Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Воблеры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Воблеры

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств и свойств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием воблеров.

    Важно: высказывания не относящиеся к теме указанной в её заголовке будут расценены в соответствии с правилами форума. Купля/продажа воблеров в теме запрещена.
    ___________________________________________
    Считаю что тоже отдельная хорошая тема
    Последний раз редактировалось Rammstein; 26.09.2009, 18:43.

  • Сообщение от dmit.savon Посмотреть сообщение
    sswestss, На жереха ШадРап
    Поддержу по Shallow Shad Rap SSR07,хоть и не сильный летун.Если заброс дальний не нужен,то можно смело применятьНажмите на изображение для увеличения.

Название:	30052013093.jpg
Просмотров:	1
Размер:	181.3 Кб
ID:	3822603
    Добавлю и X-Rap 6 и 8.

    Комментарий


    • Сообщение от Кузмич75 Посмотреть сообщение
      Добавлю и X-Rap 6 и 8.
      А какой из X-Rap?
      X-Rap Subwalk, X-Rap Shad, X-Rap Saltwater, X-Rap Deep, X-Rap Magnum, или просто X-Rap?

      Клуб "МГ"

      Комментарий


      • Сообщение от Доктор Нюхансон Посмотреть сообщение
        просто X-Rap

        Комментарий


        • Товарищи,разъясните! Купил

          ВОБЛЕР MEGABASS VISION ONETEN в мат тайгере,уверяли,что суспендер (но ни на воблере,ни на коробке нет обозначений -SP либо -F) и сказано было - японец,но при тщательном осмотре нашёл на коробке -мейд ин -Vietnam!!! На приклеенной, бумажной бирке, написано ---VISION ONETEN mat tiger и номер 104051 и ещё, перед штрих кодом 19,ну и штрих код 4513473025075.
          Вопрос -- как определить плавучесть по надписям??? Хотя в ведре,без поводка,он плавает,а с поводком-струной,тонет. Спасибо за ответ!!!!
          По чём опиум для народа ??? О.Бендер.

          Комментарий


          • Вопрос -- как определить плавучесть по надписям???

            Товарищи,разъясните! Купил

            ВОБЛЕР MEGABASS VISION ONETEN в мат тайгере,уверяли,что суспендер (но ни на воблере,ни на коробке нет обозначений -SP либо -F) и сказано было - японец,но при тщательном осмотре нашёл на коробке -мейд ин -Vietnam!!! На приклеенной, бумажной бирке, написано ---VISION ONETEN mat tiger и номер 104051 и ещё, перед штрих кодом 19,ну и штрих код 4513473025075.
            Вопрос -- как определить плавучесть по надписям??? Хотя в ведре,без поводка,он плавает,а с поводком-струной,тонет. Спасибо за ответ!!!!
            По чём опиум для народа ??? О.Бендер.

            Комментарий


            • Сообщение от Эдуард08 Посмотреть сообщение
              Товарищи,разъясните!
              ВОБЛЕР MEGABASS VISION ONETEN
              ...Хотя в ведре,без поводка,он плавает,а с поводком-струной,тонет. Спасибо за ответ!!!!
              Для компенсации веса поводка можно снять заводное колечко. Если этого будет мало, то поиграться с размером тройников.

              Комментарий


              • как конструировать,я знаю,а вот как разобраться при покупке??? что бы купить то,что хочешь,а не то,что ВПАРЯТ!!!!
                По чём опиум для народа ??? О.Бендер.

                Комментарий


                • Сообщение от Эдуард08 Посмотреть сообщение
                  как конструировать,я знаю,а вот как разобраться при покупке??? что бы купить то,что хочешь,а не то,что ВПАРЯТ!!!!
                  Покупать в нормальных магазинах. Банально,но факт.Странно,что в MT плавает, обычно они медленно тонут.
                  Команда "".

                  Комментарий


                  • Эдуард08, Разобраться ДО покупки.
                    За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                    Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                    Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                    Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                    Комментарий


                    • Tsuribito Masu Tsuri 50s

                      В свое время я заметил особое влечение окуня к недешёвым японским микро-миношкам.
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0471.jpg
Просмотров:	1
Размер:	190.1 Кб
ID:	3825979
                      Очень много тестов было сделано за несколько лет, так как ловля этой рыбы воблерами более чем увлекательна. Перепробованы десятки моделей, казалось бы, уже остановился на одном карапузе от шакала, звался он кольтминноу, но радовал он меня до появления в арсенале Tsuribito Masu Tsuri 50S.
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0094.jpg
Просмотров:	1
Размер:	165.9 Кб
ID:	3825974
                      Новый воблер немного меньше по длине, при этом тяжелее и более активнее в игре, немалую роль в тих показателях сыграла отрицательная плавучесть. В этом сезоне данная миношечка просто косит полосатых наповал и в любых условиях. Достигается такой успех в разных горизонтах воды, так как воблер можно опустить даже на дно и короткими рывками произвести проводку, которую оценит самый малоактивный хищник, правда с паузой придется подождать.
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160801_202537.jpg
Просмотров:	1
Размер:	169.3 Кб
ID:	3825983
                      Приманочка, как я и говорил, очень хорошо летит, после падения в воду есть два исхода:
                      1. Проводка сразу после касания водной глади, тогда воблер идет максимум 30 см.
                      2. Проводка после паузы, на случай если окунь стоит не на поверхности и нужно заглубиться до конкретной глубины.
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160801_194342.jpg
Просмотров:	1
Размер:	97.2 Кб
ID:	3825982
                      По проводкам Masu tsuri разнообразию нет предела, так как играет он и на равномерной подмотке, и на stop&go, и на твичинге, и что мне больше всего нравится, даже во время падения. Кстати, это пока лучший воблер в моей практике по активности игры на паузах. Он выполняет частые широкие покачивания, что эффективно работает в ловле окуня даже со дна. Судя по всему, такие свойства отчасти заслуга уникальной системы стабилизации вольфрамовыми шариками.
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160625_061708.jpg
Просмотров:	2
Размер:	135.2 Кб
ID:	3825981
                      Проводки я предпочитаю рывковые. Есть две самые рабочие, на мой взгляд.
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0384.jpg
Просмотров:	1
Размер:	67.3 Кб
ID:	3825980
                      Первая – это рывки с равномерной частотой, где-то посекундно, может немного чаще.
                      Вторую проводку я позаимствовал с микроджига, делаю около пяти очень частых коротких рывочков и паузу пару секунд.
                      Обе проводки исполняются кистью и требуют небольшой практики, поэтому советую потренироваться немного, и вы увидите, насколько высока эффективность как воблера, так и подобной техники.
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0412.jpg
Просмотров:	1
Размер:	115.3 Кб
ID:	3825978
                      Главные достоинства: хорошо летит, стабильно играет на течении, работает во всех горизонтах, не привередлив к проводке, работает на падении, оснащен крюками Owner, ловит рыбу.
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0196.jpg
Просмотров:	1
Размер:	105.0 Кб
ID:	3825977Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0425.jpg
Просмотров:	1
Размер:	147.5 Кб
ID:	3825976Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0092.jpg
Просмотров:	1
Размер:	160.7 Кб
ID:	3825975Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	MASU_small.jpg
Просмотров:	1
Размер:	68.6 Кб
ID:	3825984

                      Комментарий


                      • И в каком магазине в Гомеле нужно покупать? ;)
                        Команда "".

                        Комментарий


                        • Сообщение от Scottyk Посмотреть сообщение
                          И в каком магазине в Гомеле нужно покупать? ;)
                          Не торопись!
                          Эти вобы работают исключительно только на спиннинге тсурибито...у тебя есть такой?:mrgreen:
                          "За большие сиськи !!!"

                          Комментарий


                          • Трэба браць камплектам.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Мега Рысь Посмотреть сообщение
                              Не торопись!
                              Эти вобы работают исключительно только на спиннинге тсурибито...у тебя есть такой?:mrgreen:
                              А ведь точно. Нету у меня Тсурибито спиннинга. Надо срочно брать, только нужно уточнить где.
                              Команда "".

                              Комментарий


                              • Вот гады!) Ну,и кто после этого будет писать тут про супер-воблеры?
                                Команда "".

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X