Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Маховая удочка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Маховая удочка

    Все о ловле на маховую удочку
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Кстати, а может бюджетный карповый штык рассмотреть для этих целей? На 7 метрах он будет невесом, а запаса прочности ого-го... Просто хлыст верхний не подрезать или ставить какую холло 2.5-3 в 2 колена? Тут еще куча плюсов, как при вываживании, так и при изменении дистанции ловли будет...

    Комментарий


    • у Колмика есть модель HECTOR вторая после топовой....
      Есть и у Тубертини мощный короткий штекер вот такой http://fishingtackle.by/extreme-carp...-95-metra.html, причем в реальном наличии в Монетке.
      По поводу рекомендуемого штекера 7 метров - коротковат, ведь Fighter_sol интересует длина маховки 7 метров, а это дистанция при глубине в 2,5-3 метра в районе 10 метров (это, конечно, в том случае если таким штекером ловить как штекером, а не маховкой).
      Этот тубертиневский штекер как раз примерно так и будет в районе десятки.
      Ну а если нужно будет короче, то откинуть одно колено проблем нет, будет около 8 метров, еще одно - будет 6 метров и т.д. Цифры примерные, можно в Монетке померять.

      Комментарий


      • Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
        По поводу рекомендуемого штекера 7 метров - коротковат, ведь Fighter_sol интересует длина маховки 7 метров, а это дистанция при глубине в 2,5-3 метра в районе 10 метров.
        если интересует длина маховки 7м для ловли мормышкой, то дистанция ловли именно 7м не обращая внимания на глубину ;) боковой киво, однако :)

        Комментарий


        • если интересует длина маховки 7м для ловли мормышкой
          Пропустил этот момент, если с боковым - тогда "да".
          Кстати есть у "наших":) итальянцев и покороче - 8 метров плюс пролонга 70 см, правда такие пока еще не привозили http://www.tubertini.it/scheda_prodo...ia=1&sezione=1 Он еще дешевле и легче - 570 гр.

          Комментарий


          • Кстати! А штык - это ведь идея! Что то я и не подумкал об этом! И вываживать на мормышку удобно- не нужно коленья складывать- в штыке они откидываются... ( ловлю без катушки- длину лески не изменишь)
            от жеж...теперь курить ветку про штекера нужно...:-)
            а тубертини 4206 серии я все ж купил :-)))

            Комментарий


            • Люди добрые подскажите - где в Минске можно приобрести Black Hole Majestic 6 метров, желательно увидеть ссылку на сайт. Спасибо

              Комментарий


              • Сообщение от treel Посмотреть сообщение
                ..... Black Hole Majestic 6 метров......
                Байкал
                Cogitations poenam nemo patitur!

                Комментарий


                • У Шатэры i Хобнi таксама бываюць.
                  Як толькі выходны дзянёк настае,
                  Ён вуды і снасці збірае свае,
                  І досвіткам раннім на бераг ідзе,
                  І ціха спускаецца к цёмнай вадзе...

                  Комментарий


                  • Что толково, одна реклама . А что не слоган, такими словами ругаетесь Tubertini Colmic !!!!! слов нет про бамбук можно забыть. И куда нам простым смертным податься то не знаю.
                    Последний раз редактировалось pfyjpf; 16.11.2014, 21:05.
                    Cogito, ergo sum . С уважением. Андрей

                    Комментарий


                    • Подскажите пожалуйста, где в Минске можно посмотреть ПИКЕРНЫЕ хлысты. Если я правильно понимаю, то ими называется монолитная (солидная) вклейка на последнем колене.... Расслоился сенни кончик на фавилле Брисколовской, вот, думаю, поменять получиться? Расслоившуюся долой, новую вместо неё?
                      Да, и цену, примерную, ежели кто знает...
                      Боги не защитывают людям время проведённое на рыбной ловле...

                      Комментарий


                      • пушкина 15...разные..около 5 у.е.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Voloshin_fish Посмотреть сообщение
                          Расслоился сенни кончик на фавилле Брисколовской,..
                          А з якога, выбачайце, х@ра гэта здарылася?!

                          Гатовыя верхнiя (зрошчаныя) махавыя калены былi у Апiка-Фiш, але патрэбна прымяраць пад сваю вуду...
                          Як толькі выходны дзянёк настае,
                          Ён вуды і снасці збірае свае,
                          І досвіткам раннім на бераг ідзе,
                          І ціха спускаецца к цёмнай вадзе...

                          Комментарий


                          • Сообщение от pfyjpf Посмотреть сообщение
                            Что толково, одна реклама . А что не слоган, такими словами ругаетесь Tubertini Colmic !!!!! слов нет про бамбук можно забыть. И куда нам простым смертным податься то не знаю.
                            в чOрную дырУ
                            Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
                            Black Holle Galaxy (Байкал, Шатера), Kaida Avenger (ProStore "Чижовка")
                            кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                            Комментарий


                            • Voloshin_fish, у нас еще есть такие http://fishingtackle.by/pikernye-hlystiki.html
                              Последний раз редактировалось Водолей; 18.12.2014, 12:49.

                              Комментарий


                              • Сообщение от zaharevskii Посмотреть сообщение
                                А з якога, выбачайце, х@ра гэта здарылася...
                                Возможно из-за моей небрежности. Может в азарте где уду слишком за ухо завел, когда плотвичку вываживал. Заметил лишь в конце рыбалки, когда собирал снасть. Сколько так проловил -- незнаю...

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
                                Voloshin_fish, у нас еще есть такие http://fishingtackle.by/pikernye-hlystiki.html
                                Водолей, буду в Минске, обязательно к Вам загляну! Спасибо!
                                Боги не защитывают людям время проведённое на рыбной ловле...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X