Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Гомельская область

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Гомельская область

    Общалка рыболовов Гомельской области. Все обо всем.

    Новые правила рыболовства

    На тему не распространяются пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:59.
    Чем больше посижу,тем больше половлю!!!Если бы водка была твёрдой,,,,,грызли бы

  • Хе так че уже после 14-го едете???
    ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

    Комментарий


    • Если нет , значит нет, если ДА, то каждый называет число. В будний день смысла нет. Загадывать на месяц вперед - дело неблагодарное.
      "Последнее предложение" - либо 14 либо 21 числа (воскресенье на этой неделе или на следующей).
      Хотя судя по всему "...любимый город может спать спокойно и мирно зеленеть среди зимы..."(А.Башлачев)

      Комментарий


      • Ничего не понял! Почему 14 -го никто не едет? Я точно еду! Проезжаю по маршруту: 17 м-рн - "Спартак"- Советская - Кирова - Интернациональная - мост через любимую Речку - Севастопольская - ЛВЗ - опять Севастопольская - поворот на Ченки - Севрюки - Ченки. Больше четырех человек подхватить не смогу. Стартую в 9.30.

        Добавлено через 1 минуту
        Нет, трех - Шелест уже записался в экипаж "Антилопы"
        Последний раз редактировалось Vik-Sergeev; 08.12.2008, 22:24. Причина: Добавлено сообщение
        Бородатый тип

        Комментарий


        • Сообщение от andrio Посмотреть сообщение
          камрады гомельчане, судя вот по этому, впору будет сезон льда открывать где-нть на старичке.
          пы.сы. В Гомеле бываю практически каждые выходные...
          А ТАМ И СТАРИК ЕСТЬ...ПЕРВЫЙ ЛЕД ММММ ЗАМАНЧИВО В ДВОЙНЕ...ПРОШЛЫЕ ГОДЫ КОГДА УСПЕВАЛ ВСЕГДА В ЧЕНКИ НА ПЕРВЫ ЛЕД ЕЗДИЛ...ТАМ ПЛОТВА ММММ НА РЕПЕЙНИКА ММММ 0,12 В ЛАХМОТЬЯ ...И ОКУНЕК С ПАЛЕЦ;)
          В принципе НЕ рыболовы тоже люди,но только пока с ними не заговоришь

          Комментарий


          • Я бы тоже с удовольствием съездил на рыбалку вместе с Вами. Если еще есть места, сяду на хвост (своего транспорта нет). Живу я на Сельмаше:mad:, но если что возьму по минимуму вещей и подъеду к Универмагу:). Только на лед что-то страшновато мне
            Когда нам платят за благородный поступок, его у нас отнимают.

            Комментарий


            • Сообщение от sage Посмотреть сообщение
              Я бы тоже с удовольствием съездил на рыбалку вместе с Вами. Если еще есть места, сяду на хвост (своего транспорта нет). Живу я на Сельмаше:mad:, но если что возьму по минимуму вещей и подъеду к Универмагу:). Только на лед что-то страшновато мне
              СКОРЕЙ ВСЕГО НА 21 КОМПАНИЯ КЛАССНАЯ ПОДБИРАЕТЦА....У МЕНЯ ВОПРОС??? а почему бы не 14 и 21 и ваще народ ЕСЛИ КАМУ НУЖНО КОМПАНИЯ Я ВСЕГДА К ВАШИМ УСЛУГАМ....к стати по выходным В 8 со злина 22 автобус идет на З.П.И.(завод плас.изделий) он в 8.30 приходит,следующий через 40 минут...спроси у ВИКА если есть место то подъезжай на з.п.и.там и подберут
              В принципе НЕ рыболовы тоже люди,но только пока с ними не заговоришь

              Комментарий


              • Я и имел в виду 14 число. 21 возможно не получится. Мне до 22 маршрута далеко идти, но если что - готов. Просто я написал «Универмаг», ориентируясь на маршрут, описанный Vik-Sergeevым (там мне бы было удобней всего сесть, не нарушая маршрут). Жду ответа (с надеждой) от Vik-Sergeevа или еще от кого-то, кто поедет.
                Когда нам платят за благородный поступок, его у нас отнимают.

                Комментарий


                • так народ пора определятся с датой, повесткой дня и количеством людей желающих ехать...или таковых уже нет
                  В принципе НЕ рыболовы тоже люди,но только пока с ними не заговоришь

                  Комментарий


                  • Народ! Как с ледовой обстановкой на Обкоме и Волотовском?

                    Комментарий


                    • На Волотовском у северного берега застывает потихоньку. У берега 6 см есть.
                      На Обкоме пока не был.

                      Комментарий


                      • Прибыл из столицы. Мрак. Не столица конечно, а состояние дорог. Сполошной гололед, как в Минске, так и по трассе. По Днепру и Березине - шуга. По старикам бегают счастливчики, флажки стоят.
                        Телефонная информация из Рудни Каменевой: на стариках (непроточных!) лед приличный, клев мормышечной рыбки - тоже присутствует.
                        Бородатый тип

                        Комментарий


                        • Обкомовское еще схватилось не совсем хорошо. Вода падает, на берегу ломаный лёд.

                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0242.jpg
Просмотров:	1
Размер:	82.6 Кб
ID:	3345583 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0240.jpg
Просмотров:	1
Размер:	110.0 Кб
ID:	3345584

                          Замечен один пингвин по берегом
                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0241.jpg
Просмотров:	1
Размер:	106.1 Кб
ID:	3345585


                          В порту лед нормальный, народу человек 50, ставки

                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0243.jpg
Просмотров:	1
Размер:	225.6 Кб
ID:	3345586

                          Комментарий


                          • Сообщение от САлекс Посмотреть сообщение
                            Обкомовское еще схватилось не совсем хорошо. Вода падает, на берегу ломаный лёд.

                            [ATTACH]23829[/ATTACH].....
                            :o
                            Всё! В четверг на Обком! А я на Волотовское с балкона всё смотрю, льда жду. Я думал оно раньше Обкома затянется - ан нет!

                            Комментарий


                            • Сообщение от фрол Посмотреть сообщение
                              :o
                              Всё! В четверг на Обком! А я на Волотовское с балкона всё смотрю, льда жду. Я думал оно раньше Обкома затянется - ан нет!
                              :idea: Волтовское всегда становится последним. Состав воды там, мягко говоря, не совсем нормальный.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Serg-Gomel Посмотреть сообщение
                                Сегодня фестивалили на старике в Ченках
                                Народу было, уловы тоже. но очень мелкие окушки. Лишь у одного рыболова были замечено 3 приличных экземпляра.
                                ШЕЛЕСТ тоже отловился неплохо, но только по колличеству (заявка от кота) :)
                                Шашлык был великолепен, особенно бараний под шардоне.
                                добавлю лишь то что для меня в этот раз целью не рыбалка а общение с людьми,жаль времени маловато было но все впереди...отдыхаю пью чай с бальзамом под черный шоколад мечтаю о следующем клубном выезде
                                В принципе НЕ рыболовы тоже люди,но только пока с ними не заговоришь

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X