Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Меломанам

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Меломанам

    Все о музыке и музыкантах. Тема посвящена всему, что связано с музыкой в целом, и с конкретными исполнителями, в частности.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 21.06.2013, 18:33.

  • Сообщение от Филимон В. Посмотреть сообщение
    :o Прикольно, 11 лет назад назад у меня была группа с таким же названием. О другой такой тогда не слышал. Но ты, наверное, не про нас:p

    Да скорее всего. Помоложе, наверное, будет. А вокал в ней очень-очень похож на вокалиста Маврика;).

    Добавлено через 1 минуту
    Сообщение от biglis Посмотреть сообщение
    Правильные люди слушают правильную музыку.:p
    Ну да, только для всех разные правильные люди и музыка;). А ты что имел в виду?
    Последний раз редактировалось ТЁМА; 11.12.2009, 03:30. Причина: Добавлено сообщение

    Комментарий


    • Сообщение от Iceman07 Посмотреть сообщение
      :D Как в этот список последние попали...ума не приложу!:p
      Люблю все оригинальное. А в своем стиле они именно такие. Кстати, сегодня утром слушал "Тhе Art Of Rebellion" - пожалуй, лучший их альбом, собенно по количеству тем, которые торкают:p

      Сообщение от Iceman07 Посмотреть сообщение
      Что-то мне подсказывает, что ветку нужно переименовать в "Какую музыку слушаем мы."!:p А то от ПК все уже ушли/уехали...:p
      Воткстатинифига. Я музыку слушаю в основном на ПК, так как за ним и провожу большую часть времени, когда можно ее (музыку) слушать. В транспорте в основном читаю или глазею. А больше и негде слушать. Хотя давно хотел взять плэйер на рыбалку, а то толком им и не пользовался, хотя РА на ДР подарил.
      Последний раз редактировалось Филимон В.; 11.12.2009, 22:50.
      Лучше ловить и не поймать крупную рыбу, чем наловить мелкой...

      Комментарий


      • Сообщение от Филимон В. Посмотреть сообщение
        Люблю все оригинальное. А в своем стиле они именно такие. Кстати, сегодня утром слушал "Тне Art Of Rebellion" - пожалуй, лучший их альбом, собенно по количеству тем, которые торкают:p
        Однозначно-этот наверно самый душевный!:) Суисайко мазо фако!:D
        Вот только слушать по-кайфу дома на хороших колах в придачу с усилителем грамотным!;)
        Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

        Комментарий


        • Не знаю, может и странно, сам удивляюсь =)
          В последнее время слушаю за компом Lara Fabian и Leona Lewis , ну и иногда Celine Dion бывает :)
          Последний раз редактировалось Юрски; 11.12.2009, 19:02.
          Время проведённое на рыбалке. Не входит в счёт жизни!
          Поеду на рыбалку всегда, звоните 5623322 (МТС) Юрий ;)

          Комментарий


          • Сообщение от Iceman07 Посмотреть сообщение
            Вот только слушать по-кайфу дома на хороших колах в придачу с усилителем грамотным!;)
            У меня без вариантов - только комп с колонками, правда, не с самыми слабыми. Ну и плюс еще магнитофончик Сони, на котором можно кассеты слушать, оставшиеся с того времени ("Тhе Art Of Rebellion" - 1992 г.).
            Вообще Suicidal Tendencies - одна из любимых групп панковской юности. Слушал, конечно, и SP, и GD, и BR, но больше нравились нетрадиционные ST. Помню даже краской через трафарет на черной майке логотип группы написал. "Готовых" футболок тогда еще не было...
            Лучше ловить и не поймать крупную рыбу, чем наловить мелкой...

            Комментарий


            • А мне последнее время Хоомей нравиться.

              Комментарий


              • Качнул недавно три альбома "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ".
                Некоторые темы очень понравились. Особенно "Зурбаган", "Моей душе покоя нет" и "Погоня"
                Перепеты старые добрые песни в утяжеленной обработке.
                Люблю слушать "ДиДюЛю". Жаль, давно не обновлялся...
                Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

                Комментарий


                • Сообщение от К9 Посмотреть сообщение
                  Качнул недавно три альбома "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ"...
                  "Лесного оленя" я в первый раз в их исполнении услышал. "Крылатые качели" очень зацепили. В общем, заслушивались когда-то с деффчёнками:p
                  Лучше ловить и не поймать крупную рыбу, чем наловить мелкой...

                  Комментарий


                  • Лично я музыку специально никогда не слушаю. У меня даже мафона никакого нет и не было никогда. Хотя иногда мне нравится когда другие слушают.

                    Комментарий


                    • Гы, смотрите,какя хрень прикольная, кавер на "волшебного кролика"
                      http://www.youtube.com/watch?v=hkyDm...eature=related
                      YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                      Instagram - _alexi87

                      Комментарий


                      • Сообщение от Филимон В. Посмотреть сообщение
                        Помню даже краской через трафарет на черной майке логотип группы написал. "Готовых" футболок тогда еще не было...
                        Да-а...были времена! Сами маечки "трафаретели"...Косухи вообще на вес золота были! А за хайера от кого только не доставалось!:D
                        ST я начал слушать в "компании" с "Металликой", "Слейером", "Сепультурой", "Мегадетом"...Спасибо за ссылку...качнул 1992 год...Пробрало основательно...;)
                        Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                        Комментарий


                        • А меня последнее что зацепило, так это Grave Digger...Как-то раньше эту группу все время мимо ушей пропускал,ну есть и есть..А ща 2 альбомчика качнул - бля,так зацепило,что мама не горюй!Последнее что меня так цепляло, это "Легион" - когда все песни как на подбор, одна лучше другой!Excalibur, king pest, battle of the bannockburn,witchhunter...
                          Даже начало из witchhunter на звонок поставил - раз на паре как зазвонил, у препода ручка из рук выпала :)
                          Может кто подскажет,где их раннее творчество можно скачать,желательно все целиком?
                          YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                          Instagram - _alexi87

                          Комментарий


                          • Сообщение от Iceman07 Посмотреть сообщение
                            Да-а...были времена! Сами маечки "трафаретели"...Косухи вообще на вес золота были! А за хайера от кого только не доставалось!:D
                            Нашивки пришивали ,клепали клепками , виски брил помню :) . Трафарет Running Wild помню делал на старой кожанке . Журналы "Metallhammer " и пластинки( фанера) ...
                            А Sepultura недавно такую сборку душевную сделал : Arise , Dead embryoniс cells , Inner self , Territory ,Chaos B.C. , Mass hypnosis и много еще классных вещей . Приятно так вспомнить было .

                            Комментарий


                            • Сообщение от anarchy Посмотреть сообщение
                              Нашивки пришивали ,клепали клепками , виски брил помню :) . Трафарет Running Wild помню делал на старой кожанке . Журналы "Metallhammer " и пластинки( фанера) ...
                              А Sepultura недавно такую сборку душевную сделал : Arise , Dead embryoniс cells , Inner self , Territory ,Chaos B.C. , Mass hypnosis и много еще классных вещей . Приятно так вспомнить было .
                              Так что...может "тряхнём" молодостью,а?:D У меня фанерка до сих пор сохранилась! Фирменная! Братьев Кавалера я себе давно закачал...Кстати что на работе на компе, что в машине-заходит на пять баллов! Недавно зе бест оф Pantera записал...торчунимагу!:p
                              alexi87...Grave Digger себе в Минске на меломановском рынке в 1987 году на фанере приобрёл...Как ща помню 120 рублей отдал...И это при стипендии в 40...:o Yesterday там покруче битловского будет!;)
                              Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                              Комментарий


                              • компания ярых металлистов собралась :D (а почему нету смайлика металлиста?)
                                I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X