Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка

    -----
    Чаще ловлю глухой снастью
    tenkara.com.ua

  • Нету враждебности,нету ни у кого.Пытаются люди сказать,что
    Сообщение от MATT Посмотреть сообщение
    .... Кто-то испытывает удовольствие от туманного утра, искренне разговаривая с новой речкой...
    этим "кем-то" может быть и человек со спиннингом(с двумя причём -Лумисом и с Фламинго тож,хотя последний будет подозрителен..)и с нахлыстом. Не хотят люди,чтоб нахлыст приватизировал всю духовность рыбалки.И они правы.
    т.375 296 610221

    Комментарий


    • Не хотят, ну и не надо! А почему? А потому, что ОНИНИХРЕНАНЕПОНИМАЮТ!
      :)

      Комментарий


      • Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
        Нету враждебности,нету ни у кого.Пытаются люди сказать,чтоэтим "кем-то" может быть и человек со спиннингом(с двумя причём -Лумисом и с Фламинго тож,хотя последний будет подозрителен..)и с нахлыстом.
        И хочу добавить- у "человека со спиннингом" такой же пустой рюкзачек, более того, он еще и отсутствует. :) На моих глазах выросло поколение молодых спиннингистов, которые ездят на рыбалку отнюдь не за рыбой.
        Все. Дружба. :)
        Последний раз редактировалось vic; 10.12.2010, 09:33.

        Комментарий


        • Сообщение от vic Посмотреть сообщение
          И хочу добавить- у "человека со спиннингом" такой же пустой рюкзачек, более того, он еще и отсутствует. :) На моих глазах выросло поколение молодых спиннингистов, которые ездят на рыбалку отнюдь не за рыбой.
          Все. Дружба. :)
          а вот и +1.
          Почитал тут понял, что я со спиннингом прокаженый, тупой придурок не понимающий красот этого мира, охотящийся за щурятами, не желающий учиться чему то новому, более сложному, более поэтическому. Молодцы, хороший пиар... Еще пол года назад читая, этот раздел рыбалки, казалось вот это сообщество, съездив на Гавью, вот это людищи (в хорошем смысле) было безумно приятно, общение, уважение и все все все, но читая последних 2 месяца эту ветку реально понимаешь, что хватает и тут ..пип..пип..пип.., разочаровываешься с каждым новым постом... Эти мега гуру мерящиеся мега мухами, эти мега кастеры с мега забросами и только потом просто люди ценящие и другую культуру, и уважающие других людей...

          С уважением
          Силен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!

          Комментарий


          • BooMs1k
            ...реально улыбнуло!!!! Осталось добавить про "ИХ" стоимость снастей (почему-то эти нахлыстовики, всяким бюджетным "говнелимом" не ловят).
            ...про дороговизну МУШЕК, которые отрываются.
            ...про SIMMS лучше промолчу:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
            И вообще, почему ОНИ есть, а на водоёмах их не видно... Кто Они!!!???;)
            (кстате и не вдумайте "ИМ" завидовать, а то вдруг тоже заболеете болезнью под именем НАХЛЫСТ!!!!!)

            Советую не раздувать костёр, а ТОПАТЬ по своим "ВЕТКАМ" и перетерать воблеро-резиновые вопросы!!!! А для ПО....ТЬ можно и к доночникам заглянуть, там люди тихие, одэкватные, не ругаются матом...(МНЕ ТАК КАЖИТСЯ)
            ...а то вроде как всё улеглось и прошло без "ССОРЫ";), а тут опять-ПУК. Прекращайте уважаемый, не надо!!!!
            Последний раз редактировалось MATT; 10.12.2010, 11:41.
            Trahit sua quemque voluptas........

            Комментарий


            • Сообщение от MATT Посмотреть сообщение
              BooMs1k
              ...реально улыбнуло!!!! Осталось добавить про "ИХ" стоимость снастей (почему-то эти нахлыстовики, всяким бюджетным "говнелимом" не ловят).
              ...про дороговизну МУШЕК, которые отрываются.
              ...про SIMMS лучше промолчу:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
              И вообще, почему ОНИ есть, а на водоёмах их не видно... Кто Они!!!???;)
              (к стате и не думайте ИМ завидовать, а то вдруг тоже заболеете болезнью под именем НАХЛЫСТ!!!!!)
              И у спиннингуев есть и симсы, и лумисы, и воблеры явно дороже мушек, да и все видно их. С одним из них я каждую рыбалку езжу, да и не с одним ездил, а с многими (Deus, Lost, Senegal, Hasky). Заболеть нахлыстом или нет я решу и без ваших советов... И указывать, что читать и где писать мне не надо, я тоже учился ловить нахлыстом и в следующем году продолжу, и мне интересен этот вид рыбалки, поэтому не вижу почему я тут не должен находится (наверное потому, что кроме нахлыста у меня есть спин и я им ловлю).

              Hasky и Lost мне за "дяржаву" обидно. Общаясь с вами мир просто переворачивается от открытости, от того что меня криворука чему-то научить пытаетесь, а тут на форуме все какие-то уж очень сильно озлобленные, вон даже с ветки выгоняют...
              Последний раз редактировалось BooMs1k; 10.12.2010, 11:46.
              Силен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!

              Комментарий


              • BooMs1k
                Серёга, привет! Что вы сегодня рэзкие такие, вроде рано ещё, а уже все злые, ранимые и обидчивые. Добрее нужно быть, и немного проще относится ко всему происходящему.;)

                Комментарий


                • Серега,я ж те говорил НЕ ЧИТАЙ БРИК С УТРА - только настроение испортишь и голову заморочишь :) я на 99,9% уверен,что в жизни все здесь присутствующие - нормальные,адекватные люди.И спиннинг,и даже донки с "чарвяками" им не чужды - почитай на сайте переката ветку об охране кумжи :D И это ПРЕКРАСНО,ибо это и делает нас людьми,а не бездумными роботами,ограниченными какими-то рамками.
                  Просто здесь атмосфера какая-то нездоровая на форуме сложилась - сИкрЭтности.Узлы - сикрЭтныйа,мухи тожа,снасти самые лучшие у меня дома.....не обращай внимания.А насчет спиннинга и нахлыста - "Jedem das seine" Кто-то нашел свое,а кто-то просто бежит за толпой.Однозначности никогда не будет,как и в вопросе Бляндинка или Брюнетка :)

                  Добавлено через 2 минуты
                  Сообщение от MATT Посмотреть сообщение
                  BooMs1k

                  ...про SIMMS лучше промолчу:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
                  это очень правильное решение :) обзавелся недавно,теперь вот тоже молчу :D
                  Последний раз редактировалось LosT; 10.12.2010, 11:44. Причина: Добавлено сообщение
                  Life is lived outdoors.

                  Комментарий


                  • BooMs1k
                    Заболеть нахлыстом или нет я решу и без ваших советов...
                    ....попутного ветра, главное ведь не ЭТО!!!!

                    Добавлено через 16 минут
                    ...а как всё примило начиналось!!!! Ветка-то "ТИПА ПОМОГИТЕ....", а тут такое обострение, и с маслом, смаслом бегут...и льют его...
                    В общем перехожу в "глумительный" стиль писания, дабы..., дабы....:cool:
                    Кому нечего написать по существу, могут быть ввергнуты НЕИЗВЕСТНО ВО ЧТО!!!...ну типа предупредил, пока, не ссорьтесь..,ГЫГЫГЫ
                    Последний раз редактировалось MATT; 10.12.2010, 12:03. Причина: Добавлено сообщение
                    Trahit sua quemque voluptas........

                    Комментарий


                    • Сообщение от Gray Scale Посмотреть сообщение
                      Усач сопротивляется по сей день...
                      Пошто, боярин, к ночи помянул? Думаю, что это с утра в требухах урчит...:p
                      Серёга! Сопротивление есть противостояние либо внутренним потребностям (как с табаком), либо чужой, внешней воле. Ни того, ни другого не наблюдается, так что словцо-то неверно подобрано. Мне нахлыст просто неинтересен. Пока. Как троллинг, зимние ставки или штекер, которые неинтересны уже. Я рассматриваю этот вид рыбной ловли как совершенно равноправный в ряду прочих. Понятно, что восторг уколотых, особенно неофитов и закоренелых приверженцев, приводит иногда к чрезмерному обожествлению. Такое встречается повсеместно, будь то футбольно-музыкальный фанатизм или АГЛизм (от слова ugly, гы, только что сам придумал).
                      Жлобьё, относящееся к рыбе и рыбалке только как к средству добычи мяса, встречается повсеместно. И нахлыст не исключение. По части духовного состояния, романтики, уединения могу сложить эпос хоть белым стихом о, скажем, доночной ловле. Муховязание? Да, процесс, способный доставить неизгладимое удовольствие. Но, думаю, многократные оргазмы ощущали и Leon, и Лешек и даже Сергей Н. Чистый кастинг? Дык мне, о чём неоднократно писал, рыбу ловить. Для меня это высшая степень абстрактного искусства, аки "Чёрный квадрат" Казика или ташизм.
                      Ровный, спокойный и аргументированный разговор о собственных предпочтениях и причинах этих предпочтений без уничижения иных способов ловли - вот какой я вижу беседу с уважаемыми мной приверженцами нахлыста. К коим с удовольствием причисляю и тебя, и Якудзу, и HASKY, и многих других.

                      Комментарий


                      • БРАВО, БИС !!!!
                        ...всегда приятно во время боя, услышать залп тяжОлой артилерии!!!! Внимайте неофиты (или ещё не ввергнутые ни во что)... Тут есть кому СДЕЛАТЬ ЗАЛП !!!! (таких не мало!!!)
                        Trahit sua quemque voluptas........

                        Комментарий


                        • Сообщение от HASKY2 Посмотреть сообщение
                          BooMs1k
                          Серёга, привет! Что вы сегодня рэзкие такие, вроде рано ещё, а уже все злые, ранимые и обидчивые...
                          Это физиология мужского организма. Тестостерон именно утром вырабатывается в большом количестве, и чтобы его концентрация не увеличивалась в организме, его нужно своевременно сбрасывать :D .
                          Если б рыба могла говорить...:cry:

                          Комментарий


                          • Усач
                            Дима! Приятно, что мы думаем паралельно. Я-ж не настаиваю на исключительности этого способа ловли. А попи-ть никто еще не запрещал. Заодно можно посмотреть ху из ху. Скучно... Лед... Совершенствоваться в постановке крыла - подустал... Но, согласись, такая активность забавляет... и сглажиает темные зимние вечера.

                            Комментарий


                            • какие сомнения?

                              Сообщение от LosT Посмотреть сообщение
                              ...Однозначности никогда не будет,как и в вопросе Бляндинка или Брюнетка
                              Брюнетка, однозначно! "Увидел блондинку - зри в корень" (Козьма Прудкофф)
                              хочу на Кубу...

                              Комментарий


                              • Сообщение от MATT Посмотреть сообщение
                                БРАВО, БИС !!!!
                                ИГАР! Наливай :lol:
                                Несмотря на особую вынужденную самовлюбленность, нужно чтить периоды продлевающие род красивых рыб! Не ожидал...
                                Последний раз редактировалось Якудза; 10.12.2010, 21:35.
                                ...пока несут сакэ

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X