Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Соревнования не спортсменов

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Соревнования не спортсменов

    Здесь все,как начиналось..
    Последний раз редактировалось Филин; 16.12.2015, 21:29.
    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

  • Сегодня до 21-00 надо сдать список болельщиков,изъявивших желание присутствовать на Мемориале
    http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2082189
    желающие пишем мне в личку.
    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

    Комментарий


    • Меня запишите, постараюсь быть ( на не спортсмены) если с транспортом все решится

      - - - Добавлено - - -

      О, сам записался, хорошо сделали))

      Комментарий


      • Посетил место в воскресенье. Отчёт в ветке про канал

        Комментарий


        • Сообщение от Jeka.minsk Посмотреть сообщение
          За 13 место поощрительный приз - от меня - грунт TERRE DE Zasule - 10 литров.
          Всё в силе - приз за мной!
          ​​​​​​Свет в конце тоннеля есть -
          Но тоннель, с*ка, не кончается...ММЖ.

          Комментарий


          • Начать наверно никогда не поздно ?!!! Хочу быть с ВАМИ !!!

            Комментарий


            • Сообщение от Геныч Посмотреть сообщение
              Начать наверно никогда не поздно ?!!! Хочу быть с ВАМИ !!!
              Заходи, чем больше тем лучше!
              Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
              ФАРТОВЫЕ TEAM

              Комментарий


              • Сообщение от Геныч Посмотреть сообщение
                Начать наверно никогда не поздно ?!!! Хочу быть с ВАМИ !!!
                Велком!!!
                Лучше быть умным и иногда тупить,

                чем быть тупым и постоянно умничать.

                Комментарий


                • Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                  "Не спортсмены в предзимье 2015"
                  К стати,можно озвучить сумму взносов?Они ведь нужны.
                  Лучше быть умным и иногда тупить,

                  чем быть тупым и постоянно умничать.

                  Комментарий


                  • Хочу и в этой ветке поздравить с Бронзой на Мемориале В.Серова в личном зачете Бразевича Владимира и командном команду "Фартовые" (Бразевич Владимира-Вовочка, Щербик Дмитрия-Orange, Клюйко Владимира-Shmalyar, Шобикова Андрея-фишман)!
                    Так держать!!!
                    Последний раз редактировалось megaheyzers; 11.10.2015, 18:47.

                    Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
                      К стати,можно озвучить сумму взносов?Они ведь нужны.
                      Да, Андрей, буду стараться по минимуму, надеюсь, что будет не более 50.000, скорее меньше. Все зависит от окончательного количества участников. Вся сумма сборов будет потрачена на вас.

                      Комментарий


                      • А далеко от заславля до места проведения соревнований?

                        Комментарий


                        • рома1186, это рядом с Заславлем... В ветке Dand выкладывал скриншот карты с отмеченным местом (ориентир - северо-западнее гребного канала)
                          Последний раз редактировалось megaheyzers; 11.10.2015, 21:43.

                          Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                          Комментарий


                          • Игра на тоненького

                            Привет, ребята, вот мы и отстрелялись на мемориале нашей командой "Фартовые". Многие уже в курсе, но повторюсь, что смогли забрать бронзу у Аллвеги ценой 0,5!!!!!!!!! балла. А это у нашего Андрея в первый день сошёлся вес с кем-то ещё до грамма. То есть + - 10 грамм и это была бы уже другая история. Выходили мы на эти соревнования именем революции. Со словами "а почему нет, что мы теряем?" Тем более это должно было стать пробой сил в большом спорте. Ничего не скажу, готовились и тренировались, продумывали пути. Мысли были только о том, как бы не улететь на дно таблицы.
                            пятничная тренировка у меня прошла скомкано. Какой-то сумбур в действиях и мыслях. Всё из-за того, что уже недели две не брал в руки удочек. Но треня прошла не зря и я наметил нужный алгоритм действий на соревновательный день. Рыба на тренировке не особо клевала. Только Володя Клюйко смог поймать серию подлещиков. Как оказалось позже, эта серия сыграла с ним злую шутку.
                            Первый день соревнований. Намеченный ранее алгоритм по подготовке я выполнял как робот. И всё шло отлично. Глубина мерилась, рельеф становился понятен. Вещи, платформа - по местам. Но не обошлось без сюрприза. Когда уже всё было промеряно, у меня ломается вертлюг на матчевом поплавке и я остаюсь без матча грубо говоря. волевым решением перекусываю леску выше узла и нанизываю другой поплавок. Ну вроде малой кровью отделался. Дальше всё ровно. Кормился максимально точно, и это на мой взгляд получилось. Рогаткой немного разбросал, но основная ставка на мах 8 м. Рыба стала сразу и пошла работа по перемещению её в садок. Я не расслабился ни на секунду. Все 4 часа я соревновался с соседом слева Евгением Тарасевичем, так как видел, что в целом. ловим только мы во всей зоне. С самого старта я считал каждую рыбку повторяя в уме +1, +2, -1, -2. Конечно это всё боковым зрением и я мог ошибиться, но в целом было понятно. За час до свистка у меня +3 рыбки. Рыбка была адекватна: ты ей прикормку, она тебе поклёвку. Решал только интервал и масса подкорма. И тут я накосячил на автоматизме я прикормил по два шарика подряд три заброса. И выключил точку. За пол часа лишь единичные поклёвки и Женя уже +5 от меня. Что либо предпринимать было поздно. В таких случаях помогло бы только время, которое подошло к концу. Взвешивание. Не знаю как, но я обошёл таки Евгения на несколько десятков грамм. И потом узнал, что стал третьим в зоне, уступил 90!!!!! гр. второму. (90, Карл, каких-то 90 грамм!!!!). а что? Игра на тоненького!! Вот они, упавшие под ноги три рыбки. В целом команда выступила нормально в этот день. К сожалению улетел наш Вовка, что-то пошло у него не так, я думаю, тренировка сбила ему прицел.
                            Второй день и я в Вовкиной зоне D. Сперва я поник, ловля махом там не велась и первое место там вчера сделали матчем. Потом вспомнил, как на Курбке РБ в соседнем секторе сидел Валерий Дайнеко и его промер. Дело в том, что он нащёл приямок, как раз между секторами и даже передвинул платформу левее, чтоб ловить именно в приямке. И по итогам он тогда отлично отловился. Я тоже заметил этот приямок, только он был от меня правее. Сдвигаю платформу. Пусть сосед справа меня простит. Что ж алгоритм запущен. Понеслась. Всё расставляется и замешивается ровно. Кормится точно. Даже матч с рогатки я закормил как никогда. Наверное 70 % попал в "ведро". Начал с маха. А там пусто. Заброс, второй. Пусто. Беру матч, там есть жизнь. И с третьего заброса я таки ловлю подлещика грамм 100. Здорово! Если учесть, что у всех по одной только рыбе к этому моменту. На 4 забросе снова я не ломаю вертлюг на матчевом поплавке. Это уже не смешно.(( И замены поплавку у меня уже нет. И уже все ловят рыбу. Пять минут в шоке хожу вокруг платформы в поисках поплавка и придумывании дальнейших действий. Поплавка нет, в воду он не улетел. Ну и хрен с ним. У меня же есть мах. Беру его. Заброс - есть. Отлично. Рыба приплыла и я вскоре нашёл к ней подход. Соседи меня прилично обошли за время моих страданий. Начинаю навёрстывать. Может и не хорошо, но каждые 10 минут кормлю матч, к которому я уже точно вернуться не смогу. Но для меня это спорт и ничего личного. Соседи перестают ловить на матч. Рыба у них замолкает. У меня нет забросов без поклёвки. Когда понял, что обошёл соседей. На дальняк больше ничего не кидаю. Просто перемещаю рыбу из озера в садок. Механически делая одно и то же действие. Кормлюсь "мандарином" раз в 10-15 минут. Иногда рыба уходит, но потом возвращается с новой силой. Сосед справа кладёт матч и выкатывает штекер. Но у него там ничего нет. Совсем ничего. Он после финиша кому-то сказал: "эх вот бы мне сегодня мах я бы показал класс" Прикольно! А штык тогда на что? Финиш застал меня в расплох. Рыба ещё клевала. Взвешивание и я снова третий в зоне. От второго 60. Каких-то 60 грамм. Игра на тоненького. Во второй день я не спустил ни одной рыбы. Я брал подсачек, если чувствовал. что не смогу просто поднять рыбу на грудь. С одной стороны, я всё положил в садок, с другой - эти 10 секунд на подсак в сумме могли превратиться в плотву на 60 грамм. Это очень на тоненького, ребят.
                            В этот день наш Володя Бразевич рвёт свою зону в клочья, Андрюха удерживает свою зону (самую безрыбную и трудовую) и Шмаляр нашёл в себе силы и морально, на воле к победе вырывает нужные баллы. Благодаря ровному выступлению команды мы смогли улучшить результат первого дня и оказаться на пьедестале. Огромное спасибо вам, мужики, за эту рыбалку. Мы это сделали! Мы смогли!
                            Будет что вспомнить. Например, как Андрей Фишман порвал Александра Дунаева в соседнем секторе. Или Вовочка сделал максимальный вес за оба тура, наплющив больше 4 кг плотвы. А я в свою очередь, исполнил желание Вовки Шмаляра. ;)
                            О ловле:
                            Мах 8 метров Тика Конвердж, 0,12 Drennan Rig Line (моя любимая леска)/0,08 или 0,06 (Stroft) крючки Тубертини Серия 2 россо №19. Отличные крючки. Можно было ставить 20, но мы люди скромные и у нас таких не оказалось. Поплавок 2 грамма Кралуссо по-моему капри. Огружен под антену 3-4 мм. Кормился только ВДЕ с упором в плотвичные составы. Основа - Турбо Блэк. Земля. мотыль. Пропорции могут быть разными. И тем и тем можно всё испортить. Надо искать. Закорм делал обильным. Докорм аккуратным. Хотя Женя Irvin (обладатель Кубка Республики) пососетовал докармливать в два раза меньшими шариками. С докормом ещё не разобрался до конца.
                            Что ж, до встречи в Заславле. Помните - игра идёт на тоненького.

                            Комментарий


                            • Отличный отчёт!Поздравляю!
                              Лучше быть умным и иногда тупить,

                              чем быть тупым и постоянно умничать.

                              Комментарий


                              • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                                не более 50.000, скорее меньше.
                                Женя,а на уху?

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                                Вся сумма сборов будет потрачена на вас.
                                В этом то никто и не сомневается,но нужно подумать,может у тебя ещё какие расходы будут.
                                Лучше быть умным и иногда тупить,

                                чем быть тупым и постоянно умничать.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X