Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Минская область

    Все обо всем. Минская область.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:46.
    Если руки золотые - не важно откуда они растут

  • Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
    Вроде как уже плотвы и уклейки половил,вот хочу съездить на карася.Планирую в среду взять отгул и поехать.Мой взор устремлён на озёра "Дзержинской" группы - Койданово,Чики или ещё какое...Если кто поделится советами по ловле на этих озёрах или подскажет что-либо другое(может с выездом из города в сторону "от Зелёного Луга")буду благодарен!Понятно,что не претендую на сдачу такого или такого с таким местом,но...С ув.
    В ЛС.
    Андрей,не думаю,что много людей откликнутся...Но хорошие товарищи должны!
    Кстати,в Раубичах,где ты ловишь - только с противоположного берега - карась по весне ловится.
    На Койданово словить его проще всего,только вот размер...мелковат.
    Есть у меня пара мест неплохих,но там расстояние 90-100км в одну сторону.Направления Копыль,Столбцы.
    Короче,звони если что...Подскажу. Только не забывай: карась - это большая замарочка.

    Комментарий


    • Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщение
      звони если что...Подскажу.
      Андрей,спасибо!Если не определюсь,то позвоню.С ув.
      Лучше быть умным и иногда тупить,

      чем быть тупым и постоянно умничать.

      Комментарий


      • Правила рыболовства 2014

        Выкладываю Правила 2014 без лишнего куска в 94 страницы.
        Замените, плиз, в шапочке. ;)
        Вложения

        Комментарий


        • На Чкалова анонсируется некая распродажа одежд охота-рыбалка,дворец железнодорожников.Кто был?Что за замануха?
          Всё суета сует и ловля ветра. ;) Екклесиаст.

          Комментарий


          • Сам спросил,сам и отвечу.
            Вчера был,еле нашёл.Походил по первому этажу,по второму,нихт.Но оно же хде-то есть.Присмотрелся:o,есть,на первом,за углом.Пару стоек всякого,что и в магазинах,цены и не смотрел.И всякое барахло,индийско-восточное,вроде.
            Всё суета сует и ловля ветра. ;) Екклесиаст.

            Комментарий


            • Сообщение от серж62 Посмотреть сообщение
              Сам спросил,сам и отвечу.
              Вчера был,еле нашёл.Походил по первому этажу,по второму,нихт.Но оно же хде-то есть.Присмотрелся:o,есть,на первом,за углом.Пару стоек всякого,что и в магазинах,цены и не смотрел.И всякое барахло,индийско-восточное,вроде.
              Да, барахло у нас уже набрало такую дикую популярность.... :D

              Комментарий


              • может кто в курсе на ленино как обстановка?

                Комментарий


                • Сообщение от александр_ Посмотреть сообщение
                  на ленино как обстановка?
                  Ты бы хоть уточнил что ли, где оно это твое Ленино находится. А то какой вопрос, таким и ответ может оказаться...
                  Их (Лениных) только в Минской области четыре штуки.
                  Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                  Комментарий


                  • Всем доброго времени суток. Задам несколько вопросов :
                    1. Как обычно ловят линя и карася(в частности на косинских разливах) - у дна или со дна ?
                    2. Как эти рыбки клюют на поплавочку и когда обычно подсекают ?
                    3. Может есть у кого-нибудь правильная нумерация косинских (усяжских) карт ? Раньше видел в ветке, а потом она исчезла(. Можно в ЛС

                    Комментарий


                    • Сообщение от mikolacors Посмотреть сообщение
                      1. Как обычно ловят линя и карася(в частности на косинских разливах) - у дна или со дна ?
                      2. Как эти рыбки клюют на поплавочку и когда обычно подсекают ?
                      Есть такая, полезная для изучения тема: Карась-Линь
                      Может есть у кого-нибудь правильная нумерация косинских (усяжских) карт ? Раньше видел в ветке, а потом она исчезла(
                      Нет ни у кого и никогда не было такой нумерации. А в теме были свои частные предложения от отдельных пользователей.
                      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                      Комментарий


                      • мужики подскажите по минской облости с какого числа можно на лодке выплывать может что поменялось а то слухи всякие ходят

                        Комментарий


                        • Сообщение от sasha260 Посмотреть сообщение
                          мужики подскажите по минской облости с какого числа можно на лодке выплывать может что поменялось а то слухи всякие ходят
                          Я буду открываться в вск. утром.
                          Слышал, что с 30 на 31 после полуночи можно и с лодки, и крючок второй.

                          Комментарий


                          • Слышал, что с 30 на 31 после полуночи можно и с лодки
                            После полуночи? С лодки?

                            Комментарий


                            • Сообщение от mihail ch Посмотреть сообщение
                              После полуночи? С лодки?
                              Чему так удивляетесь? Загоняете ее на берег и ловите в сласть :)
                              Клуб "МГ"
                              Solar 350 + Mercury 15M


                              Комментарий


                              • Сообщение от СергейКо Посмотреть сообщение
                                Чему так удивляетесь? Загоняете ее на берег и ловите в сласть :)
                                Ну,видимо,тому,что с лодки в тёмное время суток как-то не по правилам...Хотя,ИМХО,правила неправильные...;)
                                Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                                твоего и моего... Омар Хайям.
                                ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X