Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимняя блесна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зимняя блесна

    Все о зимней блесне: снасти, техника, тактика, блесностроение и т.п.
    Последний раз редактировалось UGO; 24.07.2013, 13:32.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • во.. малость напаялось...
    доже "лодочку" новую сделал...:)

    Март - это не время года! Март - это состояние души!!

    Комментарий


    • Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщение

      Сегодня Женя неожиданно привёз подарок от ДеЯтеля,первый раз взял в руку КТ,очень достойно выглядят,"золотые руки"без грамма лести,просто в руках подержать и то удовольствие. :)

      [ATTACH=CONFIG]471935[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]471936[/ATTACH]
      Она еще и ловит достойно ;) я на ТК55 ток облизываюсь пока - буду вокруг Бобруйской ёлочки танцевать и петь чтоб золоторукий Дзед Мороз услышал (голос у меня так себе... до Баскова далеко...но Витаса затмю децибелами) )))

      Василий - ты похож на коварного Саурона который творит кольца всерыбия )) и нет силы воли чтобы не отобрать их у тебя ;)
      Последний раз редактировалось def777; 26.11.2015, 21:44.

      Комментарий


      • Сообщение от WolfRamm Посмотреть сообщение
        По поводу льда, хочется верить в чудо, но опять плюсовую обещают через пару дней
        Главное верить... Непосредственно сейчас в огороде -9 ровно. Не найти ли мне пешню пойти ...

        Комментарий


        • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
          Не найти ли мне пешню пойти ...
          Ты ещё её не обкатывал ?

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
          во.. малость напаялось...
          Васятка,ну тебя и несёт,и когда ты всё успеваешь? :o :)
          Эмоции убивают рациональность.

          Комментарий


          • Твою брал в том году , со ставками когда ночевал лунки разбивал . Нормальный агрегат , рабочий .

            Комментарий


            • Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщение
              ..Сегодня Женя неожиданно привёз подарок от ДеЯтеля,...

              [ATTACH=CONFIG]471935[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]471936[/ATTACH]
              Огонь. Я бы поберёг от старых лунок. С Вашим то везением на пятнистых............:):)

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
              во.. малость напаялось...
              ...:)
              Ни хрена се малость:) Василий., вы себя не бережёте, куда только охрана труда смотрит:):)
              Последний раз редактировалось GIVi; 26.11.2015, 23:00.
              "Для кого-то важен результат, а кому-то важнее путь, ибо путь это жизнь, а результат - смерть". UGO

              Комментарий


              • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                Нормальный агрегат , рабочий .
                Володя,эту пешню делал человек который всю жизнь такими пользовался,короче тебе досталась пешня "Страдивари". :o :)

                Сообщение от GIVi Посмотреть сообщение
                Я бы поберёг от старых лунок
                Блёсны классные,без сомнений,на них будет клевать,и всё крупняк,но по закону жанра,тут же какая нибудь тварь откусит,поэтому пусть дома лежат.:)
                Эмоции убивают рациональность.

                Комментарий


                • Вчера тоже "нашло натхненне", подышал ортофосфорной...:D Запаял 3 ромба, 30 мм, спортивные, спецом для соревнований, для ловли "фарша" так сказать. Удивительно, но по весу разница всего в 0,1 гр получилась примерно, не ожидал даже, ибо всё на коленке. В зеркало не заполировывал, думаю рыбе пофиг. В ведро тоже пока не макал, жду пока жена отлучится...:p Надеюсь, может в выхи получится показать полосатым.
                  Не для добычи рыбу удишь: сама природа твой трофей,
                  О ней не понаслышке судишь - сливаешься душою с ней.

                  Комментарий


                  • Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщение
                    Володя,эту пешню делал человек который всю жизнь такими пользовался,короче тебе досталась пешня "Страдивари".
                    Спорить не стану , я её толком ещё и не обкатал. Лунок в приличном льду не делал , а вот сегодня ходил с ней по льду , не ввалился - значит всё правильно делал. :) До рыбалки правда дело не дошло, 4.5 см ещё не позволяет задерживаться у дырки во льду более чем на пару минут. :)
                    Ручка однозначно очень толково сделана , такая не слетит , не рассохнется и не разболтается.

                    Комментарий


                    • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                      Ручка однозначно очень толково сделана , такая не слетит , не рассохнется и не разболтается
                      Ручка моя,мне отдали тока "саблю",ради 2 пешень,мы с товарищем на Браслав рессору камазовскую в сборе завезли,не могли найти пару пластин,что нашли то и завезли.Её можно тока подтачивать,что бы углы заточки сохранить,кажется чё там хитрого,но как правильно тоже знать и уметь надо. :o :)
                      Эмоции убивают рациональность.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Morfey Посмотреть сообщение
                        Запаял 3 ромба, 30 мм, спортивные, спецом для соревнований, для ловли "фарша"
                        Не широковаты ли они для такой длины?

                        Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

                        Комментарий


                        • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                          4.5 см
                          Прогуливаясь с сыном по каналу решил глянуть лед. У нас толщина до 3 см. всего. Вот она, разница температур в пределах города, и за его пределами...
                          Жаль, к потеплению лед вряд ли станет безопасным.
                          Последний раз редактировалось dynamic_by; 27.11.2015, 17:46.
                          Браконьерство у нас в крови. Медведя научили ездить на велосипеде, а народ не научили ценить то, что создала природа. Из такой безразличной среды рождаются потом начальники, директора и цари, которые не выполняют законы ни божественные, ни человеческие.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Дядя Леша Посмотреть сообщение
                            Не широковаты ли они для такой длины?
                            Да и тяжеловаты для фарша.
                            "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                            В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                            И.Губерман

                            Комментарий


                            • Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
                              Да и тяжеловаты для фарша.
                              Взвесил свой фаршеромб 35мм - 1.25гр ... 5гр имхо перебор для фарша... хотя если ловить на банках 3-5м на Нарочи то мб и зачетно будет хз ))

                              Комментарий


                              • Сообщение от def777 Посмотреть сообщение
                                5гр имхо перебор для фарша...
                                А фаршу не пофиг, сколько блесна весит? Он же ее не взвешивает...
                                Другое дело, что при таком весе в таком размере и игра должна поменяться. Мне лично очень интересен результат полевых испытаний. Я бы от такой "бомбочки" в своем арсенале не отказался...
                                Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X