Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Давайте познакомимся (с Вами и с форумом)!

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Давайте познакомимся (с Вами и с форумом)!

    Эта тема в первую очередь для новичков нашего форума. Сейчас он имеет сложную разветвленную структуру, и сразу правильно сориентироваться получается не у всех.
    Я предлагаю для начала представиться. Затем, если вам что-то не понятно по тематике, структуре, или другим особенностям форума, спрашивайте.
    Ссылки с ответами на наиболее часто задаваемые вопросы представлены ниже:

    Действующие в РБ Правила рыболовства.
    Что такое Общественное Объединение БРИК и чем от него отличается клуб БРИК
    Кто администратор и модераторы форума.
    Путеводитель по мероприятиям форума
    Как вставлять картинки и видео в сообщения.
    Как договориться с форумчанами о совместном выезде на рыбалку в Минской, Витебской, Брестской, Могилевской, Гродненской, Гомельской областях.
    Что делать, если я вижу браконьеров.
    Списки арендованных водоемов (промысловый лов и/или платное рыболовство) и водоемов, на которых разрешается бесплатное рыболовство интенсивными способами (членский билет БООР обязателен), а также иные полезные документы на сайте ГИОЖиРМ.

    Помните, что редактировать своё сообщение, если в нём допущены ошибки, можно с помощью кнопки "Редактировать" (функция доступна в течение 1 месяца после начального размещения сообщения).
    Если необходимо удалить сообщение, можно там же поставить галочку "Удалить сообщение" и нажать кнопку Удалить сообщение
    Последний раз редактировалось UGO; 17.12.2015, 16:56.
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

  • Всем привет!Зовут меня Наталья,я из Минска. К рыбалке пристрастилась благодаря мужу. Лет 18 назад дал мне в руки удочку , и я словила свою первую рыбу- ерша, да так что при подсечке он улетел далеко за спину.Так и стала ездить с мужем на рыбалку. Вместе разведываем новые места и водоёмы, совмещаем рыбалку с отдыхом на природе (костерок,звёзды,пение птиц) - красота!!! Ловлю на поплавочную удочку, спиннинг.Имею достаточно неплохие результаты. Осваиваю зимнюю рыбалку(блесна,балансир).Надеюсь,примите меня в свои ряды...
    Единственная предсказуемая вещь в рыбалке - это непредсказуемость...

    Комментарий


    • Сообщение от РЫБАЧКА Посмотреть сообщение
      Всем привет!Зовут меня Наталья,я из Минска. К рыбалке пристрастилась благодаря мужу. Лет 18 назад дал мне в руки удочку , и я словила свою первую рыбу- ерша, да так что при подсечке он улетел далеко за спину.Так и стала ездить с мужем на рыбалку. Вместе разведываем новые места и водоёмы, совмещаем рыбалку с отдыхом на природе (костерок,звёзды,пение птиц) - красота!!! Ловлю на поплавочную удочку, спиннинг.Имею достаточно неплохие результаты. Осваиваю зимнюю рыбалку(блесна,балансир).Надеюсь,примите меня в свои ряды...
      Примим.
      Влевайся.:D
      If the seagull had a fishing tackle. How many fish she could catch to herself!?
      (BY unknown fisher-philosopher)

      Комментарий


      • Сообщение от РЫБАЧКА Посмотреть сообщение
        К рыбалке пристрастилась благодаря мужу. Так и стала ездить с мужем на рыбалку.Ловлю на поплавочную удочку, спиннинг.Имею достаточно неплохие результаты. .
        А зачастую мужа и облавливаешь в чистую :) Правильно, что зарегистрировалась. А то трофеев таскаешь ты, а зеленки за отчёты ему дают :) :) :)
        Наташа, Добро пожаловать!
        Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

        Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

        Комментарий


        • Привет всем, зовут меня Геннадий, зарегистрировался после феста водномоторников 2014, на котором побывал со своими Брестскими братьями по увлечению, познакомился с ребятами из Минска и регионов, душевная скажу вам у вас здесь компания и обстановка, ловлю в основном спиннинг (воблер, блесна, UL), иногда мах. Сам из Бреста. Всем позитива, форуму процветания! С уважением.

          Комментарий


          • Привет Геннадий, вливайся в коллектив...
            Добро порождает добро, зло рождает справедливость...
            Лучше быть хорошим человеком " Ругающимся матом ", чем тихой, опрятной сволочью. Ф.Г.Раневская. Клуб МГ

            Комментарий


            • Господа рыболовы Белоруси, зовут меня Дмитрий, всем здравствуйте и сразу вопрос! Я сам из России и собрались мы к вам в гости на рыбалку с палатками и лодкой. Вопрос такой...где у вас считаются лучшие места по хищнику, хотелось бы на реке. Слышали много про Припять, но из сайта нацпарка ни фига не понятно - что там разрешено, а что нет.Вроде как и со своими лодками нельзя,моторными.Так что просим совета у братского народа Белоруси!

              Комментарий


              • Сообщение от Порожняковый Посмотреть сообщение
                ... но из сайта нацпарка ни фига не понятно - что там разрешено, а что нет....
                Тут недавно Усач прейскурант любезно выкладывал.

                Комментарий


                • Сообщение от Хулио
                  Здравствуйте.
                  Зовут меня Юлий.
                  Я тут давно околачиваюсь, но зарегистрироваться решился только на днях.
                  Я подкован в теорестическом плане поскольку прочитал достаточно много литературы и рыбу ловить я очень люблю, но не умею.
                  И, честно говоря, пока не определился со снастями и объектом ловли.
                  Надеюсь получить тут какую-то помощь.
                  Ну здравствуй Юлий! Привет Одессе! Брат у меня в Ильичёвске живёт! Определяйся со снастями и вперёд ...! НХНЧ!
                  В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Хулио
                    Здравствуйте.

                    Я тут давно околачиваюсь......
                    Я подкован в теорестическом плане поскольку прочитал достаточно много литературы и рыбу ловить я очень люблю, но не умею.....
                    .....Давай. Заходи.
                    Здесь много таких......

                    Комментарий


                    • Сообщение от Хулио
                      И, честно говоря, пока не определился со снастями и объектом ловли.
                      Надеюсь получить тут какую-то помощь.
                      наверно нужно где-то как-то определится и по снастям и по объектам...потому как совет получить толковый, или помощь без ваших подробных наклонностей к определенным видам ловли и объектам тем более..трудно будет.. а так всегда плиз

                      Комментарий


                      • Всем привет! Меня зовут Михаил. Ловлю пару лет спиннингом всякого разного хищника. Надеюсь познакомиться с местными рыбаками и приятно проводить время вместе на рыбалках :)
                        "Раз сделавшись спиннингистом, не бросай этой охоты до конца дней своих, ибо нет большего наслаждения, нежели ловля рыбы верчением" (с) Феопемпт Кунилов, 1914 г.

                        Комментарий


                        • GMV, Михаил, добро пожаловать. Спиннингистов тут много, будет с кем пообщаться! Вэлкам в ветку "спиннинг".

                          Комментарий


                          • Здравствуйте.
                            Зовут меня Антон.
                            Я тут недавно околачиваюсь, но зарегистрироваться решился только на днях.
                            Пытаюсь найти новых друзей.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Антон Кепеть Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте.
                              Зовут меня Антон.
                              Я тут недавно околачиваюсь, но зарегистрироваться решился только на днях.
                              Пытаюсь найти новых друзей.
                              Сообщение от Джексон Посмотреть сообщение
                              .....Давай. Заходи.
                              Здесь много таких......

                              Комментарий


                              • привет. я Николай.в этом году первый раз попал на платник( Шишицы). мне понравилось. буду переходить на ловлю карпа.
                                8 044 574 34 35 Николай

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X