Объявление

Свернуть

Правила размещения объявлений в разделе

Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше

Лодки и аксессуары к ним (куплю - продам)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодки и аксессуары к ним (куплю - продам)

    Тема ТОЛЬКО для объявлений физических лиц о покупке/продаже/обмене лодок и аксессуаров

    Перед подачей объявления ВНИМАТЕЛЬНО прочтите:

    В объявлении необходимо отразить суть поставленного вопроса, а в тексте сообщения давать развернутое описание и контактную информацию.
    Обратная связь с автором объявления осуществляется через контакты, данные в объявлении, или через личные сообщения, а не путём размещения дополнительных сообщений в теме форума. Расшифровка для непонятливых: обсуждение цены - в личке или по телефону.
    Запрещается цитирование с пометкой "актуально", "продано" и т.п. Не актуальные сообщения удаляются автором САМОСТОЯТЕЛЬНО.

    Запрещается повторное размещение объявления о купле-продаже, обмене с целью выделить его на первом месте чаще, чем один раз в три недели.
    Санкции: удаление объявления с запретом повторного размещения даже после истечения срока (4.4.16.*)
    Постоянные продажи от одного и того же лица или группы лиц с целью заработка, будут удалены, согласно правилам форума.
    Предпринимателям, желающим продать/рекламировать товар/торговую точку, используя форум, следует написать личное сообщение Рыбаку.
    Объявления о продаже НОВЫХ лодок будут удалены согласно правилам форума.

    С 10 марта 2017 года вступают в силу обновленные правила раздела "Куплю-продам,обменяю, прокат, услуги"
    Последний раз редактировалось ZENYA; 01.03.2017, 20:41.

  • #62
    Тема закрыта.Спасибо купил лодку Беседь.

    Комментарий


    • #63
      Напоминаю - куплю Казанку или Южанку :D
      Шура, пилите гири ;-)

      Комментарий


      • #64
        Куплю лодку с жестким дном под мотор Б/У

        Народ, помогай кто может. :lol:
        Родственник хочет лодочку с жестким дном под мотор Б/У не дороже 300 енотов. Не дайте пость жертвой родственной вендеты.... :cry:
        Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

        Комментарий


        • #65
          Что есть лодка с жестким дном ?

          Возможные варианты:

          - ПВХ (резина) + жесткое дно;
          - РИБ = металлический корпус + надувные варианты;
          - металлическая.
          Никогда не сдавайся ...

          Комментарий


          • #66
            Могу предложить люминевую Романтику за 200уе. Лодка зарегистрированна в ГИМСе состояние нормальное 6846710

            Комментарий


            • #67
              moon1,
              zalex07,
              Эээээ..... чел хочет надувную ПВХ с жестким дном, килеватость без разницы, с транцем, бывшую в употреблении, регистрация по барабану, за 300 енотов.
              Цена будет зависить от состояния.
              Вчера на яхтклубе смотрел Лидера , так состояние такое - что и даром не нужно.
              Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

              Комментарий


              • #68
                Коллеги, неужели ни кто не хочет избавиться от старой лодки? :sad:
                Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

                Комментарий


                • #69
                  Rammmstein, я взял у Е.К. Айгуль 21ап. Пока всем доволен, форма на отлично, никакой нырок не сравнится. Единственно мне кажется, что немного смещено жесткое сиденье вперед. Выезд на воде покажет. Фартук впереди сохронит шмотки и снаряжение сухим. качество вроде ничего, в одном месте только незначительно невыдержена форма. Надутая стояла 3 дня. на третий день незнаительно спустила, хватило по 7-8 качков насосом чтобы все восстановитьЕще раз повторю, Нырок у меня сзятем был, но он и рядом нестоит. Это мое мнение.
                  Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                  Комментарий


                  • #70
                    Rammstein,
                    Андрей, Вега однозначно лучшая из всех пузырей, на которых я когда-нибудь плавал (не считая ПВХ). Правда она была года 95 выпуска, про новые не знаю, но тогда и Нырки были получше...
                    Она тяжелее, но и материал получше, и привальный брус (кажись так называется резиновая окантовка по всем бортам) есть(что приятно при лазанье по корчам). И весла там человеческие сделаны, и идет она на веслах правильно. И диаметр борта там нормальный.
                    Вобщем она не зря дороже всех перечисленных...

                    Комментарий


                    • #71
                      По фрегатам.

                      Добрый день.
                      В жданах есть RD за 330 рмарок. Через инет с доставкой возможно ли купить RD ? Бывают ли с двумя надувными подушками? Или только с одной и одним сидением дощатым? Пэйнтбол(или кок оно там днище называется) оно тонущее или нет ?
                      Спасиб. :)

                      Комментарий


                      • #72
                        Огласите цену, плз, можно в личку
                        не плачь, не бойся, не проси...

                        Комментарий


                        • #73
                          Лодка Романтика

                          Трехсекционная разборная алюминевая примерно 40 кг под мотор до 5 сил не текет в хорошем состоянии зарегистрированна в ГИМС. За 250 уе продаю. Звоните 6846710

                          Комментарий


                          • #74
                            Yaroslaw, Айгуль я взял у Е.К. за 215 неделю назад. Впечатление первое очень приятное. Два дня стояла нетравля почти, на третий подкачка по 5-6 качков на баллон. Замечен незначительный брак по форме.В общем нравится, был в свое время нырок-по первым впечатлениям айгуль на порядок выше . Лодка с транцем под мотор.
                            Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                            Комментарий


                            • #75
                              GaryK,
                              Я через 3 недели буду на Бриге.
                              Какая лодка нужна конкретно?
                              Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

                              Комментарий


                              • #76
                                GaryK,
                                Скажу после выходных. Проблема с Украиной - таможня. 8) Цена сам понимаешь будет...
                                Пока нормальной схемы поставки в Беларусь не существует. Но может чего и сделаем.
                                Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X