Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фесты Витебщины

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фесты Витебщины

    Данная тема создана для совместного отдыха форумчан на природе.
    Последний раз редактировалось Zloy_KennY; 09.06.2013, 17:38.
    Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

  • Сообщение от Егоров Ю.П. Посмотреть сообщение
    Завсегда пожалуйста! Заёзживайте.
    Пиво с меня ))

    Комментарий


    • Сообщение от Дмитрмий Посмотреть сообщение
      Пиво с меня ))
      Ого !!!! Я тоже хочу , когда будешь в наших краях ?
      Лучше не чего не поймать ,чем не чего не ловить!

      Комментарий


      • Сообщение от СССР Посмотреть сообщение
        Ого !!!! Я тоже хочу , когда будешь в наших краях ?
        Пока не знаю, но очень хочется посмотреть Витебск.
        Может уговорю друга и прелитим когда на выходных

        Комментарий


        • 9-10-го октября планируется провести дружественную встречу-соревнования спиннингистов Витебска " Осенний хищник 2010 " Соревнования командные,2 человека в лодке,ловля производится ТОЛЬКО В ЗАБРОС!!! К зачету принимается хищная рыба (окунь-любой,щука-не менее 35 см,судак-не менее 40 см,сом-не менее 90 см) Разрешено пользоваться эхолотом,навигатором,бензо и электромоторами.Победитель определяется по наибольшему весу выловленной рыбы.Первые 3 места награждаются памятными ценными призами!! Призовой фонд формируется из взносов участников!!! Прогнозируемая сумма взноса 20 $ с команды . Водоем будет находится 100 -200 км(пока обсуждается) от города Витебск. 9-го тренировка,уха,вечерние байки у костра,10-го соревнования. Соблюдение правил остается на совести участников!!! Если есть интерес пишите сюда или в личку.
          C уважением

          Комментарий


          • Сообщение от Дмитрмий Посмотреть сообщение
            Пока не знаю, но очень хочется посмотреть Витебск.
            Может уговорю друга и прелитим когда на выходных
            друг это кто,наверно не я.:D
            МТС [B]+375333835755 Мыкола.:cool:

            Комментарий


            • Сообщение от Джокер Посмотреть сообщение
              9-10-го октября планируется провести дружественную встречу-соревнования спиннингистов Витебска " Осенний хищник 2010 " Соревнования командные,2 человека в лодке,ловля производится ТОЛЬКО В ЗАБРОС!!! К зачету принимается хищная рыба (окунь-любой,щука-не менее 35 см,судак-не менее 40 см,сом-не менее 90 см) Разрешено пользоваться эхолотом,навигатором,бензо и электромоторами.Победитель определяется по наибольшему весу выловленной рыбы.Первые 3 места награждаются памятными ценными призами!! Призовой фонд формируется из взносов участников!!! Прогнозируемая сумма взноса 20 $ с команды . Водоем будет находится 100 -200 км(пока обсуждается) от города Витебск. 9-го тренировка,уха,вечерние байки у костра,10-го соревнования. Соблюдение правил остается на совести участников!!! Если есть интерес пишите сюда или в личку.
              Задумка не плохая, но есть вопросы. Лично у меня простая резиновая лодка без мотора, команда 2 человека в лодке , трудновато ловить в заброс двоим с резиновой лодки да и не безопасно .
              Лучше не чего не поймать ,чем не чего не ловить!

              Комментарий


              • Сообщение от Джокер Посмотреть сообщение
                9-10-го октября планируется провести дружественную встречу-соревнования спиннингистов Витебска " Осенний хищник 2010 " Соревнования командные,2 человека в лодке,ловля производится ТОЛЬКО В ЗАБРОС!!! К зачету принимается хищная рыба (окунь-любой,щука-не менее 35 см,судак-не менее 40 см,сом-не менее 90 см) Разрешено пользоваться эхолотом,навигатором,бензо и электромоторами.Победитель определяется по наибольшему весу выловленной рыбы.Первые 3 места награждаются памятными ценными призами!! Призовой фонд формируется из взносов участников!!! Прогнозируемая сумма взноса 20 $ с команды . Водоем будет находится 100 -200 км(пока обсуждается) от города Витебск. 9-го тренировка,уха,вечерние байки у костра,10-го соревнования. Соблюдение правил остается на совести участников!!! Если есть интерес пишите сюда или в личку.
                8-10.09.2010 проводится праздник "Белорусскогоь рыболова" в г.Жлобин. Так что дата 9-10.-9 очень неудобная.
                И 2 человека в лодке не катит, не у всех 3-х метровые ПВХшки.
                Отдыхаю на воде

                Комментарий


                • Сообщение от Егоров Ю.П. Посмотреть сообщение
                  И 2 человека в лодке не катит, не у всех 3-х метровые ПВХшки.
                  Да ладно, не прибедняйся. К тебе при желании сядет две команды :). (а то и три)

                  Где-то уже это обсуждалось , буквально в том году, когда рыболовы разбились на два лагеря.
                  С уважением, Сергей.

                  Комментарий


                  • Да в резинке вдвоем нереально.Думаю что команда может состоять из двух человек а плавать они будут на 2 лодках.В принципе все вопросы решаемы было бы желание.

                    Комментарий


                    • Сообщение от goshik Посмотреть сообщение
                      Да в резинке вдвоем нереально.Думаю что команда может состоять из двух человек а плавать они будут на 2 лодках.В принципе все вопросы решаемы было бы желание.
                      Две лодки это уже не команда:( Если тока вместе связать:D

                      Добавлено через 18 минут
                      Сообщение от ESP77 Посмотреть сообщение
                      Да ладно, не прибедняйся. К тебе при желании сядет две команды :). (а то и три)

                      Где-то уже это обсуждалось , буквально в том году, когда рыболовы разбились на два лагеря.
                      Именно поэтому не хочется повторять прошлогодний опыт :( Тоесть правила не обсуждаются Никого не хочется обидеть, но иначе мы снова зайдем в тупик :( Надеюсь никто в этом не усмотрит никаких понтов,просто хочется порыбачить на интерес :) по правилам Республиканских соревнований . Для тех кто хочет и может мой номер телефона 710-28-39 (МТС) Александр
                      Последний раз редактировалось Джокер; 01.10.2010, 22:06. Причина: Добавлено сообщение
                      C уважением

                      Комментарий


                      • [QUOTE=Джокер;590049]Две лодки это уже не команда:( Если тока вместе связать:D

                        Добавлено через 18 минут

                        Именно поэтому не хочется повторять прошлогодний опыт :( Тоесть правила не обсуждаются Никого не хочется обидеть, но иначе мы снова зайдем в тупик :( Надеюсь никто в этом не усмотрит никаких понтов,просто хочется порыбачить на интерес :) по правилам Республиканских соревнований . Для тех кто хочет и может мой номер телефона 710-28-39 (МТС) Александр[/QUOTE


                        с местом определился?

                        Комментарий


                        • [QUOTE=артур5151515;590095]
                          Сообщение от Джокер Посмотреть сообщение
                          Две лодки это уже не команда:( Если тока вместе связать:D

                          Добавлено через 18 минут

                          Именно поэтому не хочется повторять прошлогодний опыт :( Тоесть правила не обсуждаются Никого не хочется обидеть, но иначе мы снова зайдем в тупик :( Надеюсь никто в этом не усмотрит никаких понтов,просто хочется порыбачить на интерес :) по правилам Республиканских соревнований . Для тех кто хочет и может мой номер телефона 710-28-39 (МТС) Александр[/QUOTE


                          с местом определился?
                          Артур, а зачем ты слово в слово повторил Джокера?

                          Комментарий


                          • Сообщение от СССР Посмотреть сообщение
                            Задумка не плохая, но есть вопросы. Лично у меня простая резиновая лодка без мотора, команда 2 человека в лодке , трудновато ловить в заброс двоим с резиновой лодки да и не безопасно .
                            Да на резиновий вабще еба...во , в дваём ходить, правила надо немного пересмотреть

                            Комментарий


                            • артур5151515
                              Пока нет:( Самый больной вопрос :(
                              C уважением

                              Комментарий


                              • Сообщение от Джокер Посмотреть сообщение
                                Две лодки это уже не команда:( Если тока вместе связать:D

                                Добавлено через 18 минут

                                Именно поэтому не хочется повторять прошлогодний опыт :( Тоесть правила не обсуждаются Никого не хочется обидеть, но иначе мы снова зайдем в тупик :( Надеюсь никто в этом не усмотрит никаких понтов,просто хочется порыбачить на интерес :) по правилам Республиканских соревнований . Для тех кто хочет и может мой номер телефона 710-28-39 (МТС) Александр
                                Извеняйте !!!Тогда я пасс .
                                Лучше не чего не поймать ,чем не чего не ловить!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X