Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Озёра Сенно, Богдановское, Святые и округа (Сенненский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Озёра Сенно, Богдановское, Святые и округа (Сенненский р-н)

    Озёра в окрестностях г. Сенно

    Сенно (Сенненское): 6,03 км х 0,92 км, 3,13 км кв, глубина 31,5 м, один остров, впадает 20 ручьев.
    Богдановское: 3,37 х 0,45 км, 1,19 км кв., глубина 16,2 м.
    Большое Святое: 1,53, х 0,73 км, пл. 0,73 км кв, глубина 1,1 м, полностью зарастает.
    Крыльцово: 0,8 х 0,3 км, 0,21 км кв., глубина 24,5 м.

    А также озера Рубовское, Малое Святое, Тухинское, Сукременское, Куликовское, Вобренка и другие.
    Последний раз редактировалось Григорий; 02.08.2010, 18:55.
    Григорий, Витебск.

  • Был я в Сенно пару дней назад, заезжал собачку свою выгуливать) лёд от берега на 1-3 метра в камыше уже отошёл, смотрите аккуратно.
    Век живи, век учись!

    Комментарий


    • А был ли кто на Рубовском???как там карасик????
      Единственная предсказуемая вещь в рыбалке - это непредсказуемость.

      Комментарий


      • Сообщение от Aleksandr Hornak Посмотреть сообщение
        А был ли кто на Рубовском???как там карасик????
        Спит ещё, был на выходных.
        Касатка 365 + Ямаха 15

        Комментарий


        • Кто был на сенненском? Как там обстановка, а то какая-то тишина. Что сейчас никто там не ловит?

          Комментарий


          • Сообщение от Сан Саныч III Посмотреть сообщение
            Кто был на сенненском? Как там обстановка, а то какая-то тишина. Что сейчас никто там не ловит?
            В прошлую среду провел двухчасовую фидерную разведку. По итогу - на 40м от берега клюет и съедает, виновники установлены - уклейка мелкая. Приятный окунек под 200г. Со слов местных пока особого клева нет. Пусть закончит рыба нерест...

            Комментарий


            • Мужики, кто бывает на Богдановском и Рубовском - не стесняйтесь отписываться о результатах рыбалок.
              У меня в деревне Богданово живет тетка, так я думаю выбрать этим летом денька три-четыре да приехать из Минска на рыбалку. Я лет девять или десять не был в этих краях, так что мне интересно, что и как нынче.

              Комментарий


              • Сообщение от Manowar Посмотреть сообщение
                У меня в деревне Богданово живет тетка, так я думаю выбрать этим летом денька три-четыре да приехать из Минска на рыбалку. Я лет девять или десять не был в этих краях, так что мне интересно, что и как нынче.
                А мужики причем? Проведать тетку - святое дело, остальное по обстановке, уха при любом раскладе должна получиться, главное не лениться и искать ключик :)

                Комментарий


                • Сообщение от constant Посмотреть сообщение
                  А мужики причем? Проведать тетку - святое дело, остальное по обстановке, уха при любом раскладе должна получиться, главное не лениться и искать ключик :)
                  Полностью поддерживаю. Сегодня был и на одном и на другом. Больше порадовал Рубовское, один карасик и пару кило плотвы на сушку.
                  Касатка 365 + Ямаха 15

                  Комментарий


                  • Сообщение от Manowar Посмотреть сообщение
                    Мужики, кто бывает на Богдановском и Рубовском - не стесняйтесь отписываться о результатах рыбалок.
                    У меня в деревне Богданово живет тетка, так я думаю выбрать этим летом денька три-четыре да приехать из Минска на рыбалку. Я лет девять или десять не был в этих краях, так что мне интересно, что и как нынче.
                    Я давно на Богдановском не был, но года 4 назад ловил неплохую плотву, иногда подлещик неплохой проскакивал, а возле речки Луки караси попадались и линьки. Отец с дядькой и сейчас иногда наведываются на хорошую плотву, ловят с лодки на поплавочки на мотыля, тесто или ручейника.
                    На Рубовском последние годы всё печальнее, прессинг сделал своё дело. Но крупный карась есть, только не всегда берет. Знакомый с закидушкой ездит, 2-3 хороших карася в среднем за день,иногда по нулям, а так плотва. Щучка там с запашком.
                    Последний раз редактировалось Furious; 01.06.2015, 09:52.

                    Комментарий


                    • Проведать тетку - оно понятно, но я с ней контакта и не терял, она в Минск приезжала не раз, у нее здесь дочь.
                      Просто слышал, что на Рубовском кое-что поменялось в плане рыбалки, стало похуже. А Богдановское брали в аренду, это тоже может иметь последствия.
                      Всем спасибо за ответы!

                      Комментарий


                      • Аренда давно снята-года три-четыре как. Озеро проточное, да и не выгребли сильно, не заметил я особой разницы до аренды и после.

                        Комментарий


                        • были сегодня на рубовском нулевой результат(((

                          Комментарий


                          • Был на Рубовском! Клев отстой

                            Комментарий


                            • Где клюет мужики?

                              - - - Добавлено - - -

                              На каких озерах не далеко от бешенкович клюет?

                              Комментарий


                              • Подскажите, как вообще дела с клевом на богдановском? Можно ли ловить на удочку с берега и на фидер? На что клюет? Собираюсь на 5 дней на отдых. Есть ли шанс половить рыбу или с кдевом глухо? И еще вопрос где там оплачивать за рыбалку? Буду благодарен за инфу

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X