Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Маховая удочка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Маховая удочка

    Все о ловле на маховую удочку
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • начал задумываться о Мавер...
    «Чё там думать, прыгать надо»©
    Подъедь к Чифу, потряси, посмотри.
    Александр

    Комментарий


    • А чего тут думать - трясти надо! :)
      С уважением,
      Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

      Комментарий


      • Потряс,всю ночь не спал.:D
        Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

        Комментарий


        • Сообщение от slon Посмотреть сообщение
          Потряс,всю ночь не спал.:D
          :D ВОт потому ехать нуно сразу с пенёндзами... Что б потом спать расдостно- радостно.. И видеть радужные сны ...
          Самую большую рыбу я еще поймаю

          Комментарий


          • Блин, почитал, не выдержал - достал свой Мавер, купленный у Чифа - потряс.:)
            Хорошо трясется.:) Скорей бы лед сошел..

            Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

            Комментарий


            • Я каждый вечер вытаскиваю и раскладываю свой Мавер 101 - маньяк наверно?
              К врачу пора.

              Комментарий


              • я по постам вижу, какое возвышенное настроение у владельцев Мавера. как бы самому не заболеть идеей заполучить маховочку)))
                "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                Комментарий


                • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
                  я по постам вижу, какое возвышенное настроение у владельцев Мавера. как бы самому не заболеть идеей заполучить маховочку)))
                  Первая ступень к маньячеству.......;)
                  Подумай!!!!!!

                  Комментарий


                  • Сообщение от tab Посмотреть сообщение
                    :D ВОт потому ехать нуно сразу с пенёндзами... Что б потом спать расдостно- радостно.. И видеть радужные сны ...
                    Здесь ты не прав!Не в пинёнзах дело,нужно понять нужен ли он тебе сейчас или позже. В снах это не приходит;).
                    Саня
                    Лёд давно сошёл,там где надо.;),третью неделю макаем.
                    Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                    Комментарий


                    • Slon
                      Андрей, ну опиши людям впечатления, отчего ты спать так не смог? :) Мне даже самому интересно, т.к. сплю вроде хорошо, а может я неправ? :)
                      С уважением,
                      Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

                      Комментарий


                      • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
                        я по постам вижу, какое возвышенное настроение у владельцев Мавера. как бы самому не заболеть идеей заполучить маховочку)))
                        глянь лучче скоко штекеров продаеццо в соседней ветке за последний месец.. //четыре Мавера + Сабанеев..
                        кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                        Комментарий


                        • lynx
                          И что из того, что МАВЕРы продаются? Думаешь - плохие? :) Так вот и не угадал ни разу... :) На то есть определенные обстоятельства, в том числе и такие, чтобы дать возможность другим приобщиться к штекерной ловле за разумные деньги... С ростом опыта обязательно приходит желание взять что-то полегче, позвонче, позволяющее более остро ощутить всю прелесть рыбалки на ту или иную снасть, а если бы денег хватало на все, то тогда бы и со старыми, любимыми снастями не расставались бы... Так что не кОрысти ради :), а токам желанием поделиться хорошим с ближним...
                          С уважением,
                          Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

                          Комментарий


                          • ну да… выбрать есть из чего. Почти все классы штекеров представлены.
                            Александр

                            Комментарий


                            • Сообщение от Chief Посмотреть сообщение
                              ...чтобы дать возможность другим приобщиться к штекерной ловле за разумные деньги...
                              дак я Psychopath'а направляю в это русло..
                              кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                              Комментарий


                              • lynx
                                Пашу не трожь!!! :) Он медленно но верно двигается... не надо его с пути сбивать... :) Торопись медленно! Тогда успеешь... Может сам к нам?
                                С уважением,
                                Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X