Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • VicKo, и те, которые страдают от комментаторов 5-го канала. Загрузите себе https://sopcast.ru.softonic.com/ и получайте удовольствие.
    И такой вариант: http://goal-online.org/ перд матчем вылазит куча ссылок на трансляцию.
    Через эти варианты я смотрю бокс, F1, NHL. белатор и UFC, находясь на территории Республики Беларусь.
    p.s. VicKo, если всё заработает, то извинись за свои слова. Хотя бы в личке))
    p.p.s. сидя в злачном месте, в окружении болельщиков РФ, понимаю, что Уругвай Россию "натянул" по делу, после окончания матча с Португалией.
    Последний раз редактировалось Сергей Фёдорович; 30.06.2018, 22:59.
    Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

    Комментарий


    • 30 секунд до финиша...Лиссабон ждёт своих чемпионом...
      Кстате малой на победу Франции и Уругвая ставил...20 копеек. До того на три победы в предыдущих встречах плейофф. Как бы не увлёкся...как Уклейкин.)
      Матч опять напряжённый., хоть и не шибко по голам. ... и красив по своему...Чо день грядущий нам готовит...
      ..."у природы нет плохой погоды..."

      Комментарий


      • По мне, так просто везение португальцев, основанное на мастерстве Роналду, закончилось.Это закономерно.
        Григорий, Витебск.

        Комментарий


        • Сообщение от Сергей Фёдорович Посмотреть сообщение
          p.p.s. сидя в злачном месте, в окружении болельщиков РФ, понимаю, что Уругвай Россию "натянул" по делу, после окончания матча с Португалией.
          Ну а чо, сильная группа была тож не слабая. Почему бы России и не позмогаться с Испанией. ? Матч покажет.
          ..."у природы нет плохой погоды..."

          Комментарий


          • Сообщение от Сергей Фёдорович Посмотреть сообщение
            p.s. VicKo, если всё заработает, то извинись за свои слова. Хотя бы в личке))
            За ссылки предварительное спасибо! Если только все действительно заработает, то обязательно извинюсь публично и поблагодарю публично.
            Завтра увидим.
            Psychopath, Если ты действительно знаешь как смотреть ЧМ в ПРЯМОЙ трансляции через ИНЕТ качественно, то поделись опытом. Еще две недели ПРАЗДНИКА. И очень многие тебе большое спасибо скажут!
            Искренне радуюсь победе Уругвая! Германия, Аргентина, Португалия - ДОМОЙ! Это еще до полуфинала! ЧЕСТНЫЙ, ИНТЕРЕСНЫЙ футбол!
            Последний раз редактировалось VicKo; 30.06.2018, 23:39.

            Комментарий


            • дождь, да у гешпанцев и шанцев нету, енто им не с кристинкой, тут целая головешка!!! ;):D:D:D

              Ставлю на Испанию 2-0
              I з вудай дзядзька шчасце мае:
              Язёў занадзiць i кiлзае;
              Язi ў тры хунты i ў чатыры!

              Якуб Колас

              Комментарий


              • Россиянам победа Уругвая ,как бальзам на душу.Вот и чемпионы Европы пали,чего уж нас корить.:)
                Григорий, Витебск.

                Комментарий


                • Сообщение от 1973Дима Посмотреть сообщение
                  дождь, да у гешпанцев и шанцев нету, енто им не с кристинкой, тут целая головешка!!! ;):D:D:D

                  Ставлю на Испанию 2-0
                  Я бы так не рисковал.Хотя возможно и 4-0.Но, у себя и сейчас ...Думаю, что до пеналей дойдёт..А так 2-1 в пользу России. Наобум так сказал..
                  ..."у природы нет плохой погоды..."

                  Комментарий


                  • VicKo, уже хорошо, что адекватная реакция. Кстати, БТ 5 онлайн трансляции, ворует. Т.е. пользуются довольно мощными серверами и вещают инет трансляцию через ТВ.
                    Узнали об этом давно и очень просто. Я с друзьями общался по скайпу в то время, когда они смотрели пятый канал. Лига чемпионов шла, вроде. Ну и мы свои дела обсуждали, а я краем глаза увидел по телеку, что гол кто-то забил. Через минуту-полторы, ребята заорали "Гооооол".... Ну я и удивился)). Потом всё встало на свои места, когда камеры направили на экраны TV и увидели тайминг.
                    Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

                    Комментарий


                    • Сообщение от VicKo Посмотреть сообщение
                      Psychopath, Если ты действительно знаешь как смотреть ЧМ в ПРЯМОЙ трансляции через ИНЕТ качественно, то поделись опытом. Еще две недели ПРАЗДНИКА. И очень многие тебе большое спасибо скажут!
                      Искренне радуюсь победе Уругвая! Германия, Аргентина, Португалия - ДОМОЙ! Это еще до полуфинала! ЧЕСТНЫЙ, ИНТЕРЕСНЫЙ футбол!
                      1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
                      2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

                      3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
                      4. или же гуглим ссылку подобного вида:

                      acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e
                      5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

                      вставляем адрес сюда:

                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

                      6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

                      или же пользуемся встроенным плеером;

                      7. смотрим и получаем удовольствие.
                      "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                      Комментарий


                      • Доброго вечера страждущим футбола!Почитал,поделюсь мнением...Аргентина - аут изначально,друзьям своим говорил,что из группы не выйдут,ошибся,но не на много...Месси просто му.дак,и я объясню.Никто не спорит на счёт мастерства,но мотиватор нулевой.Пляць,какой может быть мотиватор из человека,после каждой неудачи опускающий голову?А партнёры,знающие его,как одного из лучших в мире,смотрят ему в морду,и видят одно - "всё,пестец,чипсы Лэйс только и помогут...".Федерация Аргентины виновата не меньше.Там что,не видно никому его результативность на 4-х чемпах мира?Одно серебро,и постоянная мимика на лице "нам пестец"...Повторюсь,это видят партнёры,а психология стаи - вещь непобедимая!!!Простите меня,но так кружка мира не выигрывается.

                        В эту же дырку угодили и немцы,только тут вместо авторитета игрока в аут сыграл авторитет тренера.Лёв в критические моменты просто не перестроил команду,а та в свою очередь свято верила коучу.Ещё бы,обладатели кружки мира...И когда коснулось конкретной жаркой делюги,решать было просто некому!

                        Портки нарвались на подачу от Кавани + (или =) Суарес.Ну и поделом.Потому как в футбол,как ни крути,играют люди.А я лично видел в портках только бабло,переживающее,как бы чего не случилось...Видите ли,если мысли бойца заключаются только в том "как бы выжить,ведь завтра на подиум",то он уже проиграл.

                        П.С. Испания,велком то Раша?))))Я не удивлюсь....Более того,вангую 2-1 то Раша.
                        П.П.С. Не хотел ужалить чьи-то чувства,просто "что вижу,то пою...".
                        П.П.П.С. А,да,всем здешним завсегдатаям привет,давно не списывались...)))))
                        Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                        твоего и моего... Омар Хайям.
                        ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                        Комментарий


                        • Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
                          П.П.П.С. А,да,всем здешним завсегдатаям привет,давно не списывались...)))))
                          Привет, где ты исчез?.. Всамделе Раша выиграет? Мот токо по пенальти - и то до серии надо дожить 120 м.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                            .Это Vadzim считает,что они сильнее.
                            Португалия пыталась разобрать стену южноамериканской "сборной Италии", и если б меньше надеялись на свое кривляние, может что и вышло бы. Уругвай игры как таковой не показал и не стремился, 90+4 минуты в обороне, причем довольно низко встречали, много времени давали играть в своей штрафной, но Роналду полностью выключили... А португальские защитники ничего не смогли сделать с Суаресом, тот почти все передачи цеплял, его 2-3 человека поддерживали и этого хватало, чтоб создавать опасность. Но и Суарес ничего бы не сделал если б не поперло у Кавани, такой гол правши с левого фланга раз в 100 лет заходит, будет несправедливо, если не сможет Кавани в 1/4 сыграть, на 50% эту игру он подарил уругвайцам.
                            Если в двух словах - португальцы с выключенным лидером не смогли перевернуть уругвайский автобус, а Кавани+Суарес с двух ударов соломенный забор противника разорвали.

                            П.С. Еще 17 номер уругвайцев здорово напрягал правый фланг португальцев, в концовке три раза его проходы по краю только грубым фолом останавливали, минут 5 он этими действиями съел, согласитесь не мало по вчерашней игре.
                            Последний раз редактировалось Vadzim; 01.07.2018, 09:11.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
                              Привет, где ты исчез?.. Всамделе Раша выиграет? Мот токо по пенальти - и то до серии надо дожить 120 м.
                              Здорова,Саша.Исчез,бо делов,как у одесского раввина....)))))А на счёт победы России,так этот мундьяль видывал уже и не такое диво,поэтому будем таки посмотреть....
                              Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                              твоего и моего... Омар Хайям.
                              ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                              Комментарий


                              • Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
                                90+4 минуты в обороне,
                                Это как бы не совсем так. Глянь статистику хотя бы. Владение 60 на 40 это даже не игра от обороны, это стандартное соотношение, когда одна команда пытается вести игру, а вторая ведет по счету и играет от него. А по всем остальным параметрам обе команды равны. После 2 - 1 да, портки полетели вперед, но могли и обороток несколько получить. Кристину хорошо закрыли, и штрафняк у него не получился. И фсё.
                                Последний раз редактировалось UGO; 01.07.2018, 11:19.
                                Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X