Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Любанского водохранилища

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка Любанского водохранилища

    На Любанском в этом году очень много мелкого подлещика 100-200 гр. При этом на протяжении последних двух недель с дамбы, а по словам "местных" весь сезон, не ловится крупный подлещик и лещ.

    Уж и не знаю, с чем это связано, возможно с несостоявшимся нерестом леща в этом году??? Болеет, что ли?
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Сообщение от FoksD Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    А кто подскажет по Дикому,ловля по путёвкам?
    да успокойся ты....там скоро вообще ловить нечего будет, а еще и платить. Одни сети...причем арендаторские.
    Девушки по мне не сохнут. Они по мне мокнут...

    Комментарий


    • И до Дикого беспредельщики добрались...Досадно.
      Не шалю,никого не трогаю,починяю примус...

      Комментарий


      • Кто-нить на самом Любаньском был у апошни час? Есть-ли плата,есть-ли рыба...с лодки?
        ..."у природы нет плохой погоды..."

        Комментарий


        • Вот так прошло моё знакомство с джигом
          Если бы также прошло знакомство со знаками препинания, было бы вообще шикарно =)
          Рыбак рыбака- лучшее видео четверга ;)

          Комментарий


          • Сообщение от Паштет Посмотреть сообщение
            Если бы также прошло знакомство со знаками препинания, было бы вообще шикарно =)

            Зато читается на одном дыхании.
            IMHO— известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению». Используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает.

            Комментарий


            • Не доезжая уречья лесное озерцо там ещё платник щас.
              Там каскад небольших прудов на речке. Называется это дело : Танкодром. Один из прудов раньше использовался для отработки "водяного" и "подводного" вождения на танках и БТРах.
              В 90-х ловил там.
              А что там за платник? Что предлагают и что с водоемом сейчас?
              рыба - молчаливая хозяйка воды

              Комментарий


              • парни что сейчас со щукой
                Хочу сезон закрыть на Любани
                Сообщите пож

                Комментарий


                • Заезжали с valerой на танкодром,народу и следов ниц. По рассказам зарыбляли много и большими,щуки ловяться около 10ки.
                  Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                  Комментарий


                  • Слышал,что где то в это время на канале начинает поклёвывать карп и карась.
                    Балтийцы не сдаются,балтийцы мстят!А рыба не еда,Рыба друг!

                    Комментарий


                    • Сообщение от bandidoss Посмотреть сообщение
                      Слышал,что где то в это время на канале начинает поклёвывать карп и карась.
                      Этот год очень плохо, самый худший за последние годы. За зиму был три раза, последний - неделю назад. Зимой лучше брало. Плотва практически отсутствует, что удивляет. Ерша и мелкоты под мостом вообще нету :o
                      Последний раз редактировалось valera; 13.03.2011, 16:31.
                      Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                      Комментарий


                      • это про какой канал?

                        Комментарий


                        • Сообщение от tonik Посмотреть сообщение
                          это про какой канал?
                          Сама Оресса, то есть центральный. На обводные как знаю рыба еще не скоро придет.
                          Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                          Комментарий


                          • ну месяц полтора и на веженском далжна густера пойти)))

                            Комментарий


                            • Сообщение от tonik Посмотреть сообщение
                              ну месяц полтора и на веженском далжна густера пойти)))
                              А что за веженский?
                              Через месяц, а думаю и раньше, на обводных рыб тож должна появиться. Только первый уже платный а второй менее перспективный для меня.
                              Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                              Комментарий


                              • Это недоезжая г.Любань км 7,поворот на деревню Вежанка!А по поводу клёва,так говорили,что вот-вот должен пойти!На этой неделе буду пробивать почву по обстановке на канале (
                                по телефону)!
                                Балтийцы не сдаются,балтийцы мстят!А рыба не еда,Рыба друг!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X