Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Минская область

    Все обо всем. Минская область.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:46.
    Если руки золотые - не важно откуда они растут

  • Всем привет.Интересует инфа пошищнику на Оз.Лодоси (заНарочью ).Еду по работе на две недели(со слов напарника до озера двести метров).Всем заранее спасибо!!!!
    Последний раз редактировалось Dimoss; 15.05.2016, 19:37.

    Комментарий


    • всем здрасте! может кто бывал на озере в каменке, там где база Беларусьфильма? что там с проездом и как клев?спасибо

      Комментарий


      • День добрый . Примите новичка на форуме?
        Кратко скажу, рыболов со стажем, но почему-то судьба всегда меня приводила в Гомельскую область. родом из Гомеля и последние годы постоянно ездим там.
        Но уже 10 лет живу в Минске, и все никак не могу попасть здесь на рыбалку, но в этом году решил на 100% начинать рыбачить здесь.
        По отзывам советуют на Вячу, за д. Дофаренцию на пляжи. примерно рассказали как доехать, но осталось пару вопросов. где там можно бросить авто ? и по какой дороге лучше ехать , через логойский тракт или Долгиновский?
        И самое главное как течение там, какого вес кормушек брать с собой? какую оснастку используете, коромысла, патерностер, петлю асиметрию?
        Ну и похвалюсь ... пару фоток.
        В этом году открыл сезон р. Ипуть за Добрушем.

        Лето прошлого года


        Помогите конкуренту советом )))))))0

        Комментарий


        • Никто не отозвался. по-моему вопросу. Поехали в разведку. В итоге две зачетных рыбехи. отчет в разделе о Вяче

          Комментарий


          • приветствую, товарищи. хочу съездить с другом куда-нибудь около Минска, посмотреть на поплавки, ушицы лёгкой в котелке сварить. сам я безлошадный, так что в который раз обращаюсь: куда можно сгонять, чтобы без особого фанатизма. и берег чтоб нормальный, а не на дамбе бетонной под углом сидеть.
            думаю про Вячу, но там я кроме дамбы нигде летом не ловил.

            с уважением.
            "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

            Комментарий


            • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
              думаю про Вячу,
              По "моим" местам:
              Вяча - четвертый или седьмой пляжи (Дофаренция, Мочаны). Чуть в стороне от пляжей можно попытаться найти закуток для ловли и отдыха.
              Раубичи - весь северный берег.
              Дубровское - если товарищ на машине, расскажу, куда можно доехать, быть не на виду у всех и комфортно ловить махами с берега.
              Острошицкое - северный берег, пешком метров 500.
              Если выходной, то народ будет везде.
              Думаю, что то же самое касается и других водохранилищ под Минском.
              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

              Комментарий


              • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
                приветствую, товарищи. хочу съездить с другом куда-нибудь около Минска, посмотреть на поплавки, ушицы лёгкой в котелке сварить. сам я безлошадный,

                с уважением.
                Минское Море. Северный берег. Но для рыбалки желателен комбенезон, бо в забродку или в трости. Мелко там. По этому и не людно.

                Вишневка, противоположный от деревни берег пруда.

                Пруд в Юзуфово. Та сторона, что к полю. Рыбы не особо. Но мелкой плотвы, процесса ради, хватает.

                Главный канал Вилейско-Минской водной системы. Есть вполне живописные отрезки и без людей. Правда, рыбалка могет быть сложной.

                Варианты 2-3 имеют плюс в виде пешей доступности магазина. :D
                рыба - молчаливая хозяйка воды

                Комментарий


                • мужики, спасибо!
                  а куда на канал можно податься, чтоб костерок под ушицу без проблем развести? ну и рыбки поймать для супчика разнообразной, чтоб вкуснее было?

                  ловил там всего раз или два на спиннинг. и то проездом. мест вообще не знаю.

                  магазин рядом особо не интересует. :)
                  "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                  Комментарий


                  • смотри раздел "поедем вместе на рыбалку - минская область",позвони мне, у меня тоже иногда бывает свободное место
                    КАСАТКА KS-335 АМ 4837 + YAMAHA 15FMHS + VOLKSWAGEN POLO 2492 МT-5 +375296829804 Игор

                    Комментарий


                    • Обещают грозу на сегодня . Но жесть как на рыбалку хочется . Поеду на дубросвское попытаю с лотки . На ММ сегодня опять волна большая .

                      Комментарий


                      • Доброго времени суток. К стыду своему ни разу не пробовал ловить на минском море. Уважаемые коллеги по увлечению подскажите где подъехать на Минском море, чтобы лодку комфортно сбросить можно было?
                        Последний раз редактировалось Штуцер; 28.07.2016, 11:27.
                        Рыбалка - лучшее, что есть для мужчины. Дело не в рыбе, которую вы ловите, а в душевном покое, с каким возвращаетесь домой под конец дня.

                        Комментарий


                        • Штуцер,Полистай странички или перезвони...
                          КАСАТКА KS-335 АМ 4837 + YAMAHA 15FMHS + VOLKSWAGEN POLO 2492 МT-5 +375296829804 Игор

                          Комментарий


                          • Мот кто подскажет куда с,ездить на рыбалку рядом с Бигомлем( 30 км.) Интересует как хищник так и бель. Буду в отпуске ,а куда поехать на рыбалку х.з. Ловить хочу с берега. Откликнувшимся за ранее спасибо.

                            Комментарий


                            • Народ подскажите на тереторий национального парка нарачанский где с фидером можно порыбачить с берега?

                              - - - Добавлено - - -

                              Народ подскажите на тереторий национального парка нарачанский где с фидером можно порыбачить с берега?

                              Комментарий


                              • Граждане подскажите пожалуйста где в районе 50 км от минска ,какой небудь водаём где можно вечер-ночью с фидером посидеть ??????Интересует либо карась и лещь.За ранее спасибо.Да и может кто подскажет где в минске до 21-22 работают рыбаловные магазины??
                                Последний раз редактировалось Артём34; 02.09.2016, 20:14.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X