Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Светлогорское водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Светлогорское водохранилище

    Светлогорское водохранилище в Светлогорском р-не. Площадь-15,5 тыс. м2, площадь дамбы - 186 га, площадь зеркала воды около 800 га, объем - 68 млн м3, колебания уровня воды на протяжении года до 4 м. наибольшая глубина 4,5 м (в карьерах до 18 м). подробнее >>>

    Водохранилище арендовано УП «Светлогорское ПМС» (8-023-42- 212-88, 8-029-692-12-88) для организации промыслового и платного любительского рыболовства.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 21.02.2011, 13:18.
    К концу рыбалки рыбак рыбака уже не видит издалека

  • Сообщение от leonid123 Посмотреть сообщение
    ребят я сам со светлогорска,был на водохранилище и не раз,но как то похвастаться не чем,последние года два вообще худо,артельщики выбивают страшно,может поэтому,да и с мотором дороговато стало 150тыс,а улов редко когда достойный
    Ну не знаю, не знаю... Последний месяц(может больше) троллинг впечатляет результатами! Не у всех, но, кто упирается-ловят)))
    На рыбалку не как в магазин!

    Комментарий


    • завтра поеду посмотрим

      Комментарий


      • был я сегодня на водохранилище,поймал 4 недомерка и столько же отправил подрастать, видел что ловят троллингом,удивляюсь неужели люди такие голодные,берут абсолютно всё что на крючок село,кроме травы

        Комментарий


        • http://ohota.by/news/948-81-900-000-...u-lovlyu-rakov
          в продолжение выше сказанного ! Это ж УРАЧИТСЯ МОЖНО от такого количества !!!
          ДРУГОЙ ЖИЗНИ НЕ БУДЕТ - ТОЛЬКО ЭТА...

          Комментарий


          • Были вчера втроем на данном водохранилище.Итог - 5 докилошников,4 схода и около десятка ударов на троих.Ничего серьезного.Видели около десятка спиннингистов без моторов,с тремя общались,та же картина что и у нас (мелочь).Троллингист один пролетал где-то вдалеке.Ловили на резину с джиголовками от 7 до 10 гр.

            Комментарий


            • Часто по осени посещаю это водохранилище, ловлю в заброс, по мелям щука до 1 кг, по глубине максимальное, что было и видел у других до 5 кг, и то редко. В этом году у тролингистов тоже не густо, Моторы разрешены только суббота и воскресенье.Ловлю в основном по мелям воблером, на глубине резина, цвет натуральный головки в среднем 18 г, при ветре - до 26 г, глубины 6-10 м, в прошлые выходные был такой ветер, что самостоятельно не выгребся, троллингисты дотянули до стойла. Недели 2 назад запустили около 400 кг 700 граммового сома, а в прошлые выходные у троллингистов попала щука с сомом, хвост торчал из пасти.
              Последний раз редактировалось porsh1; 22.11.2013, 08:45.

              Комментарий


              • О как!!!
                Светлогорский рыбак оказал неповиновение госинспекторам
                http://gp.by/news/76806.html

                Комментарий


                • Информация, для желающих посетить это водохранилище. Водоем закрыт для надувных лодок. Сегодня люди приехали из далека ( я не про себя ) и уехали.. Обращаюсь к Вам, господин Козловский, если Вы, кроме своих корыстных целей , еще что то цените и кого-то уважаете, то информируйте заранее, не надо прикрываться мифическими несчастными случаями (это тоже самое запретить движение автомобилей во время гололеда). Объявление гласит, что с 03.11.2014 закрыто, но в прошлые выхи я благополучно рыбалил ( объявления не было) .
                  Последний раз редактировалось porsh1; 22.11.2014, 18:15.

                  Комментарий


                  • не раз сталкивался с этим человек-он на самом деле соответствует своей фамилии!!!

                    Комментарий


                    • Сообщение от серега1177046 Посмотреть сообщение
                      не раз сталкивался с этим человек-он на самом деле соответствует своей фамилии!!!
                      Не хотел об этом писать,но все рыболовы г. Светлогорска такого же мнения. Он считает себя не арендатором, а хозяином водоема. Надеюсь корона когда нибудь упадет.

                      Комментарий


                      • подскажите какая обстановка на водоеме по льду ?сколько стоит рыбалка?да и вообще пускают ли))

                        Комментарий


                        • 30.11.14 водоем был под запретом. Даже МЧС дежурил. сейчас незнаю.

                          Комментарий


                          • Был кто-нибудь в ближайшее время?Как успехи?

                            Комментарий


                            • Зимой не ловлю, но знаю, водоем открыт, стоимость рыбалки 50т., если со ставками 100т., можно до 10 шт. Если с мотором, то 150т.:D.шЮтка

                              Комментарий


                              • Для информации: водоем закрыт для рыбной ловли.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X