Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Насосы для накачивания надувных лодок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Насосы для накачивания надувных лодок

    Решил создать подобную тему, так как вещь, на мой взгляд, заслуживает отдельного внимания :cool:
    Хотелось бы услышать, кто какими пользуется, особо интересуют электрические для ПВХ, какое накачивается давление. Не скрою, сам собрался приобрести для ПВХашки :oops:, да и многим будет интересно.
    Спасибо

  • Братцы-рыбаки, всем доброго здоровья!
    Простите за простоту вопроса, но помогите словом или делом.
    Потерялся шланг от помпы лодки "Колибри", где взять, чем заменить, кто продаёт?
    Спасибо за понимание. Мой тел. Vel. +375 29 656 10 09

    Комментарий


    • Сообщение от Кремень Посмотреть сообщение
      Братцы-рыбаки, всем доброго здоровья!
      Простите за простоту вопроса, но помогите словом или делом.
      Потерялся шланг от помпы лодки "Колибри", где взять, чем заменить, кто продаёт?
      Спасибо за понимание. Мой тел. Vel. +375 29 656 10 09
      Здесь все что тебе надо http://sheresper.by/product-category...sories/page/3/

      Комментарий


      • Сообщение от Кремень Посмотреть сообщение
        Братцы-рыбаки, всем доброго здоровья!
        Простите за простоту вопроса, но помогите словом или делом.
        Потерялся шланг от помпы лодки "Колибри", где взять, чем заменить, кто продаёт?
        Спасибо за понимание. Мой тел. Vel. +375 29 656 10 09
        Я так понимаю, что вас больше волнует потеря штуцера, что к клапану и к насосу. Их можно купить на Жданах , а шланг не проблема, но мой вам совет поменять насос, хотя бы на Барковский зеленый.
        Rека-340+Тох.9.8, Bravo BST-12bat,Mark 5x

        Комментарий


        • О-ограмаднейшее спасибо за ответ дельный! Непременно им воспользуюсь. А то как-то так получилось, что штуцер цел, а шланг сгубився.

          - - - Добавлено - - -

          Огромнейшее спасибо за ответ! Но, у меня всегда не как у всех. Штуцер цел, а шланга нет. А всё потому, что уже года три, как пользуюсь насосом типа "BRAYO". Очень удобная штука! Особенно облегчает мою жизнь после рыбалки. Не надо на карачках ползать баллоны давить. Но, в некоторых случаях неудобно накачанную лодку от машины до воды тащить. Вот я и спохватился по осени за помпу что в комплекте шла. Помпа есть, штуцер есть, шланга нет.
          Вчера fly подсказал где искать: http://sheresper.by/product-category...sories/page/3/ , а то весь гараж уже перерыл.

          Комментарий


          • Сообщение от Кремень Посмотреть сообщение
            .....Потерялся шланг от помпы лодки "Колибри", где взять, чем заменить, кто продаёт?
            ...........
            и всем на заметку;)

            Любой хоз-строймаг, "Шланги сливные для стиральных машин " длинна от 1.5 до 5 метров, цена 1-5 рублей)
            поставил такой, трехметровый, на GP-80, скручивается очень компактно, в штатную сумку. Сезон в эксплуатации, счастья нет предела)
            http://kranik.by/podvodka-i-shlangi/...alnoy-mashiny/

            п.с. резинки на концах шланга, очень качественно и герметично сели на штуцера.
            Последний раз редактировалось Tsar65; 27.02.2017, 09:12.
            Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения. Д. Лоуэн

            Комментарий


            • Tsar65, Полностью поддерживаю.И качество лучше родных насосных шлангов.Кто в курсе - уже давно такими пользуются.
              Юрий

              Комментарий


              • Который год пользую такой с реанимации)).Гибкий,длинный.
                Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                Комментарий


                • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
                  ... пользую такой с реанимации)).Гибкий,длинный.
                  А какую функцию этот шланг выполняет в реанимации?

                  Ну, чтоб правильно спросить?
                  My possibilities in a shock from my desires...

                  Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                  Комментарий


                  • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
                    А какую функцию этот шланг выполняет в реанимации?

                    Ну, чтоб правильно спросить?
                    Шланг от наркозно-дыхательной аппаратуры:-) .
                    Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                    Комментарий


                    • может кто подскажет, где купить в Минске GP-80D?

                      Комментарий


                      • Сообщение от sanalex Посмотреть сообщение
                        может кто подскажет, где купить в Минске GP-80D?
                        Почему именно Digital?
                        Чем меньше в помпе наворотов, тем дольше она будет служить верой и правдой! Всё гениальное - просто!
                        А вдруг Вы забудете помпу с электротаблом в дождь в лодке (говорю условно), это как дорогой смартфон положить "в лужу".
                        "Колесо давления" всё стерпит - надеюсь убедил, но если уж очень хочется "смотреть на цифери" то "манометр в лодку", та что насадка на клапан.
                        Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                        Комментарий


                        • Digital - именно из-за манометра. помпу оставляю в машине обычно. да и в пакет можно положить. а залить водой с дуру можно и обычную помпу.

                          Сообщение от Greihan
                          Почему именно в Минске?
                          потому что в Минске :)

                          Комментарий


                          • Всем привет, кто занимается ремонтом эл. наосов ? Нужна маленькая шестеренка на браво 12 старого образца, спасибо не равнодушным.
                            ЧИЧЕНЕЦ это кличка не более (рожей не вышел).ПРАВОСЛАВНЫЙ Я. ПАСЕЙДОН САПСАН 340LS . ТОША 9.8 2т. Lowrance 5x pro.

                            Комментарий


                            • Сообщение от sanalex Посмотреть сообщение
                              ... потому что в Минске :)
                              Ну...., не минском единым....

                              Пайду своему чорному (BD) цыплеонку КТЦ произведу... Праздник же ))) Хоть он и не айфон ))
                              Последний раз редактировалось Greihan; 08.03.2017, 16:24.
                              My possibilities in a shock from my desires...

                              Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                              Комментарий


                              • Сообщение от Zinger Посмотреть сообщение
                                Подскажите какой электро насос прикупить, сейчас для 3.1 ПВХ, в дальнейшем для 3.8-4 м. (в районе +-100у.е.), спасибо.
                                Друг сделал электронасос задаром. Лодка у него трёхместная, баллоны большие. Название лодки не помню. Использовал старый фен для волос. В подробности не вдавался. Смысл в том, что в 220ти вольтовом фене выбросил спирали и фен стал работать от батареи шуруповёрта. Качает очень быстро. Это я видел. Если кто заинтересуется - спрашивайте. Узнаю подробности.
                                Умру, но газ не сброшу!!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X