Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Давайте познакомимся (с Вами и с форумом)!

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Давайте познакомимся (с Вами и с форумом)!

    Эта тема в первую очередь для новичков нашего форума. Сейчас он имеет сложную разветвленную структуру, и сразу правильно сориентироваться получается не у всех.
    Я предлагаю для начала представиться. Затем, если вам что-то не понятно по тематике, структуре, или другим особенностям форума, спрашивайте.
    Ссылки с ответами на наиболее часто задаваемые вопросы представлены ниже:

    Действующие в РБ Правила рыболовства.
    Что такое Общественное Объединение БРИК и чем от него отличается клуб БРИК
    Кто администратор и модераторы форума.
    Путеводитель по мероприятиям форума
    Как вставлять картинки и видео в сообщения.
    Как договориться с форумчанами о совместном выезде на рыбалку в Минской, Витебской, Брестской, Могилевской, Гродненской, Гомельской областях.
    Что делать, если я вижу браконьеров.
    Списки арендованных водоемов (промысловый лов и/или платное рыболовство) и водоемов, на которых разрешается бесплатное рыболовство интенсивными способами (членский билет БООР обязателен), а также иные полезные документы на сайте ГИОЖиРМ.

    Помните, что редактировать своё сообщение, если в нём допущены ошибки, можно с помощью кнопки "Редактировать" (функция доступна в течение 1 месяца после начального размещения сообщения).
    Если необходимо удалить сообщение, можно там же поставить галочку "Удалить сообщение" и нажать кнопку Удалить сообщение
    Последний раз редактировалось UGO; 17.12.2015, 16:56.
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

  • Всем привет! -
    43, Минск, Любимое место - Днепр - Жиличи, Жары..
    Последний раз редактировалось Джеф67; 13.02.2011, 13:07.

    Комментарий


    • Сообщение от Джеф67 Посмотреть сообщение
      Всем привет!
      и тебе не кашлять..
      сифилисом не болеть..
      спасибо за подробное инфо о себе..
      Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

      Комментарий


      • Всем привет. Меня зовут Дмитрий. Я из г. Лида. Рыбалкой заболел с 04.05.2010 (на день рождение подарили фидер). После этого купил еще 2.

        Комментарий


        • Сообщение от BuRiK_D Посмотреть сообщение
          Всем привет. Меня зовут Дмитрий. Я из г. Лида. Рыбалкой заболел с 04.05.2010 (на день рождение подарили фидер). После этого купил еще 2.
          Во блин,да у тебя серьезный диагноз!Ну что ж проходи в палату.Будем ставить кормушечные компрессы И мазать прикормкой.А лучше-ловить,ловить и еще раз ловить,и побольше!:D
          Не всякий кто ловит рыбак,не все что ловится рыба!

          Комментарий


          • Здраствуйте! Меня зовут Леша, я из Борисова, очень люблю рыбалку, давайте общаться.

            Комментарий


            • Сообщение от Хромой Посмотреть сообщение
              Здраствуйте! Меня зовут Леша, я из Борисова, очень люблю рыбалку, давайте общаться.
              Заходи, будем рады!
              От рыбалки главное- удовольствие

              Комментарий


              • Сообщение от Хромой Посмотреть сообщение
                Здраствуйте! Меня зовут Леша, я из Борисова, очень люблю рыбалку, давайте общаться.
                Привет!!!

                Клуб "МГ"
                Я очень люблю свою страну – невыносимую, чудовищную, будто сошедшую со страниц самой кошмарной в мире антиутопии. (И.Халип)

                Комментарий


                • Здравствуйте. Зовут меня Виктор, мне 38 лет, живу в Могилеве. Рыбной ловлей увлекаюсь давно. Последние лет десять,в основном рыбачу на реке Днепр. Летом фидер (изредка спин, проводка). Зимой, тоже отдаю предпочтение Днепру, пока на русле лед стоит. Вкратце, как то так.

                  Комментарий


                  • Добро пожаловать, Дракон.

                    Комментарий


                    • Зовут Игорь, Ростов-на-Дону, заядлый фидермен иногда поплавочка (махалка)

                      Комментарий


                      • Приветствую Всех! Меня зовут Геннадий. Работаю на заводе МЗКТ уже 32 года на одном месте. Рыбалкой увлекаюсь давно но не фанат. Я не зимник хотя иногда выхожу на лед но не ставками. С нетерпением жду весну! Любимая снасть_поплавочка и это однозначно МАХ. Обажаю ловить уклейку! Люблю половить карася! Имея авто и надувашку бываю на разных водоемах. Бывал на Струсто на Вишневском на Селяве на ВВ и ММ на нижней Свислочи на Березине на Припяти очень нравится по весне Илия! Владеть компом только учусь. работать снастью для меня легче чем печатать на клавиатуре но я рад что повстречался с Вами! Удачи Всем!

                        Комментарий


                        • Геныч и ichubov, добро пожаловать.

                          Комментарий


                          • Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщение
                            Геныч добро пожаловать.
                            Спасибо за приглашение! :D

                            Комментарий


                            • Сообщение от Геныч Посмотреть сообщение
                              Спасибо за приглашение! :D
                              Да завсегда! :)
                              Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

                              Комментарий


                              • Здравствуйте, форумчане!

                                Меня зовут Евгений. Рад, что открыл для себя этот форум. Со "стартовым набором тем для новичка" ознакомился) После чего (как ни странно) прочитал около 50-ти страниц темы "Гiсторыя зямлi нашай. Праўда i хлусня." - почерпнул много нового...
                                Рыбной ловлей занимаюсь с детства (маховое удилище). В этом сезоне буду осваивать ловлю спиннингом. Есть еще время на изучение матчасти (тем интересных много, буду штудировать).
                                С браконьерами и загрязняющими природу мне не по пути.

                                С уважением ;)
                                Унылые попытки удить себя...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X