Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Брест спортивный

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Брест спортивный

    про соревнования, междуусобчики, тренировки в Брестской области или те, в которых участвуют представители Брестской области. И все что с этим связано.

    1 этап чемпионата РБ по мормышке и брестчане.

    1 этап проходил на Гребном канале возле г. Минска 16-17 января 2010. Этот водоем нашей команде Западный «Клев» был известен по кубку Магмы, который проходил 27.12.2009. На этих соревнованиях наша команда выступила достойно, заняв 4 место среди 7 команд , обойдя таких сильных команд, как команду ОО «Брик» и «Атеми». Мне удалось быть дважды вторым в зоне уступив лучшим немного. Александр Буната в 1 туре тоже был вторым.
    Основу улова составляли окуни 20-60 гр., хотя были выловлены и 300 гр. Так же попадался подлещик от 40 до 400 гр., но его было немного. Плотва не ловилась. И общий вывод после этих соревнований состоял в том, что сухарные прикормки не сработали, а на чистого мотыля подходил и окунь и подлещики :cool:. Я словил с пяток подлещиков по 50 гр. и одного на гр. 200. Использовал я леску 0,065. У нескольких членов нашей команды были обрывы лесок солидными подлещиками.
    Поэтому мы на первый тур решили использовать ту же тактику – кормить лунки чистым мотылем, а сухарные прикормки не использовать. Итог первого тура – наша команда заняла 10 место из 12. И наша тактика оказалась провальной :(, все победители сделали вес на белой рыбе (подлещики и немного плотвы), которая в этот раз лучше отзывалась на сухарные прикормки. У одного могилевского спортсмена не сработала ни одна лунка, которых он кормил мотылем. Я занял 7 место из 12 наловив 730 гр, у остальных места еще хуже. Лучший вес 1 тура – 2,720 кг. у представителя команды Атеми.
    Наша команда понимает, что «попала» и наша тактика была ошибочная, вот что значит пропустить тренировку в пятницу 15 января. На второй тур пытаемся сделать какие-нибудь сухарные прикормки.
    2 тур для нашей команды проходит еще хуже :(:(. Мы занимаем в итоге последнее 12 место. Подлещики нашу прикормку проигнорировали и паслись на чужих более вкусных для них прикормках. Я занял 5 место в зоне с весом в 532 гр. Если бы я вытянул ту рыбу, которая оборвала мою леску 0,08, то был бы вторым.
    Победителем соревнований стал Дроздовский Сергей, который является нашим земляком, но в настоящее время живет в г. Минске. Он, кстати, вытянул подлещика на 400 гр. на леску 0,053 . Как это он сделал я не представляю, я бы не смог.
    В командном зачете места распределились так. 1 место - «Атеми», 2 место - «Брик», "БАЙКАЛ" – все минские команды. Уровень соревнований показывает результат выступления команды Магма, которая была недосягаемым лидером на практически всех соревнованиях в прошлые года и представляла Беларусь на международных соревнованиях. То на этом этапе, они заняли всего лишь 6 место, а они были усилены легионером из России чемпионом мира Ефимовым.
    Последний раз редактировалось Jordan; 20.01.2010, 13:21. Причина: Добавлено сообщение

  • Андрей, мои поздравления !!!

    Комментарий


    • Сообщение от Guron-74 Посмотреть сообщение
      Андрей, мои поздравления !!!
      Спасибо мы все старались.
      https://m.youtube.com/watch?v=GTkdXoHvizk

      Комментарий


      • Сообщение от эбис Посмотреть сообщение
        Всем доброго вечера. Есть мысли провести небольшой турнирчик в один день 4-часа ловим , уклейка не в зачёт , каналы в Белоозёрске, 2.11.2014г, снасть любая поплавочная удочка, личный зачёт, сбор в 8.00, прикормка в 10-50 , ловля 11:00 - 15:00. Что скажите? На бой вызываются Барановичские и не только спортсмены , а также приглашаем поучавствовать любителей поплавка. Обсуждаем.
        В этом году предлагаем провести такой турнир 8 ноября. В том же месте и по тем же правилам.
        1. Бойко Ю.
        2. Буната А.
        3. Демедюк Ю.
        4. Семенюк А.
        5. Голубев С.
        6. Ляхов Е.
        7. Ромейко В.
        8. Калько С.
        Последний раз редактировалось Guron-74; 24.10.2015, 21:03.

        Комментарий


        • +Jordan, т.е. я

          Комментарий


          • [QUOTE=Guron-74;2094446]В этом году предлагаем провести такой турнир 8 ноября. В том же месте и по тем же правилам.
            1. Бойко Ю.
            2. Буната А.
            3. Демедюк Ю.
            4. Jordan

            Ждём в гости Барановичи , Володя обещался составить компанию , потолкуем про духовную жизнь:-D

            Комментарий


            • Голубев! бронь места с Сашей Буната!
              Курение на рыбалке, сокращает не только улов!!! Но и вашу жизнь!!!!

              Комментарий


              • Всем доброго вечера. Есть мысли провести небольшой турнирчик в один день 4-часа ловим , уклейка не в зачёт , каналы в Белоозёрске, 2.11.2014г, снасть любая поплавочная удочка, личный зачёт, сбор в 8.00, прикормка в 10-50 , ловля 11:00 - 15:00. Что скажите? На бой вызываются Барановичские и не только спортсмены , а также приглашаем поучавствовать любителей поплавка. Обсуждаем.
                В этом году предлагаем провести такой турнир 8 ноября. В том же месте и по тем же правилам.

                1. Бойко Ю.
                2. Буната А.
                3. Демедюк Ю.
                4. Jordan
                5.Голубев

                Комментарий


                • Барановичская секта в составе:
                  ROMKA & NASTRADAMUS поддерживают затею!
                  Прибудем в назначенный срок в указанное место!

                  Исключение уклейки полностью поддерживаю!
                  Уверен, "Духовному лидеру" это будет как серпом......)

                  От себя предоставлю призент за 2е место!
                  Рыболовы бывают двух видов:
                  одни смотрят на это занятие
                  как на спорт, другим иногда
                  удается что-то поймать

                  Комментарий


                  • Я за этот БАТЛ ))) судавольствием поучаствую Калько С.Н.

                    Комментарий


                    • Сообщение от nastradamus Посмотреть сообщение
                      Барановичская секта в составе:
                      ROMKA & NASTRADAMUS поддерживают затею!
                      Прибудем в назначенный срок в указанное место!

                      Исключение уклейки полностью поддерживаю!
                      Уверен, "Духовному лидеру" это будет как серпом......)

                      От себя предоставлю призент за 2е место!
                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от kolioko Посмотреть сообщение
                      Я за этот БАТЛ ))) судавольствием поучаствую Калько С.Н.
                      Добавил в список

                      Комментарий


                      • Сообщение от Guron-74 Посмотреть сообщение
                        В этом году предлагаем провести такой турнир 8 ноября. В том же месте и по тем же правилам.
                        1. Бойко Ю.
                        2. Буната А.
                        3. Демедюк Ю.
                        4. Семенюк А.
                        5. Голубев С.
                        6. Ляхов Е.
                        7. Ромейко В.
                        8. Калько С.
                        Сегодня звонил Дима с Дрогичина он был в районе будущей баталии - карась ,плотва и дубинщики присутствовали.. надеюсь дубинщикам ко времени нашей встречи будет холодно и не комфортно. в крайнем случае будем их оставлять между нами - после нашего закорма им станет совсем грустно.

                        Комментарий


                        • По мотылю! просьба отписаться до вторника сколько кому нужно! Арретировано 26000 т 100 грамм. мотыль вертун!
                          Курение на рыбалке, сокращает не только улов!!! Но и вашу жизнь!!!!

                          Комментарий


                          • Мое предложение – самоограничение по мотылю. Для того чтобы не было гонки вооружений и трат, предлагаю лимит мелкого мотыля 300 гр. Кто хочет меньше - пожалуйста, кто закажет больше, тот все равно использует в туре 300 гр., а остальное-апасля.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Jordan Посмотреть сообщение
                              Мое предложение – самоограничение по мотылю. Для того чтобы не было гонки вооружений и трат, предлагаю лимит мелкого мотыля 300 гр. Кто хочет меньше - пожалуйста, кто закажет больше, тот все равно использует в туре 300 гр., а остальное-апасля.
                              Андрей там рыба мотыля видит очень редко, думаю и по 200 за глаза., но как говорится как решит большинство.
                              Jordan - 300
                              Эбис - 200
                              --?

                              Комментарий


                              • 200 мелкого+50 насадочного.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X