Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Озёра Белое, Мелкое, Глубокое, Островно, Долгое, Луковское, Городно (Бешенкович. р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Озёра Белое, Мелкое, Глубокое, Островно, Долгое, Луковское, Городно (Бешенкович. р-н)

    Группа небольших озёр в 25 - 29 км к СВ от г. Бешенковичи, рядом с трассой М3 Минск - Витебск.

    Городно (бел. Гародна): 2,04 х 0,69 км, 0,85 км кв, глубина 6,5 м, 2 острова.
    Белое (бел. Белае): 1,94 х 0,5 км, 0,67 км кв, глубина 22 м.
    Островно (бел. Астроўна): 1,54 х 0,54 км, 0,42 км кв., глубина 18,1 м, 3 острова.
    Мелкое (бел. Мелкае): 1,38 х 0,57 км, 0,39 км кв., глубина 2,6 м.
    Луковское: (бел. Лукаўскае): 1,22 х 0,22 км, 0,19 км кв.
    Долгое (бел. Доўгае): 0,98 х 0,22 км, 0,21 км кв.
    Глубокое (бел. Глыбокае): 0,96 х 0,27 км, 0,18 км кв., глубина 9 м.

    Карта-спутник
    Последний раз редактировалось UGO; 17.05.2013, 13:36.

  • Сообщение от knyz Посмотреть сообщение
    В каждой лодке с мотором лежит мешок с рыбой. И это уже аксиома.
    Это точноооооо, хапуги тахтаристы всю щуку выбили. У меня четыре рыбалки подряд в ноль. А ставил бы кружки ...за четыре выезда штук десять бы взял. Тема эта уже надоела, что тролл самый уловистый вид по хищнику. Лучше кричать о удобрениях с полей , ну а с сетками, трахтористы , ведут свой постоянный конфликт.

    Комментарий


    • ИМХО, если мы все будем надеятся только на инспекцию, то скоро на рыбалку будем ездить за 500 км, раз в год....... давайте и браконьерские сети тогда не будем трогать, ловить на десять донок, ставить по 100 кружков,пусть это тоже будет дело инспекции.......

      - - - Добавлено - - -

      Просто накипело, ехали на знакомое озерцо половить взаброс, в тишине побыть от суеты, зная, что там должно быть спокойно, а там вокруг меня весь день кружат тролли на моторах, ещё и шнурков тягают.

      На счет инспекции, мне как-то один человек -москвич показывал видео, где эта самая инспекция в союзе с егерями устраивала для гостей из москвы рыбалку в одном заповеднике нашей области.......
      Последний раз редактировалось Furious; 22.10.2014, 11:56.

      Комментарий


      • согласен насчёт инспекции,а соблюдать правила рыболовства это как соблюдение ПДД ,зависит от человека и повлиять на всех нарушителей без применения административного кодекса невозможно ни там ни тут

        Комментарий


        • Сообщение от Furious Посмотреть сообщение
          Не знаю на счет килошников, но на моих глазах шнурки 200_400 грамм исправно извлекались троллями.......
          Ты всех под одну гребенку не расчесывай, как ты говоришь ,,тролли,, разные бывают, голодные и не голодные;) так вот голодные берут все подряд, отбить рыбалку то им как то надо.
          Зачем нам удочки?Для конспирации
          Клуб "МГ"

          Комментарий


          • alex_82, так про них и писано, они и тут есть -читают просто, но в основном не голодные они (те кто шнурье тарит), а жадные ..до всего , такие задарма и пирожков с говном наберут, как в том анекдоте..

            Комментарий


            • Сообщение от alex_82 Посмотреть сообщение
              Ты всех под одну гребенку не расчесывай, как ты говоришь ,,тролли,, разные бывают, голодные и не голодные;) так вот голодные берут все подряд, отбить рыбалку то им как то надо.
              Я всех и не гребу, говорил о конкретном случае, считаю, что даже 'неголодный тролль, не берущий шпроты' не оправдание троллинга в запрещённых местах.... У меня бы не хватило совести кружить на бензомоторе с 3 спиннингами в запрещенном для этого месте, среди нормальных честно ловящих рыбаков...... тем более мест для этого предостаточно, если есть деньги на всю эту снарягу, неужели впадлу проехать на пару десятков км больше и законно наслаждаться ловлей, никому не мешая.....Тема бесконечна, наверное хватит засорять ветку.
              Последний раз редактировалось Furious; 23.10.2014, 09:33.

              Комментарий


              • В тех местах где троллинг разрешён уже давно всё выбили, вот они и лезут туда куда нельзя.

                Комментарий


                • Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
                  В тех местах где троллинг разрешён уже давно всё выбили, вот они и лезут туда куда нельзя.
                  То есть,везде всё выбили.:p:p:p
                  И когда ж успели проклятые троли ? :o
                  890-31-94 МТС.Павел.

                  Комментарий


                  • Это что , вы сюда посмотрите:http://news.tut.by/society/420831.ht...ource=gismeteo
                    Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

                    Комментарий


                    • И кто Вам скзал Что у тролов мех рыбы? Я БЫЛ НА ЛУНЕ ,и чо Вы поверили?

                      Комментарий


                      • Просто поговорить в межсезон кроме тролей не о чем, вот и трут, а сколько те же троли сетей браковских достают, поставленых под эхолот в "нужных места" на веселках местными тараканами... А так, рано или поздно любой чел на веслах приобретает или мечтает приобрести мотовесло, и поверьте, первое, что он потом будет делать ... да-да тролить....

                        Комментарий


                        • Очень точное высказывание, именно так эволюция рыбака-спиннингиста и происходит, 90% приходят к троллингу, хотя я сам и остаюсь в тех оставшихся 10%.

                          Комментарий


                          • Сообщение от IgFish Посмотреть сообщение
                            Очень точное высказывание, именно так эволюция рыбака-спиннингиста и происходит, 90% приходят к троллингу, хотя я сам и остаюсь в тех оставшихся 10%.
                            Может оно и так...Только на мой вкус -это деградация!:cry:
                            Сам конечно-же отношусь к тем-же 10%.
                            Делай что должно, и будь что будет!

                            Комментарий


                            • Сообщение от IgFish Посмотреть сообщение
                              именно так эволюция рыбака-спиннингиста и происходит, .
                              Только не нужно путать эволюцию с деградацией.:D

                              Комментарий


                              • Disturbed правильно сказал, что няма аба што языки почесать. Тут такое дело, что если есть хорошая лодка с мотором, то чел может и изменить своим незыблемым принципам, а чё. Тоже рыбалка, уловистая, есть свои секреты, можно и пролететь, и т.д. Если бы оно на каком бескрайнем океане, так никого бы и не волновало, а так да, мешает...
                                DRINK BEER BE FREE

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X