Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Криптовалюты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Криптовалюты

    Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
    В наш век научно-технической революции, когда космические корабли...
    В общем, давайте поможем друг другу разобраться, что это такое и зачем но нам надо...

    Кто в теме подскажите: надёжный кошелёк для Ripple. Gatehub или Rippex. Или ещё что?
    Последний раз редактировалось UGO; 31.12.2017, 11:26.
    Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

  • Не рассмотрели ещё один аспект, а именно тот факт, что за биткоин практически не продается спиртное. Может поэтому он пузырь и вот-вот лопнет?

    Комментарий


    • Oleg_K,
      Потому, что спиртное- это и есть самая устойчивая валюта:)

      Комментарий


      • Спиртное является жидким биткоином... более продвинутым...
        ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

        Комментарий


        • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
          Спиртное является жидким биткоином... более продвинутым...
          Хотя за последние 20 лет курс этой валюты пошатнулся и пошел вниз, помнится раньше, в деревне у бабушки, за жидкий биткоин можно было получить не ограниченное количество товаров и услуг, а сейчас не хотят его принимать. :)
          Я не хам это у меня инициалы такие,а так я добрый и пушистый

          Комментарий


          • Потому что в деревне эмиссионный центр жидких биткоинов...

            Комментарий


            • Новости криптовалют - https://grey-croco.livejournal.com/2004543.html .
              Ален Делон, Ален Делон не пьет одеколон.

              Комментарий


              • К вопросу о пустых бумажках и "грабительской эмиссии" США

                Министерство финансов России объявило, что в ближайшее время собирается закупить на рынке валюту на рекордную сумму - 4,5 млрд долларов (257,1 млрд рублей). В период с 15 января по 6 февраля планируется скупать около 265 млн долларов в день.
                http://www.bbc.com/russian/features-42649776
                распогодится...

                Комментарий


                • казалось бы.. а ведь могли бы в литрокоины вложится. это те что самогоном и ворованной соляркой обеспечены. я все жду, когда лицензия появиться на эти виды деятельности. типа забежал в союзпечать, обилетился и продаешь в стороне на заправке, без проблем со стороны надзорных органов.

                  There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

                  Комментарий


                  • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                    К вопросу о пустых бумажках и "грабительской эмиссии" США

                    [B]Министерство финансов России объявило, что в ближайшее время собирается закупить на рынке валюту на рекордную сумму - 4,5 млрд долларов...
                    Пусть поиграются напоследок, пока нефть подросла. Эти ярды улетят в "трубу" мнгновенно, как и остатки ФНБ присоединенного к резервному фонду, чуть только стабильность на рынках пошатнется...

                    Комментарий


                    • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                      К вопросу о пустых бумажках и "грабительской эмиссии" США

                      Министерство финансов России объявило, что в ближайшее время собирается закупить на рынке валюту на рекордную сумму - 4,5 млрд долларов (257,1 млрд рублей). В период с 15 января по 6 февраля планируется скупать около 265 млн долларов в день.
                      http://www.bbc.com/russian/features-42649776
                      Чтобы сдержать укрепление своего российского рубля приходится печатать и вбрасывать.
                      БК, это эмиссия на фоне укрепления, а не скупка своей валюты и утилизация с целью удержать курс, что делают сейчас США.

                      Комментарий


                      • Не буду спорить, я профан. Но когда читаю про то, что в Америке все плохо, но при этом она в очередной раз нае...ла наивных, добрых, с открытой душой славян - невольно вспоминается притча про божью росу. Прости.
                        распогодится...

                        Комментарий


                        • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                          Не буду спорить, я профан. Но когда читаю про то, что в Америке все плохо, но при этом она в очередной раз нае...ла наивных, добрых, с открытой душой славян - невольно вспоминается притча про божью росу. Прости.
                          Сегодня доллар опять просел к евро. http://www.forexpf.ru/chart/eurusd/728/

                          БК, раньше в США уровень жизни был в сто раз выше, а сейчас в десять.
                          Раньше наш рубль падал со свистом и было главным схватить хоть любую валюту, а в последние пару лет наш рубль держится более-менее, и уже есть смысл присматриваться, что лучше доллар или евро. Так вот доллар за прошлый год ослаб по отношению к евро процентов на 12-14. Не знаю, может не надо так уж критично к нему, всё же он доллар.

                          Комментарий


                          • то что рубль держится ничего хорошего. лучше бы падал ,движуха хоть какая то была.
                            люблю большую рыбку VEL6492984

                            Комментарий


                            • Сообщение от arkadz Посмотреть сообщение
                              то что рубль держится ничего хорошего. лучше бы падал ,движуха хоть какая то была.
                              Движуха - это типа взять кредит в рублях, купить долларов, а потом через какое-то время обязательства по кредиту рассосутся сами собой?
                              Или коммуналка дешевеет из-за ослабления рубля?

                              Так от такой движухи у нас иностранная валюта использовалась не только для сбережения накоплений, что есть нормально, но и для каждодневного оборота, что уже ненормально, ибо идет постоянное кредитование того государства, чьи деньги мы оборачиваем.

                              Реально нет ни одного реального плюса от такой движухи, когда девальвируется национальная валюта.

                              Комментарий


                              • движуха это когда печатают деньги и вливают в оборот, а не держат искусственно стабильный курс в надежде на кредиты мвф. кому польза от стабильного рубля кроме правительства и их банков?
                                люблю большую рыбку VEL6492984

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X