбка в день. Приятного конечно мало, но и не критично. Вот когда он кормиться начнет, вот тогда и будет ему п..ц
                  Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

                  Комментарий


                  • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                    Рыбы будет однозначно больше,
                    Лет через 5-7... Можно и не дожить....
                    JUST FISHING..... МТС 33 399 5154

                    Комментарий


                    • Сообщение от Ivan.tar Посмотреть сообщение
                      Лет через 5-7... Можно и не дожить....
                      Ты что, уже собрался в ящик?))))
                      Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                      Комментарий


                      • M.Vladimir, Задрал ты уже своей лодкой, и думаю не меня одного. Хотелось халявы - получи! Такие вещи надо смотреть и щупать, а не брать кота в мешке.. Чуть переплатить, зато не надо мудохаться...Ну честно, последних пять страниц через пост - твои проблемы с лодкой...
                        JUST FISHING..... МТС 33 399 5154

                        Комментарий


                        • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                          А если кому не нравится, то велком на С Вымно))))
                          Мне и СВ нравится и против Двины ничего против не имею.) Раньше даже и подумать не мог, что в рубовский карьер можно будет на лодке заплывать от своей дачи. Он там за деревьями, теперь виден даже, раньше нет:)

                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	148.3 Кб
ID:	3847749Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	178.2 Кб
ID:	3847750Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3.jpg
Просмотров:	1
Размер:	195.7 Кб
ID:	3847751Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4.jpg
Просмотров:	1
Размер:	121.7 Кб
ID:	3847752Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	5.jpg
Просмотров:	1
Размер:	165.7 Кб
ID:	3847753Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	6.jpg
Просмотров:	1
Размер:	200.4 Кб
ID:	3847754

                          Да и карьер моего детства стал выглядеть по-другому, точнее - его уже нет, для меня - это минус, возможно, пока... ностальгия ёпть...

                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	10.jpg
Просмотров:	1
Размер:	152.6 Кб
ID:	3847755Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	11.jpg
Просмотров:	1
Размер:	124.5 Кб
ID:	3847756Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	12.jpg
Просмотров:	1
Размер:	112.0 Кб
ID:	3847757Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	13.jpg
Просмотров:	1
Размер:	118.8 Кб
ID:	3847758Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	14.jpg
Просмотров:	1
Размер:	97.0 Кб
ID:	3847759Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	15.jpg
Просмотров:	1
Размер:	113.7 Кб
ID:	3847760Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	43.jpg
Просмотров:	1
Размер:	139.1 Кб
ID:	3847761

                          На этой полоске в центре воды росли сосны, зачем их срезали не пойму, красотища была там, опять воспоминания...

                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	13.jpg
Просмотров:	1
Размер:	118.8 Кб
ID:	3847758

                          Новых мест для рыбалки конечно стало больше, как и воды - это плюс. Будем приспосабливаться и изучать. А кто-то и уже...

                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	47.jpg
Просмотров:	1
Размер:	136.6 Кб
ID:	3847762
                          Последний раз редактировалось Скиталец; 02.04.2017, 09:30.
                          Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Ivan.tar Посмотреть сообщение
                            M.Vladimir, твои проблемы с лодкой...
                            ну может кому этот печальный опыт пригодится-умный учится на чужих ошибках

                            Комментарий


                            • Ну, разве что, как пособие: как не надо делать!
                              Последний раз редактировалось Ivan.tar; 02.04.2017, 11:53.
                              JUST FISHING..... МТС 33 399 5154

                              Комментарий


                              • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                                Ты что, уже собрался в ящик?))))
                                Не. я- горец, буду жить вечно....Только бошки чужие сносить регулярно нужно!
                                Саня, отличная была на Двине рыбалка, до плотины... Ловил тот, кто умеет. Сейчас ловят те, кто место с вечера занял! Нормально?Отсосная ветка ВК, где хвалятся, кто больше урвал-набраконьерил?
                                Сразу понятно, кто рыбак, а кто в ВК!
                                Последний раз редактировалось Ivan.tar; 02.04.2017, 12:03.
                                JUST FISHING..... МТС 33 399 5154

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X