Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Давайте познакомимся (с Вами и с форумом)!

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Давайте познакомимся (с Вами и с форумом)!

    Эта тема в первую очередь для новичков нашего форума. Сейчас он имеет сложную разветвленную структуру, и сразу правильно сориентироваться получается не у всех.
    Я предлагаю для начала представиться. Затем, если вам что-то не понятно по тематике, структуре, или другим особенностям форума, спрашивайте.
    Ссылки с ответами на наиболее часто задаваемые вопросы представлены ниже:

    Действующие в РБ Правила рыболовства.
    Что такое Общественное Объединение БРИК и чем от него отличается клуб БРИК
    Кто администратор и модераторы форума.
    Путеводитель по мероприятиям форума
    Как вставлять картинки и видео в сообщения.
    Как договориться с форумчанами о совместном выезде на рыбалку в Минской, Витебской, Брестской, Могилевской, Гродненской, Гомельской областях.
    Что делать, если я вижу браконьеров.
    Списки арендованных водоемов (промысловый лов и/или платное рыболовство) и водоемов, на которых разрешается бесплатное рыболовство интенсивными способами (членский билет БООР обязателен), а также иные полезные документы на сайте ГИОЖиРМ.

    Помните, что редактировать своё сообщение, если в нём допущены ошибки, можно с помощью кнопки "Редактировать" (функция доступна в течение 1 месяца после начального размещения сообщения).
    Если необходимо удалить сообщение, можно там же поставить галочку "Удалить сообщение" и нажать кнопку Удалить сообщение
    Последний раз редактировалось UGO; 17.12.2015, 16:56.
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

  • Сообщение от FUGU Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, меня зовут Олег, ловлю фидером , в этом году еще стал "пингвином". С интернетом пока на "Вы"
    Сообщение от LC200 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я на Вашем форуме новичок, хоть и зарегистрирован с 2010 года. Но я в основном здесь больше пытаюсь научиться, чем научить кого то. Поэтому в основном читаю, а не пишу.
    Я с пеленок охотник, а рыбак уже больше как осознано, хотя родился и вырос на берегу Немана.
    Мужики, внедряйтесь, чего надо подсказать, спрашивайте не стесняйтесь.
    Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
    ФАРТОВЫЕ TEAM

    Комментарий


    • Сообщение от FUGU Посмотреть сообщение
      Здраствуйте, меня зовут Олег, ловлю фидером ,
      :mrgreen: в нашем полку прибывает:mrgreen: вливайся
      С ув... Игорь... +375 33 3114073 мтс......

      Комментарий


      • Сообщение от полина Посмотреть сообщение
        С мужем мы познакомились в интернете и там я была под ником полина. Так и осталось :).
        Сложно отвечать, когда каждое сообщение проверяет модератор ;)
        По аватарке что-то сложно понять, кто тут яблоко, а кто Йож ( или муж):D:D:D....главное рецептики в "Кулинарии" очень знакомые;););). Ну!..НХНЧ.
        Дождь не может идти вечно.....

        Комментарий


        • Сообщение от Жигулист Посмотреть сообщение
          По аватарке что-то сложно понять, кто тут яблоко, а кто Йож ( или муж):D:D:D....главное рецептики в "Кулинарии" очень знакомые;););). Ну!..НХНЧ.
          :) Инициативные форумчане давно уже вычислили кто муж :). А по рецептам, так это муж фотки делает, да и кухня одна на двоих :)...
          За приветствие спасибо!

          Комментарий


          • Сообщение от FUGU Посмотреть сообщение
            Здраствуйте, меня зовут Олег, ловлю фидером , в этом году еще стал "пингвином". С интернетом пока на "Вы"
            Дело наживное .

            Комментарий


            • Добрый день! Принимайте из читателей в попытки к писателю!

              Комментарий


              • Сообщение от milf Посмотреть сообщение
                Добрый день! Принимайте из читателей в попытки к писателю!
                Добро пожаловать.
                Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                Комментарий


                • Сообщение от milf Посмотреть сообщение
                  Добрый день! Принимайте из читателей в попытки к писателю!
                  Привет,ты это главное не стесняйся;)

                  Комментарий


                  • Сообщение от Саша_25 Посмотреть сообщение
                    Привет,ты это главное не стесняйся;)
                    Заходи, и будь как дома.

                    Комментарий


                    • всем здрасте! а где можно ознакомиться со словарем сокращений и выражений, принятых на форуме? а то как-то не все понятно! и я не настолько продвинут?

                      Комментарий


                      • Сообщение от приезжий Посмотреть сообщение
                        всем здрасте! а где можно ознакомиться со словарем сокращений и выражений, принятых на форуме? а то как-то не все понятно! и я не настолько продвинут?
                        Словарь сей понятие относительное, живёт сам по себе, не зависимо от составителей, формируется и редактируется вопреки всякой логике.;)
                        Потому лучше спрашивать про значения сразу и в контексте - завсегда поможем.
                        Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                        Комментарий


                        • итак, ХЗ, ОПА - понятно! ИМХО - крутил и так и эдак, ничего путного в голову не приходит. смотреть ОРТ - земля валяться? может все=таки как в джентельменах удачи шпаргалку особо часто используемых?

                          Комментарий


                          • IMHO, имхо - «In My Humble Opinion» - «по моему скромному мнению»
                            LOL - “Laugh Out Loud” - “я громко смеюсь”
                            BTW - “By The Way” - “кстати”
                            AFAIK - “As Far As I Know” - “Насколько я знаю”
                            NFC - «No Further Comments» - «Я все сказал»
                            WBR - «With Best Regards» - «С наилучшими пожеланиями»
                            ASAP - «As Soon As Possible» - «Как можно скорее»
                            AKA - «Also Known As» - «Известный также как:»
                            деньги не мысли-лишними не бывают 80291137165

                            Комментарий


                            • Сообщение от приезжий Посмотреть сообщение
                              всем здрасте! а где можно ознакомиться со словарем сокращений и выражений, принятых на форуме? а то как-то не все понятно! и я не настолько продвинут?
                              Ознакамливайтесь на здоровье http://brik.org/showpost.php?p=491079&postcount=4472 :)

                              Комментарий


                              • спасибо! весьма признателен!

                                Добавлено через 12 минут
                                немного о себе (если интересно). родился в пружанах (но за 49 лет никак не доберусь до малой родины). в РБ для меня много неизведанных мест, но от тех мест где был впечатлений (приятных) масса. и народ добрый и отзывчивый! на нарочанских озерах (егерь на мяделе) отличный мужик! 2011 летом на припяти ребята из Слуцка на катере под 60 сузукой дотянули до базы, все с полуслова и без разговоров! мечтаю летом снова вернуться!
                                Последний раз редактировалось приезжий; 29.03.2013, 20:09. Причина: Добавлено сообщение

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X