Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платник "Раковица", Брестский р-н

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Платник "Раковица", Брестский р-н

    кто был? поделитесь впечатлениями.
    по рассказу одного моего знакомого, ехать можно.
    возможно, скоро поеду сам. тогда выложу схему проезда (при необходимости и "по просьбам трудящихся" :D ;) , если таковые будут...). кто со мной?

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	раковица-01.jpg
Просмотров:	1
Размер:	179.7 Кб
ID:	3919025
    краткое описание: недалеко от Бол.Мотыкал
    норма вылова: 5 кг
    рыба:
    - карп
    - б.амур
    - карась
    оплата: 20 000р/сут (возможны варианты )
    время работы: круглосуточно
    ______________________
    ну, за "Раковицу"...
    И пускай фонари светят ярче далёких звезд.
    Фонари все погаснут, а звёзды будут светить…

    © В.Цой

  • #32
    и зарыбляли ли они в этом году там ?
    Картина Репина "Приплыли"... Всю ночь гребли, а лодку отвязать забыли...

    Комментарий


    • #33
      Ловил на первом.Всего один карась на 300гр.(за 60 тыщ :))
      Люблю тишину на рыбалке и рыбалку за тишину;)

      Комментарий


      • #34
        нда, за 60 000 как то не очень, может кто подскажет платник какой нормальный ?
        Картина Репина "Приплыли"... Всю ночь гребли, а лодку отвязать забыли...

        Комментарий


        • #35
          искличительно "Красную зорьку",клев всегда и прилюбой погоде,вьезд 10тыс,отличная обстановка.Карп-щука,карпы от 500до 2кг в основном 1-1,200кг.Но чувствую что скоро и туда будет не пробится,людей все больше и больше,но покуда больше 15человек не видел,так что тихая обстановка присутствует.
          Ёсць 2 бясконцасці: Сусвет и Бязглуздасць. Але, я не ўпэўнены наконт першага.
          ©А.Эйнштейн (На рыбалцы яшчэ больш пераконваешся ў другім).

          Комментарий


          • #36
            сегодня знакомый был, очень разочаровался, за весь день 6 живцовых карасей(((

            Комментарий


            • #37
              а ловить дают только на 1 пруду?на 2 как?
              Рыба ловится вчера,завтра и на том берегу.

              Комментарий


              • #38
                с его слов дают ловить на 1, а 2 зарыблен и лов запрещен!!!

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от vitold zagranichni Посмотреть сообщение
                  искличительно "Красную зорьку",клев всегда и прилюбой погоде,вьезд 10тыс,отличная обстановка.Карп-щука,карпы от 500до 2кг в основном 1-1,200кг.Но чувствую что скоро и туда будет не пробится,людей все больше и больше,но покуда больше 15человек не видел,так что тихая обстановка присутствует.
                  Ох ненравятся мне такие заманчивые буклеты....
                  Не клюет. только пришел. на червя. водку буду

                  Комментарий


                  • #40
                    Ох ненравятся мне такие заманчивые буклеты....
                    Можете почитать ветку о данном платнике,о бешеном клеве пишут все,и их не заподозришь в рекламациях.Сам я помногим ездил,теперь только туда покуда людей нетак много.Это мои личныи впечатления.Можете сьездить и оценить,если 10тыс имеется.:p
                    Ёсць 2 бясконцасці: Сусвет и Бязглуздасць. Але, я не ўпэўнены наконт першага.
                    ©А.Эйнштейн (На рыбалцы яшчэ больш пераконваешся ў другім).

                    Комментарий


                    • #41
                      Ну так брестским парням сгонять на рекламируемый вами платник всего-то 400 км. Я понимаю, что у вас работа и задания для отработки, но со здравым смыслом все же не прощайтесь навсегда.
                      распогодится...

                      Комментарий


                      • #42
                        [CODE]нда, за 60 000 как то не очень, может кто подскажет платник какой нормальный ?[/CODE]Беркут спросил без указания дислакации,я ответил.Сам я на скутере туда езжу за 150км что в принципе можно прировнять и к 400 на машине.(кроме горючего:p ).Просто надоедает дармоедов кормить на платниках и клева невидить.А так хоть и аквариум но...каму как.
                        Ёсць 2 бясконцасці: Сусвет и Бязглуздасць. Але, я не ўпэўнены наконт першага.
                        ©А.Эйнштейн (На рыбалцы яшчэ больш пераконваешся ў другім).

                        Комментарий


                        • #43
                          Что слышно по Раковице? Есть ли смысл ехать?

                          Комментарий


                          • #44
                            был СЕГОДНЯ ПОСЛЕ ОБЕДА, ловился целый день карась (150-300) на кормушки, насадка червь или червь + опарик.

                            на кукурузу, что -то большое мои удочки рвало как паутину, скорее всего карп. ни одного не достал 5 обрывов. денег 60 000тыс. рыбаков машин 5. у всех карасики + 1-2 карпа.
                            Хочешь много ловить - отпускай!!!

                            Комментарий


                            • #45
                              Может был кто недавно на раковице, что там по клеву, а то думаем куда на выхи рвануть чтоб клевало....
                              Картина Репина "Приплыли"... Всю ночь гребли, а лодку отвязать забыли...

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
                                Может был кто недавно на раковице, что там по клеву, а то думаем куда на выхи рвануть чтоб клевало....
                                присоеденяюсь... завтра или плянта или раковица. А может ктио подскажет где проклюнулся карп?
                                Хочешь много ловить - отпускай!!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X