Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Наши дети

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Наши дети

    Несколько раз ловил себя на мысли, что хочу поделиться моими маленькими радостями, тем, что греет мне душу, тем, что мне радостно как человеку и рыболову :) (не путать с человеком-параходом)
    Как оказалось, я не одинок в своих мыслях:
    http://www.brik.org/showpost.php?p=4...postcount=4600

    Кому-то эта ветка будет еще не интересна в его 18-19 лет, кому-то уже не интересна в его 50-60. А кто-то и вопрос задаст, сколько памперсов надо брать на недельный отдых на берегу Немана :).
    Молодых пап тут немало, где-то рядом шифруются молодые мамы.

    Пока писал зачем и почему, чуть не забыл самое главное:
    я в этом году со своим сыном уже четыре раза ездил на рыбалку с ночевками! Ему только в декабре будет два годика! А с дочкой раз семь или восемь :)
    Не знаю, будут ли они любить рыбалку, когда вырастут, но то, что они будут бережно относиться к природе знаю на все 250%

    1. Пойдем гулять под дождь
    2. Новолукомль
    3. Папа, а батарейки поменял? Ведь завтра едем
    4. А комары там, знаете какие?!
    "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

  • ijud!
    суперотчёт!:)
    Отношение к природе на собственном примере, общение вплотную - вы молодцы! Удачи твоей семье!:)

    БИВ! Денег бери много, и ещё про запас положи! Ибо настоящая женщина, пусть даже маленькая, всегда найдёт способ сделать из миллиардера миллионера!:)
    Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
    "Сама ты рупор" (long kast)

    Комментарий


    • ijud
      На ребятёнка в лодке советую жилетик одевать.

      Комментарий


      • Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
        ijud!
        суперотчёт!:)
        Отношение к природе на собственном примере, общение вплотную - вы молодцы! Удачи твоей семье!:)
        Спасибо

        Сообщение от mihail ch Посмотреть сообщение
        ijud
        На ребятёнка в лодке советую жилетик одевать.
        Так надевали, жилет моего размера, детского нет, так она в нём ни пошевелится, ни голову повернуть. Если дальше будем ездить, то что-то придумаем.
        Следуй своей мечте
        Клуб "МГ"

        Комментарий


        • Мышонок начал ходить в садик. Есссно, адаптация и всё такое...
          Сегодня разговаривали, пока я готовила ужин.
          Я говорю, что пойдём в садик. В ответ: "Я не хочу идти в садик!"
          ОБъясняю, что у всех есть своя работа: у взрослых своя работа - на работе:) у детей своя - в садике. Все должны работать!
          после минутного размышления: "Мама, это такой закон, что все должны ходить на работу?"
          "Да, - отвечаю.:o"
          "Тогда придётся идти, если закон..."
          :)
          Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
          "Сама ты рупор" (long kast)

          Комментарий


          • Мы просмотрели парад возле дома))
            Самолеты тренировались постоянно, потом засняли техники на пол-часа)) надышались соляркой и поехали в лес, на дачу))
            8 029 318 89 83
            Всегда Ваша. Любаша

            Комментарий


            • Сообщение от ijud Посмотреть сообщение
              Так надевали, жилет моего размера, детского нет, так она в нём ни пошевелится, ни голову повернуть. Если дальше будем ездить, то что-то придумаем.
              Месяц назад купил своему 4,5 летнему капитану жилет в магазине у Шатеры, что на Рокосовского. Денег стоит ровно столько, как и взрослый, но вещь очень понравилась. Жилет от Badger. Рекомендую.
              "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

              Комментарий


              • ijud
                Класно! С полаточкой, начевочкой! Молодцы!
                Все, оказывается, можно пережить, если у тебя есть друг, с которым многое делится пополам. Тогда все заботы и печали уменьшаются ровно вдвое, а радость – странное дело – вдвое увеличивается. Василь Быков "Мертвым не больно"
                Клуб МГ 029 615 37 99, 029 763 37 99

                Комментарий


                • Сегодня сынишка лишился своего первого молочного зуба! Ща пытается уснуть, но... зубик под падушкой и он ждет фею, которая зхаберет зубик и положит монетку, а лучьше конфетку:):o В моем детстве кидали зубки за шкаф в уголк мышке, а щас уже целая фея их забирает
                  Все, оказывается, можно пережить, если у тебя есть друг, с которым многое делится пополам. Тогда все заботы и печали уменьшаются ровно вдвое, а радость – странное дело – вдвое увеличивается. Василь Быков "Мертвым не больно"
                  Клуб МГ 029 615 37 99, 029 763 37 99

                  Комментарий


                  • udet с первым ВЫПАВШИМ уже теперь зубиком)))) а ведь, правда, кажется, недавно поздравляли с первым выросшим...?:D
                    8 029 318 89 83
                    Всегда Ваша. Любаша

                    Комментарий


                    • Любаша
                      Не говари! Уже у младшенькой целых два прорезались и вот-вот еще должны проклюнутся! Только недавно сынок на меня со спинки дивана прыгал и я его крутил-вертел как хочу, а тут на днях как скокнул - чяжолый такой стал! Эх, летит время...
                      Все, оказывается, можно пережить, если у тебя есть друг, с которым многое делится пополам. Тогда все заботы и печали уменьшаются ровно вдвое, а радость – странное дело – вдвое увеличивается. Василь Быков "Мертвым не больно"
                      Клуб МГ 029 615 37 99, 029 763 37 99

                      Комментарий


                      • Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
                        БИВ! Денег бери много, и ещё про запас положи! Ибо настоящая женщина, пусть даже маленькая, всегда найдёт способ сделать из миллиардера миллионера!:)
                        как в воду смотрела.............:o но я не думал ,что столько!
                        во вторник пошли выбирать подарок,я ,доча и жена. заходим в отдел женского белья!:o :o:o (нам 6 лет)! девчонки что-то выбирают!
                        сам думаю(не так страшен черт). приносит купальник ,плавки и лифчик!
                        Я уже большая,хочу чтоб как у мамы! оплачиваю.....садимся в машину. жена молчит,доча говорит- пап это только малая часть подарка!:o
                        говорю куда ехать за второй????
                        на вокзал,говорит ,за билетами!:o:o:o
                        спрашиваю ,какими?куда?:!::o
                        В КРЫМ ПАПА ,В КРЫМ! мы с мамой давно забронировали:!:
                        я в осадке.........но разве им откажешь?
                        С ув... Игорь... +375 33 3114073 мтс......

                        Комментарий


                        • Отвез на дачу к теще своих (год и три нам). Рядом пруд. Дык карапуз побежал именно на пруд сразу. Плотвичка небольшая стайками ходит возле берега, показывает пальчиком и ГУ-ГУ! Подрастающая РЫБОЛОВНАЯ смена растет...
                          Жизнь-это то, когда ты строишь совсем другие планы.
                          Джон Леннон.

                          Комментарий


                          • Сообщение от БИВ Посмотреть сообщение
                            В КРЫМ ПАПА ,В КРЫМ! мы с мамой давно забронировали:!:
                            я в осадке.........но разве им откажешь?
                            Да,развели тебя по полной.:D
                            Всё было заранее спланировано.:o
                            Так, а тебя в Крым берут?;)

                            Комментарий


                            • vas101
                              У них дивишник!:D
                              Все, оказывается, можно пережить, если у тебя есть друг, с которым многое делится пополам. Тогда все заботы и печали уменьшаются ровно вдвое, а радость – странное дело – вдвое увеличивается. Василь Быков "Мертвым не больно"
                              Клуб МГ 029 615 37 99, 029 763 37 99

                              Комментарий


                              • Сообщение от vas101 Посмотреть сообщение
                                Да,развели тебя по полной.:D
                                Всё было заранее спланировано.:o
                                Так, а тебя в Крым берут?;)
                                я отказался....мне на работу уезжать надо
                                С ув... Игорь... +375 33 3114073 мтс......

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X