Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Наши дети

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Наши дети

    Несколько раз ловил себя на мысли, что хочу поделиться моими маленькими радостями, тем, что греет мне душу, тем, что мне радостно как человеку и рыболову :) (не путать с человеком-параходом)
    Как оказалось, я не одинок в своих мыслях:
    http://www.brik.org/showpost.php?p=4...postcount=4600

    Кому-то эта ветка будет еще не интересна в его 18-19 лет, кому-то уже не интересна в его 50-60. А кто-то и вопрос задаст, сколько памперсов надо брать на недельный отдых на берегу Немана :).
    Молодых пап тут немало, где-то рядом шифруются молодые мамы.

    Пока писал зачем и почему, чуть не забыл самое главное:
    я в этом году со своим сыном уже четыре раза ездил на рыбалку с ночевками! Ему только в декабре будет два годика! А с дочкой раз семь или восемь :)
    Не знаю, будут ли они любить рыбалку, когда вырастут, но то, что они будут бережно относиться к природе знаю на все 250%

    1. Пойдем гулять под дождь
    2. Новолукомль
    3. Папа, а батарейки поменял? Ведь завтра едем
    4. А комары там, знаете какие?!
    "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

  • Купил своему Ване новую удочку. Лёгкую маховочку 4м. Оснасток с ним навязали . Всё , как полагается.
    Сходил я на сажалку около дома в деревне. Граблями выдрал там окно в водорослях. Прикормил. Рассчёт был на карасика. Его там есть. Но и ротана очень много. Так в это свежесделанное окошко ротана припёрло...:o Сын за часа полтора поймал 18 рыбок. Для него просто мега-результат. Как же, он, семилетний (8 будет в октябре) , обловил десетилетних товарищей , с которыми в деревне практически всё время и проводит!
    рыба - молчаливая хозяйка воды

    Комментарий


    • Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщение
      Купил своему Ване новую удочку. Лёгкую маховочку 4м.
      фсё... пропал человек. Родился рыбак.
      )))
      сама засматривалась в это году для Мышонка на что-то подобное http://aquatory.com.ua/catalog/detskaya-rybalka
      но ему пока рановато, всего 4,5))) Или не рано?
      Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
      "Сама ты рупор" (long kast)

      Комментарий


      • Поделитесь своим мнением

        В данной "веточке" мы все привыкли к позитивному общению про наши радости в жизни и маленькие победы наших деток. Но вот недавно наткнулся на просторах глобальной сети на такую тему как "Воспитание детей в ЕС" и на сегодня нет предела моему ужасу. Очень захотелось поделиться, долго думал в какой всё же теме, но остановился на этой. Наши дети- наше всё, без сомнений и оговорок. Потому прошу ознакомиться с материалами ниже и высказаться. Может всё же какие-то силы и обстоятельства слишком напрягают обстановку, может я склонен воспринимать информацию однобока или действительно стоит оградить наше общество от таких веяний "европейских свобод"? Я дааалеко не ханжа, но я как православный человек, уважающий веру других, не могу принимать подобную информацию спокойно. Своих знакомых, живущих в Европе раньше как-то про это не спрашивал, но теперь думаю обязательно поинтересоваться...







        http://aftershock.su/?q=node/208922

        Ещё мнения:



        Последний раз редактировалось тоже заболел; 01.07.2014, 16:57.
        Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

        Комментарий


        • Вот такое интересное видео :) http://www.adme.ru/video/eti-bliznec...b-etom-717410/
          I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

          Комментарий


          • Позитив - http://ofigenno.cc/veselye-deti
            "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
            В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
            И.Губерман

            Комментарий


            • Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
              "Воспитание детей в ЕС" ....... нет предела моему ужасу.
              А как ещё может нормальный человек на ЭТО реагировать?

              Комментарий


              • Синку Янек.
                Начинающий салоед.
                Козак.
                Весь - в меня. :D
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN1124.jpg
Просмотров:	1
Размер:	191.7 Кб
ID:	3691276
                "Ще не вмерла України і слава, і воля.."

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
                Молодых пап тут немало, где-то рядом шифруются молодые мамы.
                Ролан, дружа, зачем тебе их молодые мамы?
                Не, я конечно понимаю, шо у березы, к примеру, болевой порог - гораздо ниже, чем у человека.
                Но, все ж.....:)
                ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                У.Караткевiч

                Комментарий


                • Сообщение от БМ-0851 Посмотреть сообщение
                  Синку Янек.
                  Начинающий салоед.
                  Козак.
                  Весь - в меня. :D
                  [ATTACH=CONFIG]372919[/ATTACH]
                  "Ще не вмерла України і слава, і воля.."
                  Iгор, друже, ну що казати... козацькому роду нема переводу
                  Все буде добре...

                  Комментарий


                  • Тихо , клюёт !
                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото-0017.jpg
Просмотров:	1
Размер:	73.2 Кб
ID:	3691288

                    Комментарий


                    • Володь, у тебя супер-рыбачка растёт! Просто прелесть! И искренно рад что у Вас растёт такой ребёнок!
                      p.s. на последнем фото моя дочка с внуком..

                      Комментарий


                      • Внучок :D :p :D
                        Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                        Комментарий


                        • Cегодня просматривал фотки скопившиеся за лето.Как быстро растут дети.Одно фото выложил в "ПОРЖАТЬ" сделанное с подачи внучки
                          8-029-1343042 Спорить с дураком-что играть в шахматы с голубем.Он нагадит и улетит рассказывать,как он тебя уделал.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
                            с внуком..
                            Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                            Внучок :D :p :D
                            Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
                            внучки
                            Какие дедушки у нас! Пяшчота в каждом слове, в кадой фотографии, и гордость! Верно - внуков любят больше детей!))))
                            И как же я обожаю этих малюпасиков! У них самые искренние улыбки, самые честные эмоции, самые красивые лица!
                            Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
                            "Сама ты рупор" (long kast)

                            Комментарий


                            • Украл на TUT/BY.
                              Отцы и дочки
                              8-029-1343042 Спорить с дураком-что играть в шахматы с голубем.Он нагадит и улетит рассказывать,как он тебя уделал.

                              Комментарий


                              • А у меня старая семейная история . Младшенькая моя со школы вот пришла (выпускница уже) ну и вспомнилось что то ... Лет сколько тому на зад проходили они белорусских классиков и нужно было выучить наизусть "Мой родны кут , як ты мне милы ! Забыць цябе не маю силы ..." ну и т.д. И ни как ей это стихотворение не давалось . И в комнате она закрывалась , и под одеялом с фонариком учила , и психовала , и плакала , потом опять учила . И так до пол ночи ! Ну вроде все , прочитала с горем по полам то и дело запинаясь и всхлипывая , и ладно . Спать пора . На следующий день , чтоб не усугублять так сказать и не провоцировать , после школы , я про оценки у не не спрашиваю , но в дневник тайком заглянул . Десять балов ! Ну и умница . А еще через день встречаю на улице учительницу белорусского , а та от смеха аж заходится . Вы говорит знаете , я Вашей Алене десятку за стих поставила хоть она смогла лишь первую строчку прочитать , но в этой строчке было все : "Мои родны кут , як ты мне ДОРОГ ..." Вот такая история . И смешная и грустная одновременно . Всем спасибо . Всего доброго Вам и Вашим близким !
                                Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X