Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка

    -----
    Чаще ловлю глухой снастью
    tenkara.com.ua

  • господа. я начинающий.можно ли начинать с китайского комплекта за 120 у.е.

    Комментарий


    • Сообщение от андрей 25 Посмотреть сообщение
      господа. я начинающий.можно ли начинать с китайского комплекта за 120 у.е.
      Ещё 30 и можно купить комплект от нахлыстовой канторы,всяко лучше чем китай.
      Эмоции убивают рациональность.

      Комментарий


      • Китай, бывает очень сильно разный. Поподробней можно?

        Комментарий


        • syrf master fly SMMF`5/6`270

          Комментарий


          • Ценник больно высокий. Посмотрите барахолку, можно купить не плохой комплект за эти деньги. Посетите Минские магазины, может что понравится визуально.

            Комментарий


            • Сообщение от HASKY2 Посмотреть сообщение
              Ценник больно высокий. Посмотрите барахолку, можно купить не плохой комплект за эти деньги. Посетите Минские магазины, может что понравится визуально.
              спасибо.но что то ничего не могу найти

              Комментарий


              • Народ, может нам такой сделать , http://www.brik.org/showthread.php?t=5003&page=54
                На помощь охране лососей?:)
                в закрытый рот, муха не летит:cool:

                мтс 8(033)-666-26-44 Андрей

                Комментарий


                • Сообщение от андрей 25 Посмотреть сообщение
                  syrf master fly SMMF`5/6`270
                  Даже в руки не бери,выброшенные деньги,лучше добавить,что бы потом не жалеть.
                  Однозначно нужно брать от нахлыстовой канторы,хоть удочка будет собрана на нахлыстовом бланке,а не на спининговом,конечно будет не высший пилотаж,но лучше syrf master.
                  Последний раз редактировалось сеня зоркий сокол; 08.10.2014, 14:17.
                  Эмоции убивают рациональность.

                  Комментарий


                  • Ох, не стал бы так утверждать, за такие деньги, сколько они стоят, хватит для начала, я бросал, так не хуже наверное того же шекспира:) знаю одного так он наверное года два ловит и норм:)
                    в закрытый рот, муха не летит:cool:

                    мтс 8(033)-666-26-44 Андрей

                    Комментарий


                    • Сообщение от андрюшко Посмотреть сообщение
                      я бросал, так не хуже наверное того же шекспира
                      А чё шекспир эталон нахлыстовых снастей,с таким подходом и вейдерсы не нужны,мона в химзащите лазить,в крайности впадать не надо,человек совета просит,надо предостеречь от ошибок,сам же такими не ловишь.
                      Эмоции убивают рациональность.

                      Комментарий


                      • Так реч шла о чем?) о дешевой снасти для начала, а вы сказали про то что лучше нахлыстовая контора, я привел пример дешевой нахлыстовой палки:)
                        в закрытый рот, муха не летит:cool:

                        мтс 8(033)-666-26-44 Андрей

                        Комментарий


                        • Сообщение от андрюшко Посмотреть сообщение
                          я привел пример дешевой нахлыстовой палки
                          Это чудо сделано типа для нахлыста,там даже катушки под левую руку выставлены,кто не знает будет думать что так и надо,и шнурами абы какими комплектуют.Может лучше посоветовать поднакопить мани,а не просто купить,лишь бы дёшево, в итоге,ни удочки,ни денег,может эта пауза пойдёт на пользу,человек определится надо ему это или нет.:)
                          Эмоции убивают рациональность.

                          Комментарий


                          • http://ru.aliexpress.com/item/9FT-Ca...948892284.html

                            http://ru.aliexpress.com/item/New-Ar...006839493.html


                            как вариант:)

                            http://ru.aliexpress.com/item/Tsurin...032768611.html

                            http://ru.aliexpress.com/item/Super-...418800612.html

                            это из приличных :)
                            Последний раз редактировалось Бармалей; 08.10.2014, 19:23.
                            Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
                              это ж... 1 в 1 как A.Jensen Titan #5 :o, который в Минске продавался по 230$...

                              Комментарий


                              • Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
                                это ж... 1 в 1 как A.Jensen Titan #5 :o, который в Минске продавался по 230$...
                                господа ничего не понимаю. как правильно поступить.бюджет все таки ограничен

                                - - - Добавлено - - -

                                господа ни чего не понятно что же делать бюджет ограничен

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X