Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Операторы мобильной/сотовой связи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Операторы мобильной/сотовой связи

    В этой теме предлагаю обсуждать операторов мобильной/сотовой связи Беларуси (и не только).
    Качество связи, зона покрытия, тарифы, отзывы пользователей...

    Недавно задумался над переходом к новому оператору, начал взвешивать "за" и "против". С прискорбием должен себе признаться, что не владею ситуацией... Лично у меня информации маловато, а скепсис велИк! Хотел глянуть отзывы на БРИКе, а ветки такой не обнаружил. (Только не посылайте на сайты самих операторов... Будет расценено, как реклама!)

    Итак, кто что думает про мобильную связь (кроме того, что это изначально - ЗЛО для здоровья) и мобильных операторов?

    Вопрос поконкретней: оператор мобильной связи "Life :)". Плюсы, минусы, "подводные камни"...

    Порой недоумеваю: почему в Минске, в основном, пользуются услугами Velcom_а? Лично я доволен услугами/расценками/качеством МТС_а.
    Обсудим?

    зы: тема подлежит удалению, если окажется, что я плохо искал... ;)
    И пускай фонари светят ярче далёких звезд.
    Фонари все погаснут, а звёзды будут светить…

    © В.Цой

  • Сегодня озадачил новый прикол от лайф:D!!!!, хотя наверное он старый.
    Пол года пользовался номером от лайф на магазине, выбрал тариф на приём звонков, закинул денех с запасом, вывесил его на сайте. Иногда позванивали.
    Вчера клиент звонит и говорит, что по номеру лайф говорят "не существует". Просмотрем сообщения, предупреждений нет, закинул на всякий случай ещё денех и сегодня утром позвонил (сайт у них прикольный, телефонов для связи нет, только ящик, еле нашёл через справочную, потом пол часа дозванивался, операторы все заняты).
    Ответ меня озадачил, вы отключены 13.09 и номер у вас уже забран, по причине не отсутствия денех, а нарушения срока пополнения счета раз в 180 дней. Разводы на всём, прозевал, сняли капусту. Ужас. Предупреждений мы не высылаем. Все наверное заняты в рекламе:D На разборки в головной офис, там попробуйте вернуть хотя-бы новые деньги.
    Компания которая не устаёт удивлять!!!!!!
    Рыболовный магазин :arrow:

    Комментарий


    • Кинул и меня Лайф аналогично,но беда в том,что подарил телефон с подключением родственнику,инвалиду.Обещали до конца года будет бесплатно внутри Лайф и через полгода отключили.Нет слов.

      Комментарий


      • Шатера, надо же как-то бесплатные симки окупать :) Когда их раздавали, мне досталось пару симок. 3 месяца бесплатные входящие.
        Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
        Экзюпери.

        Комментарий


        • Сообщение от Шатера Посмотреть сообщение
          Сегодня озадачил новый прикол от лайф:D!!!!, хотя наверное он старый.
          ....
          Компания которая не устаёт удивлять!!!!!!
          Любят наши люди познавать напознанное... Или халява в нас неистребима.Неужели нельзя пользоваться проверенным временем оператором.
          Последний раз редактировалось Shahmatist; 19.09.2010, 18:33. Причина: 4.4.13 Полное цитирование (или длиной более 10 строк) реплики другого пользователя этого форума, если того не требуют обстоятельства.
          Лучше быть умным и иногда тупить,

          чем быть тупым и постоянно умничать.

          Комментарий


          • Век живи, век учись!

            Проверенных операторов имеем, эт так для разнообразия, для бизнеса и познания неизведанного:D
            -miron-
            Попробуй дозвонись:D
            295 99 99
            Рыболовный магазин :arrow:

            Комментарий


            • Сегодня пришло "письмо шчастя" от СООО МТС. Претензия на сумму 10 тыр. Сумма - хня, только человек, который задолжал МТСу, умер в феврале:(
              Поехал в офис МТС (Витебск). Спесьялист посмотрел на претензию, на копию свидетельства о смерти и спрашивает: "А вы не хотите за него заплатить?"
              Учитывая свой опыт общения с мобильными операторами (судебные заседания в течение 6-ти месяцев, оплату подчерковедческой экспертизы с заведомым отказом, оплату адвоката, который игнорировал заседания суда и тд и тп) заплатил спесьялисту 10 тыр (хай пайдуць на леки бедным сотрудникам МТС:D)
              Однако не смог получить от МТСа никакой бумаги, что лицевой счет закрыт.
              Может знает кто на форуме, что там в Гражданском Кодексе есть по этому поводу? А то, как грит LIFE, "возможно все".
              ЗЫ В суде виновным признали фирму, заключавшую договора от имени МТС, бабосы все вернули до копеечки, ну а извиняться у них не принято:(

              Комментарий


              • Всё-таки какие уроды на Вэлкоме, хотя может и другие такие же. Ночью приходит смс, что у меня задолженность, будут отключены звонки. Смотрю - действительно -50 рублей. Ладно, думаю, завтра кину на счёт. Утром , надо срочно позвонить - а они уже его вырубили... казлы... Или приходит смс такая же, в субботу. Понятно, что если не в городе (на рыбалке, в грибах, да и просто - на даче или в деревне), то хрен заплатишь. А им пофик - отключают и всё... Зато очень любят, когда вовремя и заранее ( а это у меня 99%) - платишь им денюшку...
                ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                Комментарий


                • ВОЛОДЯР
                  Переведись на оплату по факту, так проще. Они счет присылают по смс - идешь и платишь.

                  Комментарий


                  • Угу, или тарифный план смени. Отключают лишь когда -25000 -30000руб, и то только через два-три дня после предупреждения.
                    ЗЫ Оплату можно ввести в течение нескольких минут. Главное в течение суток оплатить заявленную сумму.
                    Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

                    Комментарий


                    • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                      Всё-таки какие уроды на Вэлкоме, хотя может и другие такие же. Ночью приходит смс, что у меня задолженность, будут отключены звонки. Смотрю - действительно -50 рублей. Ладно, думаю, завтра кину на счёт. Утром , надо срочно позвонить - а они уже его вырубили... казлы... Или приходит смс такая же, в субботу. Понятно, что если не в городе (на рыбалке, в грибах, да и просто - на даче или в деревне), то хрен заплатишь. А им пофик - отключают и всё... Зато очень любят, когда вовремя и заранее ( а это у меня 99%) - платишь им денюшку...
                      уроды они редкостные :( Я спецом на "по факту" не перехожу, что б в "тонусе"
                      быть :) а то товарищ перешел, в хохляндии в тырнет пару раз вышел, скайп-шмайп.... попандос на 600$ в итоге :( по факту.
                      Мне присылают что отключат, я в Москве, и им же это видно, казлам....., и у меня еще есть на всякий пожарный МТС без абон. платы :)

                      Комментарий


                      • Главное в течение суток оплатить заявленную сумму.
                        ...так а я про что пишу?.. копеечная задолженность, и всего 10 часов прошло,а они уже вырубают.. Для них наверное главное, что смс пришло - в один день, а вырубают на следующий... а то что до конца первого дня пару минут осталось - им накласть...
                        А сменить тарифный план хотел когда-то и хотел.. да номер старый терять не хочется...
                        ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                        Комментарий


                        • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                          А сменить тарифный план хотел когда-то и хотел.. да номер старый терять не хочется...
                          Так при смене плана номер не меняется.Или что-то изменилось?

                          Комментарий


                          • Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
                            Так при смене плана номер не меняется.Или что-то изменилось?
                            Я уже не помню, но тот тарифный план, который меня тогда устраивал, был со сменой номера.. Да меня и этот устраивает... но они всё-равно - уроды...
                            ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                            Комментарий


                            • ВОЛОДЯР
                              я себе тарифный план "бизнес про" поставил..
                              проблем нету..хоть в боооольшой минус..;)
                              а так да-модокозлики еще те...
                              у меня тырнэт на белселе,закончились денюшки,я набираю-они сразу же "в долг" включают...мелочь а приятно...:cool:
                              пы.сы. ща Светик придет-всех тут разгонит:D
                              Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                              Комментарий


                              • ВОЛОДЯР, я про другое.
                                Тебя отключили. Набираешь 411, потом 1, затем 2.
                                Вводишь оплату и тебя сразу включат. И у тебя остается 24 часа на оплату указанной суммы.
                                Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X