Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимняя блесна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зимняя блесна

    Все о зимней блесне: снасти, техника, тактика, блесностроение и т.п.
    Последний раз редактировалось UGO; 24.07.2013, 13:32.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщение
    А я собрался во вторник первый раз на лёд выйти,чувствую что не доживу,фотками и отчётами в могилу сведёте. :)
    А это поймал WolfRamm:D Сходить за валидолом?:D

    Комментарий


    • Сообщение от andrio Посмотреть сообщение
      проклюнулась уклея
      Привет!сам лично ловил уклею на блесну!это было на ветебщене.и весной когда ездил на окунька-щучку на 56 ридж попадалась уклейка!фото не делал думал в порядке вещей,не багрил а именно в рот!
      упорство приносит плоды!!!

      Комментарий


      • Сообщение от andrio Посмотреть сообщение
        На эту же блесенку окунь покрупнее проклевывался, чем на прокладку и миру.
        А что за она? Если не секрет конечно :)
        Браконьерство у нас в крови. Медведя научили ездить на велосипеде, а народ не научили ценить то, что создала природа. Из такой безразличной среды рождаются потом начальники, директора и цари, которые не выполняют законы ни божественные, ни человеческие.

        Комментарий


        • Клаасссно вам... рабу ловите... а я сення опыть блесна пал... :) Добрые людии завут, но нейкая апатия напала... вот и паяю.. весе , что под руку подвернется.. :)
          итог сегодняшнего дня...
          7шт. "Котофеичей",
          СС 27 (Сибирь Спорт)- 4 шт.,
          "Нарочанка"- 2шт.,
          "Банан55"-1шт.,
          "Судаковая" (копия с блесны Михея с РФ)- 1шт.,
          "Рожковская (впай)"-2шт.,
          + 2 новеньких на тему "нарочанка", вес 4, 4.5гр. по игре получилось ооочень похоже на "Рожковскую" 43мм.,
          + 1 "листикоподобное" 37мм., 6гр. Итого 19шт. за день....
          Завтра еще полирну,для пущей красивости! :)

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Бусько Артем Петрович Посмотреть сообщение
          А это поймал WolfRamm:D Сходить за валидолом?:D
          А блесенка, то "Рожковская" :)

          Март - это не время года! Март - это состояние души!!

          Комментарий


          • Пойду завтра на ММ кино про окуня снимать, летом то понятно где он, найти бы где зимой прячется. Может каких блесен сниму игру на глубине, если прозрачность воды позволит.
            Последний раз редактировалось Kingfish; 09.01.2016, 23:32.
            Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

            Комментарий


            • Kingfish, между крабом и спасалкой и у тополей ближе к плотине не далеко от берега дрейсена и некрупного окуня зимой всегда море. думаю с удовольствием попазирует.:)
              люблю большую рыбку VEL6492984

              Комментарий


              • Сообщение от arkadz Посмотреть сообщение
                Kingfish, между крабом и спасалкой и у тополей ближе к плотине не далеко от берега дрейсена и некрупного окуня зимой всегда море. думаю с удовольствием попазирует.:)
                У меня уже на мелкого хоть сериалы пиши :), нужно что-то посерьезней найти, щука тоже есть в коллекции, а вот судака ещё не удалось снять
                Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                Комментарий


                • Сообщение от Бусько Артем Петрович Посмотреть сообщение
                  Сходить за валидолом?
                  Спасибо Артёмка,я знал что ты настоящий друг,протянешь руку,подставишь плечо.Я человек не злопамятный,но * поставил на всяк случай,мало ли что.:)
                  Эмоции убивают рациональность.

                  Комментарий


                  • Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
                    ага... звэр конкретный!) при этом, настойчиво шепчет, что блесен из того кусочка можно сделать ооочень много!))))))))))))))))))

                    латунь не должна стоить дороже 11$ за кило но для ждаников умножай на 2.
                    а почему 0.5, с ней уже достаточно трудно работать. в блесно строении 0.2-0.4мм. само то.
                    Согласен, я и использую 0,3 для зимы... 0,5-тка нужна для летних экспериментов ;)
                    Не для добычи рыбу удишь: сама природа твой трофей,
                    О ней не понаслышке судишь - сливаешься душою с ней.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Morfey Посмотреть сообщение
                      Согласен, я и использую 0,3 для зимы... 0,5-тка нужна для летних экспериментов ;)
                      ну, так 0.3+0.3=0.6 в итоге - обрабатывать легче. а пропаять по периметру сложностей невызывает! ;)
                      а тк- да метелла, месяц назад, было оооочень много и притом разного , ка по толщине, так и по жесткости

                      Март - это не время года! Март - это состояние души!!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
                        У меня уже на мелкого хоть сериалы пиши :), нужно что-то посерьезней найти, щука тоже есть в коллекции, а вот судака ещё не удалось снять
                        Серьёзной зубастой и полосатой рыбы так и не нашли :(, хоть и насверлились и находились порядком - вот что получилось https://youtu.be/G-B7mK7chBc
                        Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                        Комментарий


                        • Kingfish, Ничто так не пугало окуня, как блесна :)

                          Комментарий


                          • Сообщение от sergeii Посмотреть сообщение
                            Kingfish, Ничто так не пугало окуня, как блесна :)
                            Ну там блесна была размером больше чем окунь :cool: - так сказать ему не по зубам. Да ещё когда они резко сваливают, могло что-то и рядом проплыть "типа подводной лодки". Окуней больше интересовала не блесна а "оператор" :D
                            Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                            Комментарий


                            • Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
                              блесна была размером больше чем окунь - так сказать ему не по зубам
                              Калі ён бярэ, дык піпісон і на судаковую бляшанку кідаецца ;). Мусіць, аб'еўся ён за першыя дні першалёдзя і зараз адпачывае...
                              Браконьерство у нас в крови. Медведя научили ездить на велосипеде, а народ не научили ценить то, что создала природа. Из такой безразличной среды рождаются потом начальники, директора и цари, которые не выполняют законы ни божественные, ни человеческие.

                              Комментарий


                              • Сообщение от dynamic_by Посмотреть сообщение
                                Калі ён бярэ, дык піпісон і на судаковую бляшанку кідаецца ;). Мусіць, аб'еўся ён за першыя дні першалёдзя і зараз адпачывае...
                                першаледзе плауна перайшло у глухазiм'е
                                Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X