Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какими фидерными (пикерными) удилищами мы ловим? Обсуждение, советы, сравнение.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Какими фидерными (пикерными) удилищами мы ловим? Обсуждение, советы, сравнение.

    Решил восполнить пробел по фидерам и пикерам. У спиннингуев такая ветка есть, фидерастам тоже пригодится. Пишем кто, чем, как и почему.
    Последний раз редактировалось Рыбак; 19.07.2013, 12:35.

  • Спасибо за инфу.тряхнуть не получиться .но думаю буду брать.
    Не вешайте бубенчики на фидеры,раздражает ,вы же не слепые.Хочется слушать природу а не ваши будильники...

    Комментарий


    • Привет всем! Хочу обновить свой фидер для реки. Начались муки выбора. Заранее благодарен, всем кто эти муки облегчит.:)
      Ищу:

      Тест - 150 гр. +/-
      Длина - минимум 3,9 м, а лучше больше
      Цена - до 200 BYN

      С ВОЛЖАНКОЙ познакомился, не впечатлило. Может и ошибаюсь, но как-то не легла душа.
      Еще раз СПАСИБО всем, кто откликнутся!

      Комментарий


      • VicKo, привет.
        Глянь на MIKADO FISHFINDER 3.97м до 160 грамм.

        Комментарий


        • Ну вот и решил ответить на свой собственный вопрос.
          После долгих размышлений и реальных "потрясываней" купил Фидер Team Salmo ENERGY Feeder 130 3.90
          Выбирал между этой "палочкой" и Фидер Волжанка Оптима 3.9м до 120 гр
          Сейчас (до 31.10) акция. 185,6 руб против 232 руб. Это я о цене на Salmo. С учетом дополнительной вершинки разница в цене с Волжанкой - 42 руб. Но как, именно речник, Salmo понравилось больше. Ну и еще некоторые плюсы нашел.
          Надеюсь, что не ошибся в выборе.
          P.S. Ни в коем случае не реклама. К торговле никакого отношения не имею. Просто поделился впечатлениями, может кто-то тоже мучается выбором.

          Комментарий


          • VicKo, Прошу прощения, а кто Вам за такую цену Волжанку Оптиму впарить хотел?

            Комментарий


            • денис 123, Я писал о скидке на салмо при акции. Волжанку предлагали за 127,8 руб

              Комментарий


              • Теперь понял, спасибо. А то я уж подумал было, что совсем продавцы совесть потеряли, такие деньги запрашивать

                Комментарий


                • Может кто ловит фидером Konger Albion 360/120, поделитесь опытом!! Стоит ли такой брать или за эти деньги лучше что другое посмотреть??

                  Комментарий


                  • Сообщение от zheton Посмотреть сообщение
                    Может кто ловит фидером Konger Albion 360/120, поделитесь опытом!! Стоит ли такой брать или за эти деньги лучше что другое посмотреть??
                    Юзаю уже три сезона и менять не собираюсь , очень доволен!
                    Велком +375 29 35 25 067

                    Комментарий


                    • Сообщение от Пальма Посмотреть сообщение
                      Юзаю уже три сезона и менять не собираюсь , очень доволен!
                      холоден ты Витя до гламуру:D
                      люблю большую рыбку VEL6492984

                      Комментарий


                      • добрый день.подскажите какое удилище рассмотоеть для стоячих водоемов в длинне 3.6 желательно из англичан.для ловли лещ,подлещ,плотва.заранее блогодарен.
                        Последний раз редактировалось vitaliy 85; 21.11.2016, 10:03.

                        Комментарий


                        • vitaliy 85, drennan или линейки паддл чаккер (7)
                          Я твой кончик фидер шатал....

                          Комментарий


                          • Всем привет.Может кто слышал и знает.что волжанка оптима в росте 3'6 будет с тестом 50.????
                            Не вешайте бубенчики на фидеры,раздражает ,вы же не слепые.Хочется слушать природу а не ваши будильники...

                            Комментарий


                            • Сообщение от костя 1972 Посмотреть сообщение
                              Всем привет.Может кто слышал и знает.что волжанка оптима в росте 3'6 будет с тестом 50.????
                              Привет,60+
                              249-18-14 мтс

                              Комментарий


                              • Сообщение от Антон Петухов Посмотреть сообщение
                                Привет,60+
                                Антон привет.кинь ссылку если есть.они тк вершинки заменят или чё по глобальней.??
                                Не вешайте бубенчики на фидеры,раздражает ,вы же не слепые.Хочется слушать природу а не ваши будильники...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X