Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сеть.world. Что нашли и понравилось, дабы не пропало

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сеть.world. Что нашли и понравилось, дабы не пропало

    Всем привет! Давно тут не был.
    Наткнулся на стих один в Инете, спешу повеселить
    :wink: http://lol.kuz.ru/index.php?showtopi...895&#entry7895
    Спасибо, если кто меня читает.
    Спасибо, если кто потом ответит.
    Товарищ, помни - рыба подрастает,
    покуда ты общаешься в И-нете!
    :roll:

  • ... - Теперь идти не опасно.
    Даже не шевельнувшись, Крейг спросил:
    - Всё за тем же?
    Бек кивнул.
    - За этой проклятой Синей Бутылкой! - воскликнул Крейг. - Не понимаю. Почему все за ней гоняются?
    Бек вылез из машины.
    - Кому удавалось её найти, - ответил он, - те потом не рассказывали, не объясняли. Но она - очень древняя. Как пустыня, как умершие моря - и в ней может оказаться всё. Так рассказывает легенда. А уж раз может оказаться всё... я готов на всё, чтобы её найти.
    - Ты, но не я, сказал Крейг. Губы его оставались почти неподвижными, в щёлочках полузакрытых глаз поблескивала искорка смеха. Он лениво потянулся. - Я просто решил проехаться... Он поднял глаза, и чуть заметно улыбаясь, добавил:
    - А вдруг в этой бутылке находится маленькая женщина, сложенная гармошкой? Ну как складная чашка, или японский цветок - ставишь его в воду, и он распускается.
    - Женщина мне не нужна.
    - А может быть, как раз и нужна. Может быть, настоящей женщины, такой, чтобы тебя любила, - у тебя никогда не было, и ты втайне надеешься, что именно её ты и найдёшь в этой бутылке. - Крейг задумчиво пожевал губами. - Или, может быть, в ней что-нибудь из твоего детства. Всё завязано в маленький платочек - озеро, дерево, на которое ты лазил, зелёная трава, река. Что ты на это скажешь?
    Взгляд Бека остановился на какой-то далёкой-далёкой точке.
    - Иногда мне кажется... да, почти это, что-то очень близкое. Прошлое... прожитая жизнь. Не знаю...
    Крейг кивнул:
    - Что в этой бутылке - зависит, может быть, от того, кто в неё посмотрит. Вот если бы в ней оказалось чуточку виски...
    - Ищи, не ленись, - сказал Бек..................

    Бек ехал, и рёв мотора возвращал его мысли назад, ко всем ночам последних десяти лет, ночам, когда он разжигал костры на дне высохших морей, и старательно, не спеша готовил себе пищу. И, заснув, видел сны. Всегда одно и то же: будто он хочет чего-то. Но не знает, чего. В годы молодости была тяжёлая жизнь, голод, разруха, беспорядки, нужда. Потом - шатания, поиски, годы без женщин, без любви, одинокие годы. Выходишь из тьмы на свет, из чрева матери в мир, и что ты находишь в нём для себя?...
    Есть! Синяя Бутылка!
    Он резко затормозил, выпрыгнул с пистолетом наготове. Начал перебегать, пригибаясь, от дюны к дюне. Впереди, на холодном песке, рядком лежали, вытянувшись, трое. Они были в одежде из грубой ткани, с загорелыми лицами, с огрубевшими руками. Рядом с ними поблескивала в свете звёзд Синяя Бутылка.
    На глазах у Бека тела начали таять. Они исчезали, становясь струйками пара, каплями росы, прозрачными кристаллами. Мгновение - и от них не осталось и следа.
    Когда, прилипая к его губам и щекам, просыпался дождь пепла, Бек почувствовал холод.
    Мёртвые, исчезающие на глазах. Крейг говорил, что возможно, это какое-то новое оружие...
    Нет.
    Никакое не оружие.
    Просто Синяя Бутылка.
    Они откупоривали её, и находили в ней то, чего больше всего желали. Все долгие, одинокие годы несчастливые, мучимые неутолёнными желаниями, люди открывали эту Бутылку в надежде найти то, чего не нашли на планетах мироздания. И наконец находили - так же, как нашли эти трое. Теперь было понятно, почему этот она так быстро переходит от одного человека к другому и почему исчезают люди. Урожай снят, - и вот уже мякина шевелится в ветре на песке. Становится пламенем, светлячками. Туманом.
    Бек поднял бутылку и на расстоянии вытянутой руки начал её рассматривать. Его глаза ярко блестели. Руки дрожали.
    Так вот, значит, чего на самом деле хотят все люди? Это и есть их тайное желание, запрятанное так глубоко, что о нём не догадаешься? То, к чему их бессознательно тянет? Вот, значит, чего безотчётно ищет, используя для этих поисков и собственное чувство вины, каждый человек?
    Он ищет смерти.
    Конца сомнениям, мукам, нужде, одиночеству, безнадёжности, страху - конца всему.
    Но только каждый ли?
    Нет. Например, Крейг не ищет.
    Бек поднял бутылку выше. "Как просто, - подумал он, - и как правильно. Только этого я всегда и хотел. И ничего другого. Ничего."
    Бек поднёс бутылку ко рту и насколько мог, так чтобы заполнить лёгкие, втянул выходящий из неё воздух
    "Наконец-то", - подумал он.
    Напряжение мгновенно его покинуло. Телу стало удивительно прохладно, потом - удивительно тепло. Он знал, что скользит по бесконечному звёздному склону вниз, во тьму, пьянящую как вино. В груди у него горели свечи и крутились огненные колёса. Он почувствовал, как от него отделяются руки. Почувствовал, как улетают ноги - вот забавно! Он засмеялся. Не переставая смеяться, закрыл глаза.
    Впервые в жизни он был счастлив.
    Синяя Бутылка упала на холодный песок................

    Крейг шёл и насвистывал. Светало. И вдруг он увидел Бутылку - она лежала, сверкая на белом песке, в первых розовых лучах солнца, и около её никого не было. Когда он наклонился поднять её, послышался жаркий шёпот искр. Несколько багровых и оранжевых светлячком мелькнули в воздухе и унеслись прочь.
    Было тихо-тихо.
    - Чёрт побери! - Он посмотрел вокруг: - Эй, Бек!!!...
    - Вот твоё сокровище! Мне оно не нужно. Приходи и забирай!
    - ... забирай! - отозвалось эхо...
    Крейг ждал.
    - Ну уж это, я вам скажу!.. - не выдержал он. - Вот она, Бутылка, в моих руках, а старина Бек неизвестно где.
    Он встряхнул синий сосуд.
    Внутри что-то булькнуло.
    - Пожалуйте вам! Полна "бурбона", ей -богу!
    Он сделал хороший глоток, вытер рот. Опустил бутылку и раскачивая её сказал:
    - Столько суеты ради двух-трёх глотков "бурбона"! Подожду ка я здесь старину Бека и отдам ему эту чёртову бутылку. А пока... не выпьете ли ещё, мистер Крейг? - Спасибо, не откажусь...
    Лишь один звук нарушал безмолвие мёртвой земли - бульканье жидкости, льющейся в пересохшее горло. Синяя Бутылка сверкала в лучах утреннего солнца.
    Крейг блаженно улыбнулся и отхлебнул снова.
    .................................................. ........................................

    Рей Бредбери. "Синяя Бутылка". 1959г.
    И это пройдет...

    Комментарий


    • "Наступила осень,
      Птицы откричали,
      Вот напьюсь я водки
      И усну в печали..."
      "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

      Комментарий


      • -Здравствуй, любимый!
        -Здравствуй, родная!-
        Пятые сутки в Чите вас ловлю.-
        Как ты?
        -Я счастлива!- Только скучаю...
        Ты как?
        -Как боги,- чертовски люблю!
        Когда мы увидимся, может быть в мае?
        -В отпуск я только в июле смогу.
        В мае мы в рейс на Таймыр уплываем...
        -Я весь июль на гастролях в Баку.....
        -Почему ты молчишь?
        -Я твой голос целую...
        -Я и в молчанье твоё влюблена....
        -Ты на Таймыре не встретишь другую?
        -Ты для меня в этой жизни одна!
        -Возле Чукотки сильно штормило,
        Все после вахты валились без сил,
        Имя твоё мне надежду дарило,-
        Как заклинанье его я твердил!
        -Алёшеньке в садике премию дали:
        Ручку, Букварь и флакончик чернил.
        -Ты его видела?
        -Нет, мне писали...
        -Ты его видел?
        -Да нет, я звонил...
        -Почему ты молчишь?
        -Я твой голос целую...
        -Я и в молчанье твоё влюблена....
        Ты на Чукотке не встретил другую?
        -Ты для меня в этой жизни одна!
        -Почему ты молчишь?
        -Я твой голос целую...


        Ефимов Теодор
        Она - не парус, что плывёт по ветру. Она - тот ветер, что наполняет паруса...

        Комментарий


        • кульбит

          время горьковатое как сусло
          подымает сизые ножи
          рекам в окровавленные русла
          сыплются свинцовые стрижи

          у холмов где слышен рев коровий
          кулаки покусаны до крови
          яблоням дрожащим по дворам
          отрубают руки как ворам

          льется закипая померанец
          птицы шьют геомагнитный танец
          и жестикулирует пырей -
          больно жить, сожги меня скорей

          рыжий свет сквозит из голенища
          лодки бляди выпятили днища
          на картонных берегах трава
          театрально пала и мертва

          с грохотом по застекленным лужам
          ходят псы подкладками наружу
          мир неповоротливый как кит
          начинает затяжной кульбит

          /отсюда/

          Комментарий


          • WiFi рыбы искатель
            http://www.ebay.com/itm/WIFI-Fish-Fi...item2c8563da5b
            "Люди подобны колбасам: чем их начинят, то и носят в себе" Козьма Прутков.

            Комментарий


            • Что ты, сестра, видишь сейчас пред собой?
              Что думаешь ты, стоя рядом со мной:
              Капризный и чудаковатый старик
              С невидящим взором, он еле сидит…
              Что зря переводит он днями еду…
              Сердито кричишь ты «Старайся!» ему.
              Что я не увижу, что делаешь ты,
              Теряю все время ботинки, носки…
              День мой заполняют купанье с едой,
              Тебе все позволено делать со мной…
              Что ты, сестра, видишь сейчас пред собой?
              Ты видишь мой призрак, тень жизни былой…
              Хоть я и покорно и тихо сижу,
              Безропотно правила эти сношу,
              Сплю, где мне укажут, ем, что принесут,
              Но кто я такой – я тебе расскажу…
              Мне десять всего лишь, я в лоне семьи,
              Мать, братья и сестры, отец мне близки,
              А вот мне шестнадцать - на крыльях парю,
              Любовь моей жизни я встретить хочу.
              Вот двадцать: и сердце колотит в груди,
              Я помню все клятвы, что мною даны.
              Я сильный и статный, жених молодой.
              Надежно невесте любимой со мной.
              Вот мне двадцать пять, есть малыш у меня,
              Ему нужен дом, и любовь, и семья…
              Вот мне уже тридцать, и дети растут,
              А годы уходят, а годы бегут…
              Мне сорок – и дети покинули дом,
              Но рядом родная, тепло нам вдвоем…
              Вот вновь ребятишки играют у ног –
              Любимые внуки, родимая кровь…
              Вот ночь опустилась, накрыла меня:
              Нет рядом любимой – жена умерла.
              Я с дрожью и страхом взираю вперед,
              И все вспоминаю былую любовь…
              И вот я состарен… Жестока судьба:
              Нас глупыми в старости явит она.
              Ушла моя сила, утрачена стать,
              Назначено телу дряхлеть, угасать…
              Где страстное сердце стучало в груди –
              Там камень тяжелый… Но внутрь загляни:
              В моем дряблом теле я сам – молодой,
              Я помню всю радость, я помню всю боль!
              Пульсирует сердце, тепла моя кровь.
              Хранит это сердце мечту и любовь.
              Как быстро умчались часы и года!
              Все смертны – и это упрямый, но факт.
              Откройте глаза и увидьте, смотря:
              Не старец капризный, ведь это же…. Я!

              Вспомните об этом стихе в следующий раз, когда встретитесь со старым человеком! И подумайте о том, что рано или поздно вы тоже будете таким как он или она! Самые лучшие и самые красивые вещи в этом мире нельзя увидеть или потрогать. Они должны чувствоваться сердцем!
              ВЗЯТО ЗДЕСЬ
              "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
              В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
              И.Губерман

              Комментарий


              • ПОЧЕМУ НЕ НАДО ЖАЛОВАТЬСЯ НА МУЖА?

                (С)
                У меня нет отношений, я не состою в браке, у меня нет постоянного мужчины года два как. Это я вам доложу - опыт. Сын ошибок трудных. И знаете что, я не просто злюсь, я очень злюсь, когда какая-нибудь замужняя барышня начинает мне жаловаться на своего мужа. Ох, как я злюсь. И злилась я последний раз вчера, поздним вечером, во время вот такого разговора. По мотивам этого разговора мне захотелось написать вот что.


                Жизнь в стиле сингл научила меня: это адски удобно, когда рядом есть человек. Живой. Заинтересованный. Родной. Просто более сильный, чем я в данный момент. У которого есть деньги, когда они кончаются у меня. У которого есть член, руки и губы, когда мне хочется любиться. У которого есть мышечная сила, несвойственная женщине.


                Но мега важно что он (внимание на мониторы!!) - каждый день делает выбор БЫТЬ СО МНОЙ!


                Алло, замужние девушки-женщины, вы меня слышите? Это говорю вам я, свободный от отношений человек. Ваш мужчина каждый день делает этот выбор. И все ваши инфантильные объяснения почему он так делает - ЧУШЬ.


                Давайте по порядку:


                - Он со мной из-за ребёнка.



                Эге-гей, посмотрите статистику разводов в семьях с детьми. И поймите, мужчины уходят из семей, не смотря на наличие ребёнка. Они делают так. Ребёнок не останавливает. Точка всё.



                - Он со мной, потому что ему так удобно.



                Ага... Это вас кто-то обманул. Давайте посмотрим правде в глаза: что у вас такого особенно удобного для него есть, чего нет у других? Вы - наследница крупного капитала? Вы его надёжный проверенный партнёр, который делает за него работу? Вы Анджелина Джоли штоли, и все его друзья ему завидуют?? Нет? Ааа...



                Вы стираете его носки, и готовите ему еду. Ага. Это да, это адски удобно. Это прям зашибись. Это конечно то, ради чего стоит терпеть все ваши трещинки, истерики, молчанки, угрозы, оскорбления, ваши комплексы и жировые складки, утренние и вечерние депрессии, головные боли вместо траха, вашу маму с её сами знаете чем.. Ради пары чистых носков и тарелки борща.



                Вы и правда считаете, что мужчины идиоты? И не в состоянии сопоставить вложения и прибыль? Ваще, финансисты - все как один мужики. Вы их недооцениваете. Девочки, просто посмотрите на себя в зеркало, когда вы недовольны. Прикиньте в уме - как часто вы бываете довольны. И попробуйте убедить себя, что жизнь с вами - это кусок имбирного пряника, ага.



                - Он делает это по инерции.



                Невозможно запустить силу инерции, когда нет осознанного выбора. Я проверяла - никакая инерция не включается. Человек не с тобой, и всё. И никакой инерции.



                - У него нет вариантов получше.



                Есть. Я - вариант получше. Я не буду проедать ему плешь, требовать исполнения моих ожиданий, не буду лезть и рассказывать какие чувства ему следует чувствовать ко мне. Я буду до полусмерти трахаться с ним, потому что это кайф.



                И когда он мне выдаст на день тысячу рублей, я вспомню как в течение суток жрала питу с майонезом, потому что больше ни на что не было денег. И скажу: круто, спасибо милый. Я - вариант получше, и я свободна. Но он - с вами. Вас это не удивляет??



                - Кроме меня он никому не нужен.



                Нужен. Мне. См пункт выше.



                - Ещё один убойный аргумент: потому что я - принцесса! Со мной любой рад.



                Восхитительно. Как говорил один мой любимый начальник - А теперь думаем на 10 сантиметров вперёд. С чего вы это взяли? Попытайтесь вспомнить. Детка, не путайте восхищённый родительский шёпот с объективной реальностью. Этот титул - выражение их любви к вам, а не ваших достоинств.



                И что, собственно, ваш муж получает с этого "титула", какой прибыток? Никакого. Ни наследных земель, ни армии, ни казны. Он получает геморрой с обслуживанием ваших галлюцинаций. Капризы, надутые губы, надуманные проблемы и несообразные расходы. Если он в свою очередь подумает на 10 сантиметров вперёд - приехали, ищите следующего. Если не подумает... - вам повезло, принцесса. Если этот формат жизни можно назвать везением.



                - А! Чуть не забыла. Я - офигенная хозяйка. Без меня он ничего не может



                Может. Я видела это собственными глазами. Когда моя мама выпала в астрал и перестала мочь быть офигенной хозяйкой, на арену вышел мой "раздолбай" папа. И оказалось, что он сечёт поляну: где чо купить подешевле, как отложить из своей небольшой зарплаты нычку на чёрный день. Дать нерадивой дочке денег на дорогое лечение. Купить не просто смеситель, а удобный и красивый..



                Оказалось, что мужчина это МОЖЕТ. И женщина ему нужна НЕ ДЛЯ ЭТОГО. Я спрашивала папу - почему он с моей мамой. Он не смог ответить, или я не запомнила. По убеждению моей мамы, он её не очень-то любил и понимал. Ага.



                Только он прожил с ней всю жизнь, со всеми её заскоками. И умер от инсульта в 56 лет. Наверное, это было ему очень удобно.. Кстати, хоронили на те самые, заначенные им деньги. Его девочки так и не смогли сами заработать на достойный последний путь для своего мужчины.



                Когда у вас появляется претензия к вашему мужу – не звоните мне. Просто прочитайте этот пост. И поймите, наконец, что ежедневный выбор вашего мужчины БЫТЬ С ВАМИ - присутствует. Он есть, мужчина делает его каждый день. И это достойно как минимум благодарности. И уважения. Займитесь собой, и посмотрите честно - что вы сделали для этих отношений? Чтобы они были тёплыми, хорошими, человеческими.



                Вам не нравится ваш мужчина? Аминь, лучше поздно чем никогда. Подойдите к зеркалу и глядя себе в глаза ответьте - кто сковал вас наручниками и заставил выйти за него. Нет злодея? Значит - ошиблись вы. И нефига вались с больной головы куда-либо. Как грубо говорила моя бабушка: не хочешь :):):):):) - не мучай попу. Отойдите и не мешайте этому человеку со всеми его недостатками быть любимым и счастливым с кем-то другим.



                Хотите быть вместе? Сядьте и напишите на листочке ваши действия по отношению к нему за последнюю неделю. Включая сексуальные забастовки, его неотвеченные звонки в вашем мобильном (под лозунгом - Теперь пусть он понервничает), интенсивно красивые наряды чтоб поревновал, независимый вид чтоб знал, что он не очень-то важен. И расскажите себе, что именно эти ВАШИ действия приведут ВАС к любви и пониманию.
                Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

                Комментарий


                • Привет! Пожалуйста, не клади трубку!
                  — Что тебе нужно? У меня нет времени на твою болтовню, давай быстрее!
                  — Я сегодня была у врача…
                  — Ну и что он тебе сказал?
                  — Беременность подтвердилась, уже 4й месяц.
                  — А я тебе, чем могу помочь? Мне проблемы не нужны, избавляйся!
                  — Сказали поздно уже. Что мне делать?
                  — Забыть мой телефон!
                  — Как забыть? Ало — ало!
                  — Абонент находится в в не …
                  Прошло 3 месяца. "
                  - Привет малыш!» в ответ «-Привет, а ты кто?» "
                  - Я твой Ангел Хранитель.» "
                  - А от кого ты будешь меня охранять? Я же здесь сюда никуда не денусь»"
                  - Ты очень смешной! Как ты тут поживаешь?»
                  «— Я хорошо! А вот мама моя что-то каждый день плачет.»
                  - Малыш не переживай, взрослые всегда чем-то недовольны! Ты главное побольше спи, набирайся сил, они тебе еще ой как пригодятся!»
                  «— А ты видел мою маму? Какая она?»
                  «-Конечно, я же всегда рядом с тобой! Твоя мама красивая и очень молодая!»
                  Прошло еще 3 месяца.
                  — Ну, что ты будешь делать? Как будто кто-то под руку толкает, уже второй стакан разлила! Так и водки не наготовишься!
                  «— Ангел, ты здесь?» " - Конечно здесь.»
                  «— Что-то сегодня совсем маме плохо. Целый день плачет и ругается сама с собой!»
                  «— А ты не обращай внимания. Не готов еще, белый свет увидеть?»
                  «— Кажется, уже готов, но очень боюсь. А вдруг мама еще сильнее расстроится, когда меня увидит?»
                  — Что ты, она обязательно обрадуется! Разве можно не полюбить такого малыша, как ты?»
                  «— Ангел, а как там? Что там, за животом?»
                  «— Здесь сейчас зима. Вокруг все белое, белое, и падают красивые снежинки. Ты скоро сам все увидишь!»
                  " - Ангел, я готов все увидеть!»
                  «— Давай малыш, я жду тебя!»
                  «— Ангел мне больно и страшно!»
                  — Ой, мамочки, больно-то как! Ой, помогите, хоть кто ни будь… Что же, я тут одна смогу сделать-то? Помогите, больно…

                  Малыш родился очень быстро, без посторонней помощи. Наверно малыш очень боялся сделать маме больно.
                  Спустя сутки, вечером, на окраине города, недалеко от жилого массива:
                  — Ты сынок на меня не обижайся. Сейчас время такое, я такая не одна. Ну, куда я с тобой? У меня вся жизнь впереди. А тебе все равно, ты просто уснешь и все…

                  «— Ангел, а куда мама ушла?»
                  «— Не знаю, не переживай, она сейчас вернется.»
                  «— Ангел, а почему у тебя такой голос? Ты что плачешь? Ангел поторопи маму, пожалуйста, а то мне здесь очень холодно»
                  «— Нет, малыш я не плачу, тебе показалось, я сейчас ее приведу! А ты только не спи, ты плачь, громко плачь!»
                  «— Нет, Ангел я не буду плакать, мама мне сказала, нужно спать»

                  В это время в ближайшей к этому месту пятиэтажке, в одной из квартир, спорят муж и жена:
                  — Я не понимаю, тебя! Куда ты собралась? На улице уже темно! Ты стала невыносимой, после этой больницы! Дорогая, мы такие не одни, тысячи пар имеют диагноз бесплодия. И они, как-то с этим живут.
                  — Я прошу, тебя пожалуйста, оденься и пошли!
                  — Куда?
                  — Я не знаю, куда! Просто чувствую, что я должна куда-то пойти! Поверь мне, пожалуйста!
                  — Хорошо, последний раз! Слышишь, последний раз я иду у тебя на поводу!
                  Из подъезда вышла пара. Впереди шла быстрым шагом женщина. За следом шел мужчина.
                  — Любимая, у меня такое ощущение, что ты идешь, по заранее выбранному маршруту.
                  — Ты не поверишь, но меня кто-то ведет за руку.
                  — Ты меня пугаешь. Обещай завтра целый день провести в постели. Я позвоню твоему врачу!
                  — Тише… ты слышишь, кто-то плачет?
                  — Да с той стороны, доносится, плачь ребенка!

                  «— Малыш, плачь громче! Твоя мама заблудилась, но скоро тебя найдет!»
                  «— Ангел, где ты был? Я звал тебя! Мне совсем холодно!»
                  «— Я ходил за твоей мамой! Она уже рядом!»

                  — О Господи, это же и впрямь ребенок! Он совсем замерз, скорее домой! Дорогой Бог послал нам малыша!

                  «— Ангел, у моей мамы изменился голос»
                  «— Малыш, привыкай, это настоящий голос твоей МАМЫ!» (с)
                  Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                  Комментарий


                  • Биг-Мен, Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	beee.gif
Просмотров:	4
Размер:	10.4 Кб
ID:	3706044
                    Ну как можно так бездумно перегонять сюда душещипательные абсурды (зачёркнуто)... фантазии с женских сайтов?
                    Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
                    "Сама ты рупор" (long kast)

                    Комментарий


                    • Уклейко, поддерживаю!
                      Слезы полчаса с соплями перемешиваю...-(
                      Минский карповый клуб.

                      Комментарий


                      • Комментарий


                        • Есть люди – «закаты» и люди – «рассветы».
                          Одни с негативом, другие с «приветом».
                          Но те, что с «приветом» – улыбчивы часто,
                          А те что – «закаты», обычно несчастны.
                          С одними общаясь, ты чувствуешь холод,
                          С другими и в семьдесят, кажется, молод.
                          И ты от одних заряжаешься светом,
                          С другими его круглосуточно нету.

                          Но если отдать человеку – «закату»
                          Кусочек тепла, что исчезло когда-то,
                          А не обвинять, что тоскливо на сердце,
                          Он тоже захочет и греть, и согреться.
                          Ведь людям – закатам, как людям – рассветам,
                          Хотелось бы к счастью пойти за билетом,
                          Но просто любить бескорыстно боялись,
                          Поэтому злились и больно кусались.

                          И люди – рассветы становятся тоже
                          Людьми с негативом на тучу похожих,
                          Когда благодарность в душе исчезает,
                          То небо рассветы в закат превращает.
                          Я тоже порою бываю на взводе,
                          Но знаю, с рассветом печали уходят.
                          И пусть кто-то скажет: «Она же с приветом».
                          Есть люди – «закаты» и люди – «рассветы»...


                          Ирина Самарина
                          Она - не парус, что плывёт по ветру. Она - тот ветер, что наполняет паруса...

                          Комментарий


                          • Фраза «Ваш звонок очень важен для нас, но в настоящий момент все операторы заняты» вызывает лишь раздражение и гнев.

                            Вот, что слышат клиенты авиакомпании Virgin Atlantic:
                            «Здравствуйте, меня зовут Ричард Брэнсон, я владелец авиакомпании Virgin Atlantic. Сейчас все операторы заняты. Это непорядок. Давайте поступим следующим образом: если через 18 секунд никто не ответит на ваш звонок, вы получите скидку 450 фунтов. Я начинаю обратный отсчет - 18, 17, 16, 15…»


                            Клиент слушает и страстно мечтает только об одном – чтобы оператор не снял трубку
                            Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

                            Комментарий


                            • Эти 450 фунтов вычитают из зарплаты операторов?
                              Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
                              "Сама ты рупор" (long kast)

                              Комментарий


                              • Почему ты в постели, родная?
                                Что? Не можешь тряхнуть головою?
                                Третьи сутки болит? Понимаю...
                                Ты лежи, не вставай... Я с тобою!

                                Отдыхай, не волнуйся, кисуля.
                                Я сейчас отварю вермишели...
                                А куда, Люсь, ты прячешь кастрюли -
                                Вроде были на прошлой неделе?

                                Люсь, а где вермишель? Я не вижу...
                                Сахар... Соль... Чёрный перец, зараза...
                                Где? На полке в шкафу? Чуть пониже?
                                Не нашёл... Я смотрел аж два раза!

                                Не вставай, не вставай! Это вредно.
                                Постарайся уснуть ты, голубка!
                                Очень вид у тебя, Люся, бледный...
                                Лишь шепни где у нас мясорубка.

                                Я котлеты пожарю на ужин...
                                Ты опять поднялась, моя рыбка?!
                                Ведь тебе лишь покой полный нужен...
                                Люсь, а фарш... он и должен быть липким?

                                Что просыпалось? Вроде бы гречка...
                                Я порезался, Люсь, между прочим!
                                В нашем доме вообще есть аптечка?
                                Кто так остро ножи, Люся, точит?!

                                Ты больна, не вставай, дорогая!
                                Забинтуй, но прошу, осторожно!
                                Ой, по-моему кровь я теряю...
                                Люсь, скажи: осложненье возможно?

                                Где диван? Голова закружилась...
                                Промелькнула вся жизнь пред глазами!
                                Люсь, где йод? Ты б в аптечке порылась...
                                В жар бросает... В груди - будто пламя!

                                Принеси-ка мне, Люся, таблетки
                                И окошко открой - нужен воздух...
                                Приготовь вермишель и котлетки,
                                Поскорей! Как бы не было поздно...

                                Вдруг в сознание я не вернуся?
                                Затруднилось вот даже дыханье...
                                Мне сейчас лишь покой важен, Люся,
                                И, сама понимаешь, питанье...

                                Разве щас до твоих, Люсь, капризов?
                                Отвари полкило мне креветок
                                И погромче включи телевизор -
                                Я футбол посмотрю... напоследок...
                                Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X