Объявление

Свернуть

Правила размещения объявлений в разделе

Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше

Недвижимость (покупка, продажа, аренда)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Недвижимость (покупка, продажа, аренда)

    Тема для объявлений о покупке/продаже/обмене, аренде недвижимости.

    Перед подачей объявления ВНИМАТЕЛЬНО прочтите:

    В объявлении необходимо отразить суть поставленного вопроса, а в тексте сообщения давать развернутое описание и контактную информацию.
    Обратная связь с автором объявления осуществляется через контакты, данные в объявлении, или через личные сообщения, а не путём размещения дополнительных сообщений в теме форума.
    Запрещается цитирование с пометкой "актуально", "продано" и т.п. Не актуальные сообщения удаляются автором САМОСТОЯТЕЛЬНО.

    Запрещается удаление и повторное размещение объявления о купле-продаже, обмене с целью выделить его на первом месте чаще, чем один раз в три недели.
    Санкции: удаление объявления с запретом повторного размещения даже после истечения срока (4.4.16.*)
    Постоянные продажи от одного и того же лица или группы лиц с целью заработка, будут удалены, согласно правилам форума.
    Предпринимателям, желающим продать/рекламировать товар/торговую точку, используя форум, следует написать личное сообщение Рыбаку.




    С 10 марта 2017 года вступают в силу обновленные правила раздела "Куплю-продам,обменяю, прокат, услуги"
    Последний раз редактировалось ZENYA; 01.03.2017, 20:31.

  • Продается дом в д.Полесье Светлогорского района.цена договорная. Вот ссылка : http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=4824707

    Комментарий


    • хочу снять на Днепре дачу или дом для выезда на рыбалку.Може кто нибуть чтото подскажет? Поиск в нете результатов не дал :(
      Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения. Д. Лоуэн

      Комментарий


      • Сниму гораж на длительный срок для хронения вещей в г.к Зеленый луг 6.7

        Комментарий


        • Срочно нужен офис для хорошей душевной бухгалтерской фирмы. площадью от 10 до 20 м2. 1746220 велком. Ярослав

          Комментарий


          • Сниму производственное помещение 100-200 м2 в Минске или в приделах 10км от МКАД
            dima1212@tut.by

            Добавлено через 22 часа 36 минут
            Сообщение от Dima1212 Посмотреть сообщение
            Сниму производственное помещение 100-200 м2 в Минске или в приделах 10км от МКАД
            dima1212@tut.by
            Посреднику вознагрождение.

            Комментарий


            • Сниму двухкомнатную квартиру в Минске с мебелью для семьи из 2-ух человек на длительный срок. До 400 у.е, своевременная оплата и адекватные жильцы гарантированы.

              В личку.

              Комментарий


              • Продам гараж на Машиностроителей - Южный.297070176.
                Покинем брег и, к вёслам сев своим, ударим ими, ибо я стремлюсь уплыть за край заката и достичь вечерних звёзд, пока ещё я жив...

                Комментарий


                • Сниму однокомнатную квартиру в Минске за адекватные деньги для студента. Хотелось бы срочно. :) Тел. 80447226072( Велком) Андрей.
                  Я снова здесь, я в бархатных штанах.

                  Комментарий


                  • Продам гараж.
                    ул.Кропоткина,99. Напротив ресторана Бергамо.
                    Кирпич, яма, погреб, 19,5 метров.
                    8500
                    Меня постоянно преследуют умные мысли,но я, видимо, быстрее....

                    Комментарий


                    • продам гараж в кооперативе ВОВ по ул.Гурского. свет, подвал, яма по периметру. срочно. тел. 8 029 6105305 Игорь

                      Комментарий


                      • Сдается в аренду производственное помещение. 100 квадратов. 15 км от МКАД в сторону Гатово.
                        2-ой этаж.
                        мой № +375 29 638 80 03 Андрей

                        Комментарий


                        • Арендуем производственное помещение 50-100м. кв. в Минске или неподалеку + юр.адрес, а значит, и небольшой офис 10-15м. кв., производство изделий из пластиков (ПП, ПЭ) В планах - долгосрочная аренда.
                          Телефон в подписи.
                          8 029 318 89 83
                          Всегда Ваша. Любаша

                          Комментарий


                          • кплю контейнер морской \5-ть штук\ 15кв.м. мтс 80297508851 дмитрий.

                            Комментарий


                            • Работающая женщина снимет комнату или 1к квартиру. Лучше квартиру.
                              В ЛС, пожалуйста.

                              Комментарий


                              • Припять

                                Сдам дом на берегу реки Припять. тел. 604-73-44 велк. Дмитрий.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X