Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Витебская область

    Данная тема создана для общения форумчан Витебской области, обсуждать можно практически все вопросы не нарушая правила форума.

    На тему не распространяются пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.

    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Уважаемые дамы и господа.

    Все понимают, что времена настали такие, что или шутить, или плакать и лучше, конечно, шутить, но все же в свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.10.2016, 10:09.
    кали яна бярэ дык яна возьмиць

  • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
    А кого хоть ловите?
    Саня, как и на обычной рыбалке всего и побооольше
    Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

    Комментарий


    • Юра молодец, поздравляю.
      Профессор, для меня экзамен - это всегда праздник!

      Комментарий


      • а снег идет...

        Комментарий


        • Сообщение от Женька Посмотреть сообщение
          а снег идет...
          Если быть точным, капкан для рыбака, сейчас присыпет размытые лунки, и купание обеспеченно.
          Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

          Комментарий


          • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
            Если быть точным, капкан для рыбака, сейчас присыпет размытые лунки
            ...и не отмеченные майны от мотыльщиков (( Мата не хватает!!! Вчера от такой засады по темному в шаге сверлился... По светлому увидел еще три таких капкана. Жопаголовые!!! По другому таких не назвать!
            «В действительности всё совсем не так, как на самом деле!» (с)

            Комментарий


            • Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
              ...и не отмеченные майны от мотыльщиков (( Мата не хватает!!! Вчера от такой засады по темному в шаге сверлился... По светлому увидел еще три таких капкана. Жопаголовые!!! По другому таких не назвать!
              Ну ты даешь! Меня по темному сейчас на озеро не затащишь. Чего и всем желаю.

              Комментарий


              • Сообщение от Валын Посмотреть сообщение
                ... Стабильный результат во втором у всех троих позволил можно сказать вырвать 3-е место
                Поздравляю призёров!!!Молодцы!!!

                Интересно было бы узнать подробности от участников.

                Комментарий


                • Сообщение от p.o.r.o.h. Посмотреть сообщение
                  Поздравляю призёров!!!Молодцы!!!

                  Интересно было бы узнать подробности от участников.
                  От радости и неожиданности даже протокол не посмотрели)))
                  Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

                  Комментарий


                  • Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
                    ...и не отмеченные майны от мотыльщиков (( Мата не хватает!!! Вчера от такой засады по темному в шаге сверлился... По светлому увидел еще три таких капкана. Жопаголовые!!! По другому таких не назвать!
                    Не отмеченные майны - это жесть. Гондоны, слов нет... На Ордово мелком всю зиму моют, но ветками отмечена каждая полынья.
                    Сообщение от монтажник Посмотреть сообщение
                    Ну ты даешь! Меня по темному сейчас на озеро не затащишь. Чего и всем желаю.
                    Снегом присыпит, как сегодня, и что днем, что по темноте не заметить одинаково можно.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Валын Посмотреть сообщение
                    От радости и неожиданности даже протокол не посмотрели)))
                    ВиктОр, ещё раз мои поздравления! Протокол организаторы, возможно, опубликуют на псковфишинге.
                    Ну,а в призёрах как всегда!УСВЯТЫ,СМОЛЕНСК,Беларусь!
                    Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

                    Комментарий


                    • Вообщем отчет с Чемпионата г. Великие Луки по ловле на мормышку со льда. Проходил 6 февраля на оз. Псово Псковской области(Россия).
                      О том, что я точно еду езнал за 4 часа до отправления поезда на Витебск. Притом, что 1.5 часа провел потом еще на паре. Того у меня осталось 2.5 часа на сборы. Быстрая покупка насадки и прикормки. Потом бегу забираю посылку на почте, в которой новенькие кивочки от Кишкурно. Потом быстрые сборы. Пробежка на вокзал, покупка билета и я еду)
                      В поезде уже при свете фонарика на телефоне перевязываю мормышки, проверяю удочки, переоснащаю и т.д. Съев припосенный кусок сала с хлебом ложусь спать.
                      Уже через пару часов я уже в Витебске. Это было 3 часа ночи. Там меня забирают друзья и собрав остальную команду по городу выдвигаемся в сторону границы. Пересекли ее хорошо, только пограничник пожелал нам "удачи". Мы расстроились. Остановка на российской заправке, где бензин дешевле. И опять в путь.
                      К 8 часа на месте. Регистрация еще не началась. Подготовив снасти, зарегистрировав команду мы готовы. Скажу, что выступал за команду из Витебска "Северная губерния" по приглашению друзей.
                      В первом туре я в зоне Б. Все зоны упираются в берег. Глубины от 50см у берега до метров 4 с другой стороны зоны. Я попрововал закормить лунку на глубине и на мели. Но в итоге ловилась небольшая плотвичка и не так бойко, как мелкий окунь около берега. Так потеряв 20-30мин времени я все же на все 100% сосредоточился на ловле окуня. Первая серия лунок приносила по несколько окуней с лунки. За 30 мин до финиша я подсмотрел, что недалеко разместившийся соперник очень хорошо ловит. Я разумеется сверлюсь около него. За остаток времени ловлю по 2-3 рыбки в минуту. Периодами было и больше рыбок. В итоге мой вес 1200+гр. Я третий в зоне.
                      Во втором туре я в зоне В. Зоны уже новые в другом месте. Я сразу сверлю 2 лунки около берега. На одной из них я и просидел весь тур. Считал рыбок, старался держать темп. За час до финиша сил уже практически нет. В итоге я первый в зоне с весом 2800+гр.
                      Между турами накормили вкусной гречкой с тушняком)))
                      По итогу у меня 4 балла. И 2 место в личном зачете. В командном 4 место. Всего приехало 16 команд по 3 спортсмена в каждой.
                      Про призы до награждения никто не знал. Только грамоты с медалями. Поэтому троллей попрошу не кричать, что я езжу на соревнования за ящиками и призами.
                      На итоговый протокол ссылка где-то выше есть)
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1QQGwhoJzdg.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.0 Кб
ID:	3784561Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	A6suCE0lkjQ.jpg
Просмотров:	1
Размер:	195.1 Кб
ID:	3784562Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	d02vrPUsSyg.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.0 Кб
ID:	3784563Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	KRYx7IFSIbg.jpg
Просмотров:	1
Размер:	200.8 Кб
ID:	3784564Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	mi7GHgngvBA.jpg
Просмотров:	1
Размер:	166.9 Кб
ID:	3784565Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SqBuiodLWp0.jpg
Просмотров:	1
Размер:	167.3 Кб
ID:	3784566Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	TSWDiHJV_i8.jpg
Просмотров:	1
Размер:	163.7 Кб
ID:	3784567Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ZZ-xSPjKYTo.jpg
Просмотров:	1
Размер:	176.1 Кб
ID:	3784568

                      Комментарий


                      • Юрчик95,
                        Юра! Ещё раз поздравляю со 2-ым местом в "личке"!
                        Приехать в Витебск, чтобы поддержать своих друзей -дорогого стоит!Ну и выступить с "листа"(без тренировки) как командой так и в "личке" - это что-то.
                        Да и следующие соревнования в Усвятах однозначно в актив.Состав команды обновился кардинально. Состав участников гораздо сильней(чего стоят только 4 смоленских команды!).Так что 3-е призовое место беларусов стало для россиян сюрпризом(я так думаю).
                        Молодцы все кто защищал честь витебщины!
                        Делай что должно, и будь что будет!

                        Комментарий


                        • ПРОТОКОЛ технических результатов открытого чемпионата Усвятского района по ловле рыбы на мормышку 13.02.2016г

                          http://usvjaty.reg60.ru/sites/defaul...uzmen_2016.doc
                          Отдыхаю на воде

                          Комментарий


                          • Сообщение от Егоров Ю.П. Посмотреть сообщение
                            ПРОТОКОЛ технических результатов открытого чемпионата Усвятского района по ловле рыбы на мормышку 13.02.2016г

                            http://usvjaty.reg60.ru/sites/defaul...uzmen_2016.doc
                            Глупо, конечно, но ребятам из 11-ой команды, наверное, не легко по жизни идти.
                            Поздравляю призёров !
                            890-31-94 МТС.Павел.

                            Комментарий


                            • Тест. Витебск, которого нет
                              Читать полностью: http://news.tut.by/culture/484424.html
                              stop killing dolphins

                              Комментарий


                              • Сообщение от dolphin Посмотреть сообщение
                                Тест. Витебск, которого нет
                                Читать полностью: http://news.tut.by/culture/484424.html
                                Прикольно, 10 правильных у меня)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X